Автор
Тема: Собираю Кп  (Прочитано 13429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Собираю Кп
« : 15 Март 2018, 02:11:34 »
Приветствую игроков сервера, как вновь прибывших, так и бывалых.
Хочу собрать консту, напрвленность (физы, маги) обсуждаемо. Есть возможность играть как за тех так и за других.
На данный момент нас 3 человека играем относительно не долго на сервере. Имеется свой клан 6-го лвл-а. Как говориться чем богаты, тем и рады.
Ищем серьезно настроенных игроков, для веселой совместной игры и создания конкуренции другим КП.
Если ты являешься членом одного из двух топ сайдов сервера, прошу друг, не трать свое и мое время в бесполезных беседах. Мой поиск заключается исключительно среди антагов, уставших от фармления мобов в одиночку и пополнящих ряды игроков этого сервера.
Все чего мы можем требовать от кандидатов - это желание играть!!! Нет Мы не ищем задротов 24/7 так как сами взрослые люди со всеми вытекающими из этого.
Честь имею - это единственное что требуется от вас.
 

Оффлайн Rezhy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 05:00:35 »
гуд темка). АП. Можно обсудить.  :friends:

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #2 : 23 Март 2018, 11:06:22 »
Все так же не оставляю надежды собрать достойную консту.
Мне не важен ваш чар, мне важен вы как человек со своими достоинствами и недостатками.
Чара можно выкачать - человека не перевоспитать!!!!
Побеседовать можем в скайпе - traveler1056 или пишите пм на форуме.

Думаю стоит немного открыть занавес моих требований к антаговости кандидатов.
Предпочитаю делать выбор один раз, этого же жду и от кандидатов.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #3 : 24 Март 2018, 10:04:55 »
Up

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #4 : 24 Март 2018, 14:28:11 »
"клан как и брак нужно выбирать один раз на всю жизнь". Эфемерно как-то всё это...
Ведь бывает так, что люди ошибаются с выбором. И что теперь, раз побывав "членом одного из двух топ сайдов сервера" человек лишается девственной чистоты, и более не имеет никаких шансов попасть в твой непорочный клан? Так отдает больше снобизмом и нарциссизмом.
Что ты хочешь от людей вообще? Почему такой упор именно на антаговость? Может у тебя есть какие-то затаенные обиды на оба сайда? Так озвучь их! Например, альянс алкоголиков не нравится из-за того-то и того-то, в енеми невыносима такая-вот обстановка, которая, однако, всех устраивает...

А пока что лидер потенциального клана, не могущий сформулировать свои идеи и цели дальше "Предпочитаю делать выбор один раз, этого же жду и от кандидатов" вызывает только улыбку на лице.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #5 : 24 Март 2018, 17:48:25 »
"клан как и брак нужно выбирать один раз на всю жизнь". Эфемерно как-то всё это...
Ведь бывает так, что люди ошибаются с выбором. И что теперь, раз побывав "членом одного из двух топ сайдов сервера" человек лишается девственной чистоты, и более не имеет никаких шансов попасть в твой непорочный клан? Так отдает больше снобизмом и нарциссизмом.
Что ты хочешь от людей вообще? Почему такой упор именно на антаговость? Может у тебя есть какие-то затаенные обиды на оба сайда? Так озвучь их! Например, альянс алкоголиков не нравится из-за того-то и того-то, в енеми невыносима такая-вот обстановка, которая, однако, всех устраивает...

А пока что лидер потенциального клана, не могущий сформулировать свои идеи и цели дальше "Предпочитаю делать выбор один раз, этого же жду и от кандидатов" вызывает только улыбку на лице.
А что тебя смущает я не пойму... Тебе нужно расписать и разложить все по полочкам?
Так го скайп... контакты выше..
Вот что-бы не было так "что люди ошибаются с выбором" - именно антаговость, там ошибся, здесь ошибся... А потом "что-то я такой ошибчивый то...."
В общем претензия не в тему...
Есть что обсудить - велкоме... нет - удачи!!!
P.S. Не клан, а сторону. И не на всю жизнь а на время игры на сервере. И не факт что это будет одна из сторон нынешних "папок"

Оффлайн FeFFo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -53
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #6 : 02 Май 2018, 14:46:13 »
интересно интересно, как с набором?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #7 : 02 Май 2018, 14:53:33 »
Up! Удачи! :)
#@)S?$0

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #8 : 02 Май 2018, 18:04:23 »
Было бы интересно если бы объединились те кто играет в твинкокланах в один большой клан и попытались бы свергнуть топ сайд. В общем ап и удачи в развитие.

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #9 : 03 Май 2018, 07:41:36 »
Спасибо за пожелания, думаю все же получиться организовать людей.
Набор в КП продолжается, ищу людей с желанием играть.
Актуальные профы - маги, саппорт.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #10 : 03 Май 2018, 08:07:42 »
Было бы интересно если бы объединились те кто играет в твинкокланах в один большой клан и попытались бы свергнуть топ сайд. В общем ап и удачи в развитие.
Я не знаю как сейчас, но во все времена, когда мы играли, у меня ни разу не получилось собрать людей из мелких кланов в один общий, на общих правах. Народ был просто не договороспособен, каждый хотел развивать свой клан, хотя бы из 2х человек.
Хотя, с другой стороны я понимаю, что это был просто расчёт и жадность. Потому что таким кланом, например из 2-5 человек, вступить в али и получать эпик по клановой очереди, но делить не среди 20-40 людей, а среди 2-5.

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #11 : 03 Май 2018, 11:49:39 »
Все беды от жадности, не хотят играть в тесном коллективе вот и разбиваются по 2-4 человека. Хотя 9 людьми было бы проще что то нафармить для кп, где то качнуться и шансов больше попасть в альянс чем 2-4. На самом деле если бы все это понимали то собрать 2-3 пачки не составило бы труда и дать отпор доминирующему сайду.
 Я вот думаю если бы и лемиукс взялся бы за этих ребят то вместе они бы собрали бы 1 пачку точно, но никто не хочет возиться с голыми новичками, которые возможно в скором времени могут слиться.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #12 : 03 Май 2018, 11:55:32 »
Все беды от жадности, не хотят играть в тесном коллективе вот и разбиваются по 2-4 человека. Хотя 9 людьми было бы проще что то нафармить для кп, где то качнуться и шансов больше попасть в альянс чем 2-4. На самом деле если бы все это понимали то собрать 2-3 пачки не составило бы труда и дать отпор доминирующему сайду.
 Я вот думаю если бы и лемиукс взялся бы за этих ребят то вместе они бы собрали бы 1 пачку точно, но никто не хочет возиться с голыми новичками, которые возможно в скором времени могут слиться.
Блин, я же написал, что у меня не получилось в своё время уговорить людей. У меня конечно характер не очень, но я предлагал людям не брататься или дружить, а игру на взаимовыгодных условиях. Но люди понимали, что если в одном клане будет больше двух конст, тем более в которых по 7-9 живых человек, то таким коллективам ловить нечего. А если в клане ввести систему баллов, то вообще балалайка.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #13 : 03 Май 2018, 13:12:19 »
Я не знаю как сейчас, но во все времена, когда мы играли, у меня ни разу не получилось собрать людей из мелких кланов в один общий, на общих правах. Народ был просто не договороспособен, каждый хотел развивать свой клан, хотя бы из 2х человек.
Хотя, с другой стороны я понимаю, что это был просто расчёт и жадность. Потому что таким кланом, например из 2-5 человек, вступить в али и получать эпик по клановой очереди, но делить не среди 20-40 людей, а среди 2-5.

Позволю себе не согласиться с тезисом о жадности. В свое время, когда я пришел на сервер и немного осмотрелся, то тоже был удивлен наличием большого количества мелких кланов. Да что там греха таить и сам создал свой клан ( где до сих пор, кроме меня, играет двое моих знакомых).
Но я хотел собрать свой маленький коллектив друзей и играть с теми, кого знаю давно, кому доверяю и кто будет лояльно относиться к моим просчетам в игре. И жадность тут вообще не при делах.

С другими маленькими кланами, я думаю, ситуация тоже не связана с жадностью. Весь вопрос в свободе. У многих людей игра в клане (или консте) ассоциируется с задротством, с необходимостью обязательной явки на мероприятия. И это их пугает и они предпочитают играть с двумя-тремя знакомыми, с теми кто не будет предъявлять претензий. Вот и появляются релакс-кланы. Или ПВЕ -кланы. Другими словами есть много людей которые хотят играть, но не хотят ущемлять себя в свободе.

А еще есть люди, которые не хотят играть по "чужим" правилам. И строят "свою" игру. Пусть и в маленьком коллективе.

И жадность тут, как по мне, совсем ни при чем. ИМХО.

Возможно ты не можешь собрать людей в КП, только потому, что не понимаешь, что ими движет?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Собираю Кп
« Ответ #14 : 03 Май 2018, 13:24:51 »
Позволю себе не согласиться с тезисом о жадности. В свое время, когда я пришел на сервер и немного осмотрелся, то тоже был удивлен наличием большого количества мелких кланов. Да что там греха таить и сам создал свой клан ( где до сих пор, кроме меня, играет двое моих знакомых).
Но я хотел собрать свой маленький коллектив друзей и играть с теми, кого знаю давно, кому доверяю и кто будет лояльно относиться к моим просчетам в игре. И жадность тут вообще не при делах.

С другими маленькими кланами, я думаю, ситуация тоже не связана с жадностью. Весь вопрос в свободе. У многих людей игра в клане (или консте) ассоциируется с задротством, с необходимостью обязательной явки на мероприятия. И это их пугает и они предпочитают играть с двумя-тремя знакомыми, с теми кто не будет предъявлять претензий. Вот и появляются релакс-кланы. Или ПВЕ -кланы. Другими словами есть много людей которые хотят играть, но не хотят ущемлять себя в свободе.

А еще есть люди, которые не хотят играть по "чужим" правилам. И строят "свою" игру. Пусть и в маленьком коллективе.

И жадность тут, как по мне, совсем ни при чем. ИМХО.

Возможно ты не можешь собрать людей в КП, только потому, что не понимаешь, что ими движет?
Так я же предлагал играть у нас и собирать консту только тем людям, кто вёл активные боевые действия. И что значит по своим правилам? - Которые я озвучил выше, как пример?
Для нас, игра в других кланах никогда не была проблемой, так как конста это считай клан в клане и конста всегда является самодостаточной.