Автор
Тема: Про лаги  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drop1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Про лаги
« : 14 Октябрь 2020, 16:46:44 »
Всем привет.
Хочу спросить у народа, как у вас ситуация с лагами (задержками в игре) после рестарта сервера 13.10 ? У меня вот появились периодические задержки именно после рестарта, играть стало не очень комфортно. Ранее ничего подобного не замечал, игра шла плавно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про лаги
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2020, 16:52:04 »
Ну, после предыдущего рестарта (от 14-ого сентября), меня регулярно выбрасывало из игры в случайные моменты, доходило до 5-6 выбросов за бафф.

Сейчас пока не кикает, что внушает доверие. Задержек нет.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про лаги
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2020, 17:48:11 »
Всем привет.
Хочу спросить у народа, как у вас ситуация с лагами (задержками в игре) после рестарта сервера 13.10 ? У меня вот появились периодические задержки именно после рестарта, играть стало не очень комфортно. Ранее ничего подобного не замечал, игра шла плавно.
+  В такие же ворота. Начал качать дракончика вчера(мага), так вышел с игры минут через 10. Пробовал разные прокси. Не помогло. Фризит ужасно.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн drop1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про лаги
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2020, 18:15:49 »
Всем привет.
Хочу спросить у народа, как у вас ситуация с лагами (задержками в игре) после рестарта сервера 13.10 ? У меня вот появились периодические задержки именно после рестарта, играть стало не очень комфортно. Ранее ничего подобного не замечал, игра шла плавно.
+  В такие же ворота. Начал качать дракончика вчера(мага), так вышел с игры минут через 10. Пробовал разные прокси. Не помогло. Фризит ужасно.

Вот пробую разные прокси, вроде бы нашёл вариант без лагов (1 прокси) хоть пинг немного повыше, но лагов пока не замечено, радует. Кстати, судя по твоему нику мы с одной местности.

Оффлайн drop1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про лаги
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2020, 20:25:04 »
Да, 1 прокси спас ситуацию. Как же приятно играть без лагов   :)

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Про лаги
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2020, 21:08:32 »
Всем привет.
Хочу спросить у народа, как у вас ситуация с лагами (задержками в игре) после рестарта сервера 13.10 ? У меня вот появились периодические задержки именно после рестарта, играть стало не очень комфортно. Ранее ничего подобного не замечал, игра шла плавно.
+  В такие же ворота. Начал качать дракончика вчера(мага), так вышел с игры минут через 10. Пробовал разные прокси. Не помогло. Фризит ужасно.

Вот пробую разные прокси, вроде бы нашёл вариант без лагов (1 прокси) хоть пинг немного повыше, но лагов пока не замечено, радует. Кстати, судя по твоему нику мы с одной местности.
Ага. Попрыгал по прокси на первом и третьем можно играть. :). Все мы с одной местности... под названием Земля ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир