Автор
Тема: Империя дефает говнобаферов  (Прочитано 18348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #135 : 26 Сентябрь 2021, 09:03:17 »
Так никто не воспринимает всерьёз, или "мы будем резать твой клан"? Или это классическое: "нечего сказать – швыряй камень в говорящего"?
Слова о трешбаффе я раскрыл в полной мере, если остались какие-то вопросы – прошу, задавай скорей.

Кто я такой? Я игрок сервера "Аркана", которому небезразлична его судьба. И, повторюсь в очередной раз, в данный момент обсуждаются не нюансы ведения боевых действий в условиях, скажем, города, или любая другая тема, в которой я действительно выступал бы с профанских позиций, а банальный этический вопрос о крестике и трусах.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #136 : 26 Сентябрь 2021, 09:50:28 »
Впрочем, чтобы не подставлять никого, уточню, что Плотник – не-трешбаффер, раз уж это неочевидно. Во всяком случае, вроде как, замечен за сим не был. Впрочем, это и не на повестке.

Хотите избавиться от гриферинга – боритесь с причиной, а не с симптомами. Надеюсь, это достаточно лаконично для восприятия.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #137 : 26 Сентябрь 2021, 12:08:54 »
Насчёт гавнобафа никто из империи не гавнобафал и не будет гавнобафать, чтобы не произошло.

Ты конечно можешь видеть какую-то разницу между говнобафом и дефом говнобаферов, но ёё нету. Тво

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #138 : 26 Сентябрь 2021, 12:34:53 »
Сообщение почему-то само отправилось, продолжу.

Ты конечно можешь видеть какую-то разницу между говнобафом и дефом говнобаферов, но её нету. Твой клан трижды дефал говнобаферов, два раза их этих трёх есть на скринах. Можешь хоть 50 раз в день повторять себе перед зеркалом "это не деф говнобаферов", реальность это не изменит. То, что клан Империя поддерживает и защищает говнобаферов, и доказательства этого, с форума не сотрёшь.

Оффлайн IxINikeIxI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #139 : 26 Сентябрь 2021, 14:12:20 »
Бу-бу-бу. А то что? Забьёшь слоты мусорным баффом?
Ты хочешь сказать, что я с тобой ничего сделать не смогу?
Наши пк будут резать твой клан, днем и ночью если ты не извинишься за свои слова о гавнобафе....

Ути бозецьки))))) Днище осмелело?))))) Да пока мы тут играли ты только и знал что лицом пол вытирал во всех локах))) Так что молчи лучше, боец с ПВЕшниками))))
Ах да, я за это извиняться не собираюсь, так что можешь начинать меня пкашить!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #140 : 27 Сентябрь 2021, 14:12:14 »
Бу-бу-бу. А то что? Забьёшь слоты мусорным баффом?
Ты хочешь сказать, что я с тобой ничего сделать не смогу?
Наши пк будут резать твой клан, днем и ночью если ты не извинишься за свои слова о гавнобафе....

Ути бозецьки))))) Днище осмелело?))))) Да пока мы тут играли ты только и знал что лицом пол вытирал во всех локах))) Так что молчи лучше, боец с ПВЕшниками))))
Ах да, я за это извиняться не собираюсь, так что можешь начинать меня пкашить!
"А это что еще за гребаный пацан?" (с) Конор МакГрегор
[/quote] Так что молчи лучше, боец с ПВЕшниками))) [/quote]
Хз кто ты такой, я всю свою 5ти летнюю карьеру ( с большимим перерывами) играю в пвп кланах.
Так что ты трепло и твои слова равны нулю...
Ну было дело падал... кто здесь не падает? Только времена изменились посмотрим кто теперь будет падать..
[/quote] Ах да, я за это извиняться не собираюсь, так что можешь начинать меня пкашить! [/quote]
Да и кому ты нужен ноу нейм... я время на какую то перхоть тратить не буду... слишком много внимания на себя хочешь.
А вот девей этого заслужил... 

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #141 : 27 Сентябрь 2021, 14:19:46 »
Угу. "У них есть химическое оружие!" ©  ;D

Склянкой со стиральным порошком потрясти не забудь, а то совсем уж грустно выходит.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Империя дефает говнобаферов
« Ответ #142 : 27 Сентябрь 2021, 15:48:26 »
-играешь лучником с ДБ+0
-тебя сливает по кд заряженный паникёр
-злость ,обида
- я никогда не плачу
-иду манорить тиров всем моим обидчикам
вы находитесь тут
-сделал 9 бишопов для рестора на эпиках