Автор
Тема: Дино 16.07  (Прочитано 13720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #15 : 20 Июль 2021, 00:05:13 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...

Дино теперь боевая зона. а на чьей стороне ты - твой выбор. Это первое. Второе сервер без фана. Теперь дино - наш фан)

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #16 : 20 Июль 2021, 00:17:50 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...

Дино теперь боевая зона. а на чьей стороне ты - твой выбор. Это первое. Второе сервер без фана. Теперь дино - наш фан)

Я не знаю всей истории, но получается так, одни поднасрали вторым, вторые не смогли судя по всему им ничего сделать, и теперь пропогандируя по серверу ислам, бегают и кричат призывы к джихаду, портят жизнь остальным игрокам, и мешая им играть. Премию Дарвина вам... Самое нелогичное и тупое решение которое можно было придумать, чего вы добьетесь!? Что и оставшиеся люди уйдут? А потом и вы свалите, потому что скучно будет...

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #17 : 20 Июль 2021, 00:21:24 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...

Дино теперь боевая зона. а на чьей стороне ты - твой выбор. Это первое. Второе сервер без фана. Теперь дино - наш фан)

Я не знаю всей истории, но получается так, одни поднасрали вторым, вторые не смогли судя по всему им ничего сделать, и теперь пропогандируя по серверу ислам, бегают и кричат призывы к джихаду, портят жизнь остальным игрокам, и мешая им играть. Премию Дарвина вам... Самое нелогичное и тупое решение которое можно было придумать, чего вы добьетесь!? Что и оставшиеся люди уйдут? А потом и вы свалите, потому что скучно будет...


Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #18 : 20 Июль 2021, 00:25:08 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)

Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...

Дино теперь боевая зона. а на чьей стороне ты - твой выбор. Это первое. Второе сервер без фана. Теперь дино - наш фан)

Я не знаю всей истории, но получается так, одни поднасрали вторым, вторые не смогли судя по всему им ничего сделать, и теперь пропогандируя по серверу ислам, бегают и кричат призывы к джихаду, портят жизнь остальным игрокам, и мешая им играть. Премию Дарвина вам... Самое нелогичное и тупое решение которое можно было придумать, чего вы добьетесь!? Что и оставшиеся люди уйдут? А потом и вы свалите, потому что скучно будет...



Все что могу сказать тебе...

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #19 : 20 Июль 2021, 00:28:07 »
ахаха! а ты мне нравишься) ;D

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #20 : 20 Июль 2021, 00:31:14 »
пока блек форест установили такие порядки лично я позабочусь о дино. не фармит никто)


Я повторю тебе свой вопрос! Если у вас война, ставьте вар., и воюйте! ОНИ ВАМ скорее всего эти порядки сделали, и другие игроки от вашей войны страдать не должны! Для этого и есть Клан вары, а есть кланы чисто для фарма, есть игроки которые сами по себе играют. Так вот я тебя спрашиваю, почему я человек играющий сам по себе должен страдать изза того что ТЫ или твой клан кинул обидку на другой клан? Поясни мне...

Дино теперь боевая зона. а на чьей стороне ты - твой выбор. Это первое. Второе сервер без фана. Теперь дино - наш фан)

Я не знаю всей истории, но получается так, одни поднасрали вторым, вторые не смогли судя по всему им ничего сделать, и теперь пропогандируя по серверу ислам, бегают и кричат призывы к джихаду, портят жизнь остальным игрокам, и мешая им играть. Премию Дарвина вам... Самое нелогичное и тупое решение которое можно было придумать, чего вы добьетесь!? Что и оставшиеся люди уйдут? А потом и вы свалите, потому что скучно будет...



Так же в этом сообщении обращусь к Администрации сервера. Члены клана редлайн пропогандируют призывы к джихаду, в том или ином контексте это призывы к экстимизму. Если не будут приняты меры, скрины будут направлены в соответствующие правоохранительные органы.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #21 : 20 Июль 2021, 00:32:41 »
можно закрывать сервер.. ;D

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #22 : 20 Июль 2021, 00:35:49 »
Заткните его баном. Он нытик

Оффлайн БаномНасНеЗаткнуть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #23 : 20 Июль 2021, 00:36:09 »
можно закрывать сервер.. ;D


Я неимею ничего против клана, но я православный, и призывы к джихаду в Хиро чате, я считаю перебором. В России за это штраф 300к рублей.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #24 : 20 Июль 2021, 00:39:04 »
можно закрывать сервер.. ;D


Я неимею ничего против клана, но я православный, и призывы к джихаду в Хиро чате, я считаю перебором. В России за это штраф 300к рублей.

я атеист. вопросы? просто ты слабак! и ябеда! иди под юбку

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #25 : 20 Июль 2021, 00:39:18 »
ггг, аутерговнон "дефал" свой спот манором и говнобафом, сам это признал в какой то из 100500 тем, и сейчас создает на форуме темы.

вы пробили очередное дно.

Насчет нейтралов на дино: уже 100500 типа нейтралов которые пофакту жопализы бфов, всех всад.

Секретарша пока на коленях правильно не попросит прощения минимум 3 раза, игра будет в таком русле.

требования озвучены выше и в других темах:
1. аутерона как аутиста начавшего говно баф и манор на дино, пожизненно выгнать из бф, как попутавшее чмо.
2. 300 випок в казну величайшего клана всея сервера Redline!

бфы -- всем леденцов, посасывайте говнобаферы.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #26 : 20 Июль 2021, 00:42:34 »
можно закрывать сервер.. ;D


Я неимею ничего против клана, но я православный, и призывы к джихаду в Хиро чате, я считаю перебором. В России за это штраф 300к рублей.


берешь карандаш, вставляешь его себе в нос, и бьешься головой об стол. Удачи тебе паря.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -113
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #27 : 20 Июль 2021, 00:44:32 »
Народ, поясните мне что происходит? Зашел на сервер, не играл больше года, до этого был всегда нейтралом. Пришел на тира, прилетело каке то неадекватное создание с детским целебральным параличем и с ником шапокляк. И начала манорить, потом появился еще один и тупо в ПК. Ало, это что за дичь? Какого кланы трогают нейтралов? Вы там совсем уже улетели в космос?

Это всё клан блек форест. Такую дичь на дино устроили. Сказали можно манорить и говнобафать... :pardon:

Балаболка, скрин покажешь? Если бы тебе такое действительно писали, ты бы это десять раз заскринил и двадцать раз на форуме выложил.

БаномНасНеЗаткнуть, мешал тебе клан редлайн, они на этом сервере не смогли ни в пвп ни в пк, поэтому воюют говнобаферами и манорщиками против всех. В альянсе с Паникёром, с тем самым Паникёром, который зимой был вроде как против говнобафа. Вот даже цитатка:

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).

П - принципы. Дропать вар, когда говнобафают тебя ( причём и мы и Паникёр хорошо знаем, что та ситуация была недоразумением и быстро решилась), и находиться в альянсе с теми, кто говнобафает твоих врагов. Г - гибкость. Это уже не клан балаболок, это уже альянс балаболок. Паника, твои слова ничего не стоят и ничего не весят.

спроси у секретутки куда засунуть тебе твои скрины, немощь.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #28 : 20 Июль 2021, 00:50:16 »
Так же в этом сообщении обращусь к Администрации сервера. Члены клана редлайн пропогандируют призывы к джихаду, в том или ином контексте это призывы к экстимизму. Если не будут приняты меры, скрины будут направлены в соответствующие правоохранительные органы.

Орал в голосину!!!  :D :D :D
Уронил монитор, и чуть не разбил мышку  :D
Минут десять в стену стучал сосед и кричал, что уже почти час ночи  :D
Спасибо, неизвестный друг, ты сделал мой вечер  ;D ;D ;D

Вот это поворот!!! Вот это драма!!! Вы зачем так человека довели?  Кто теперь купит ему сожжённый стул?  Это ж надо такое решение вопроса)) А какова аргументация!!!  Ты мой кумир)))
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Дино 16.07
« Ответ #29 : 20 Июль 2021, 00:54:40 »
спать идите. завтра на работу. кроме калясочников. им ночью фармить. да аутерон?)))