Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Enema007 09 Апрель 2024, 19:37:51 »
Плотник не стоит пенять на правила коль у самого рожа крива! Тебе просто дали понять, свет на тебе клином не сошелся и ты как пасюк быстренько смылся!
92
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Enema007 09 Апрель 2024, 19:13:57 »

Я думаю все заметили, как у тебя мальчика коленки  затряслись, когда я на горизонте появился.

Мальчик готовься.... все только начинается.  8)
что-то мне кажется всё закончилось не успев начаться  :(
заливка шутинга, ты опять пропал?
А та я че то хз погорячился, соперников не осталось, разве что полубог на олике, но я так понял у него уже столько заливных героев, что он в любой момент перельет любой класс в опене, а я че то хочу пвп хочу драк, масс пвп хочу развития. Поэтому пока нет мотивации, появится зайду, не делаю громких заявлений, может все изменится.
Да ты и не был нигда ни для кого соперником! А что касаемо Полубога пацан к успеху шел и у него получилось, фартануло! Ну ты как всегда поняв что тебе тут ничего не светит убегаешь поджав хвост! И да это надо же так жиденько было обделаться, что пол клана отказалось играть с тобой! Топ скил что еще сказать!
;D ;D О да успех и не говори, проиграть в классах и залить чара во внеклассе  ;D, причем не своего а супер слабого версуса, успех же так выглядит или я не прав?  ;D еще и заливать даже не первым кругом  ;D
С кланом мы порешали все проблемы, но в клане появились какие то требования, к людям которые приходят поиграть чисто со мной, мы не смогли договориться с психозом.
Ты продолжай писать, люблю когда обо мне пишут  ;)
Внекласс или не внекласс , Версус или не Версус факт остался фактом , что ты якобы топ лук остался с носом! Как говорят на войне все средства хороши.
93
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю SoES и Hell Knife
« Последний ответ от Talamaur 09 Апрель 2024, 14:52:11 »
Два SoES'a по 180кк куплю.
Hell Knife за 90кк курлю
94
ТАВЕРНА / Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Последний ответ от Wulkan 09 Апрель 2024, 10:24:22 »
Сейчас нет возможности постоянно играть. И случаются небольшие перерывы в игре.

И вот захожу в игру и наблюдаю, что два «братских» клана RedWings и FunTeam вдруг перестали играть в одном альянсе, более того, воюют между собой.

А из клана FunTeam выгнали ЛакиФейса (или сам ушел) и играет в каком – то твинкоклане. Да еще, как мне показалось, на стороне RedWings против своих бывших соклановцев …….

Кто может пролить свет на эти моменты игровой политики на сервере?
95
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Плотник 09 Апрель 2024, 07:56:47 »

Я думаю все заметили, как у тебя мальчика коленки  затряслись, когда я на горизонте появился.

Мальчик готовься.... все только начинается.  8)
что-то мне кажется всё закончилось не успев начаться  :(
заливка шутинга, ты опять пропал?
А та я че то хз погорячился, соперников не осталось, разве что полубог на олике, но я так понял у него уже столько заливных героев, что он в любой момент перельет любой класс в опене, а я че то хочу пвп хочу драк, масс пвп хочу развития. Поэтому пока нет мотивации, появится зайду, не делаю громких заявлений, может все изменится.
Да ты и не был нигда ни для кого соперником! А что касаемо Полубога пацан к успеху шел и у него получилось, фартануло! Ну ты как всегда поняв что тебе тут ничего не светит убегаешь поджав хвост! И да это надо же так жиденько было обделаться, что пол клана отказалось играть с тобой! Топ скил что еще сказать!
;D ;D О да успех и не говори, проиграть в классах и залить чара во внеклассе  ;D, причем не своего а супер слабого версуса, успех же так выглядит или я не прав?  ;D еще и заливать даже не первым кругом  ;D
С кланом мы порешали все проблемы, но в клане появились какие то требования, к людям которые приходят поиграть чисто со мной, мы не смогли договориться с психозом.
Ты продолжай писать, люблю когда обо мне пишут  ;)

96
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Enema007 09 Апрель 2024, 02:55:38 »

Я думаю все заметили, как у тебя мальчика коленки  затряслись, когда я на горизонте появился.

Мальчик готовься.... все только начинается.  8)
что-то мне кажется всё закончилось не успев начаться  :(
заливка шутинга, ты опять пропал?
А та я че то хз погорячился, соперников не осталось, разве что полубог на олике, но я так понял у него уже столько заливных героев, что он в любой момент перельет любой класс в опене, а я че то хочу пвп хочу драк, масс пвп хочу развития. Поэтому пока нет мотивации, появится зайду, не делаю громких заявлений, может все изменится.
Да ты и не был нигда ни для кого соперником! А что касаемо Полубога пацан к успеху шел и у него получилось, фартануло! Ну ты как всегда поняв что тебе тут ничего не светит убегаешь поджав хвост! И да это надо же так жиденько было обделаться, что пол клана отказалось играть с тобой! Топ скил что еще сказать!
97
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Elven Communist 08 Апрель 2024, 23:06:03 »
Нафига этот треп?

Люди, у которых есть мозг, тихо скупились, молча рулят и не фонят.
98
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Плотник 08 Апрель 2024, 20:47:27 »

Я думаю все заметили, как у тебя мальчика коленки  затряслись, когда я на горизонте появился.

Мальчик готовься.... все только начинается.  8)
что-то мне кажется всё закончилось не успев начаться  :(
заливка шутинга, ты опять пропал?
А та я че то хз погорячился, соперников не осталось, разве что полубог на олике, но я так понял у него уже столько заливных героев, что он в любой момент перельет любой класс в опене, а я че то хочу пвп хочу драк, масс пвп хочу развития. Поэтому пока нет мотивации, появится зайду, не делаю громких заявлений, может все изменится.
99
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Плотник 08 Апрель 2024, 20:42:07 »
На 15 есть только один скрин, и я что должен был конференцию созвать и точить на стриме ?)
Или что тут каждый день есть предложения купить 15ый дб ?)
Скрин есть в этом видео
 

о да чёткий скрин :D всё время точил гномом,а тут на тебе основой, да ещё за время каста летала успел 2 раза точку прожать  :o ты на 16 сходу хотел? :facepalm1:
кажется в скрине просто кто-то подправил цифру  :D
да и подпись на форуме ранее более палевная была,чё поменял (я про скрины заточки если что)
А не думал ли ты, что когда точил на 15, уже был пойман скилл ?) и точил уже хавком. Да, 2 раза нажал на випку но то по привычке очень много ра точил 2 раза подряд, и еще момент подправь цифру потом приблизь и сравни с моей, увидишь отличия, но насколько надо быть болбесом, чтобы так подставляться  8). Но я тут оправдываться не собираюсь не перед кем, мои тимейты были в тот день со мной, главное они все знают. А мнение каких то чушпанов типа тебя и ноу неймов, греют мое чсв не более.
100
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Enema007 08 Апрель 2024, 19:11:06 »
И вообще пишите обо мне больше, я так люблю на хайпе быть.   :popcornmodeon:

ты вообще что такое? ???
Это кринжовый овощ который купил лук переточку за реал.  :-X
с 9 до 14 сам точил,на 15 пруфы скудненькие (темболее есть и 14 в арсенале,вчера с ним полька бегал на руне)  9-й может и купил может и вточил,но то так себе достижение как по мне  :D
кому мозг позволяет сложить 2х2,тот поймёт  :)
С 9ым я еще бегал, до того как половина здесь сидящих играть начала.

Под себя что ли бегал?
Страницы: 1 ... 8 9 [10]