Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AquaSky

Страницы: [1] 2 3 ... 226
1
А если б тут был лут с персонажа как на С4, ты бы и на кач боялся идти. Потому что бегали бы толпы продуманных ребят которые тебя раздели бы за раз. И твины бы твои не ходили в А и S грейде, а бегали бы в НГ. Я поддерживаю Белиона. Он реально вносит фан в мою игру)

Если бы на сервере не было Беллиона, то может и онлайн был бы выше.

2
Маршруты иногда бывают настолько странными, что диву даешься. Как то раз просматривал маршрут до нашего сервера: Ростов, Москва, Варшава, Прага, Вена, Париж, Лондон, Амстердам, Берлин, какой то мелкий город в Германии (не помню), сервер. Был в Москве у друга, смотрели маршрут до московской конторы (где и работал друг), там маршрут почему то был проложен через Испанию. Друг уверяет что были маршруты через Европу, Скандинавию и Питер. Но чаще бывает кратчайший маршрут. Впрочем кому интересно, можете сами убедиться: tracert, расшифорвка IP на 2ip.ru

3
В общем с 1го прокси действительно нет проблем при не самом лучшем пинге. Причем есть интересная особенность, если если пробую зайти с 7го прокси иногда не пускает, если переключиться на любой другой прокси не покидая экран выбора то тоже не будет пускать, стоит перелогиниться и выбрать не 7й прокси и все ок. В общем лучше бы все прокси работали, а то я практически психанул уже чтобы удалять л2  :pardon:
Еще раз: на пинги  при входе не смотрите. Если хотите измерить пинг до прокси, применяйте специальные приложения типа WinMTR или воспользуйтесь командами ping, tracert.
Эта особенность - вполне нормальное явление, так и должно быть.
Все прокси работают, проблемы на маршруте, что легко проверить приложениями или командами. Для справки: при входе на разные прокси, задействуются разные маршруты.

4
ну щас попробую конкретно с первого
У вас наверняка разные маршруты. Так что проверяй все прокси. На цифры пинга не обращай внимания. Ищи такой прокси, на котором минимальная задержка и не выкидывает. К сожалению это не надолго. Провайдеры периодически меняют пул присвоенных IP, изменяют маршруты и приходится снова искать хороший прокси.

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Го Ивент ????????
« : 19 Март 2024, 22:20:29 »
Может ты книжку почитаешь умную какую нибудь? Для тебя это будет сумер-мега ивент.
Пока читаешь книжки, вары качаются!

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 15 Март 2024, 11:50:01 »
Пошумели и разошлись? Ничего нового. Так будет что то предпринято или нет?

Stark в теме присутствовал. Вероятно прочитал. Ждем решение. Нам, если что то и обсуждать, то суммы аренды.

7
Здравствуйте, время от времени выбрасывает из сессии (разрыв интернета), но проблема не на моей стороне. Когда сразу входишь обратно, то застреваешь на выборе сервера, дальше не пускает.
Через какое-то время впустит, поиграешь минут 15 и опять всё сначала. Данную проблему наблюдаю пару дней.

Проблема может быть на всем маршруте: у тебя, у провайдеров, на прокси. Пока не почистишь кэш DNS, не будет пускать через любые прокси. То, что при дисконнекте перс остается в игре, не есть хорошо. Но видимо проблему никак нельзя решить.

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 17:58:29 »
Следовательно увеличиться цена на кх, будет уже 150 за шутград а 299, не 200-299 за гдд а 400

Интересно было бы узнать: отчего увеличится цена на КХ?

9
Кэш DNS чистил и пробовал заходить через другой прокси?

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 16:46:23 »
Спрос повышает цену на кх, если вы не готовы выложить N-ое количество випок, то это сделает другой :D Вы сейчас тянет одеяло на себя игнорируя других, у которых есть кх, будь у вас кх вы бы создали тему? :D Администрация вернёт кланам потраченные випки на кх? :D

Я не предлагаю отбирать КХ у тех, у кого они в настоящий момент есть. Предлагаю увеличить арендную плату. Те, кто активно играет и добывает адену и прочее, без проблем сможет платить повышенную арендную плату. У тех, кто давно забил на игру, но удерживает КХ - появится проблема выбора: начать играть, покупать колы или отказаться от КХ.
P.S. И бесплатный совет: прежде чем что то писать, почитайте тему. А то началась паника, отбирают КХ - отдайте випки )

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 15:13:50 »
Ну тоже можно закинуть на КС 3ккк и дальше не играть. А аденьки понемногу будут списывать и все. Тут вопрос стоимости аренды все таки. Несомненно аренда в разных городах должна отличаться, но не так чтобы снова купить КХ и им не пользоваться.
А Белиону конечно не понравилась идея. Куда же он бсое делать то будет. Так что ожидаемо его негодование.

Конечно стоимость аренды. Должна быть золотая середина. В любом случае адена у КЛа когда ни будь закончится и встанет дилемма: для того чтобы сохранить КХ надо играть на сервере или покупать колы. Ну или отказаться от КХ.
Понятно стремление как можно быстрее решить проблему. Тут надо что то придумать. Например ввести разовый сбор с владельцев КХ в размере 1ккк. Внес аденку и спи спокойно, КХ не отберут. Но проводить аукцион в существующем виде - это плохая идея. Кланы останутся без КХ на неделю, опять же все будет зависеть от удачи и скорости регистрации.

12
Уважаемая администрация, добрый день. Не пускает в игру - после вылета постоянно на панели ввода логин/пароль пишет "Аккаунт уже кто-то использует. В доступе отказано". В личном кабинете аккаунт в оффлайне. Перезагрузка компьютера и повторный запуск клиента не помогают.

После появления надписи продолжай нажимать ENTER. Если не поможет ЛС на форуме Stark или письмо на [email protected]

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 11:54:57 »
Rig25
Как ты предсказуем )) Ждал цитату раньше.  Любимый прием наших соседей - вырвать из контекста фразу и использовать ее по своему усмотрению. Ох, как знакомо!
Но так и быть - растолкую тебе что к чему. Вернее не тебе, (тебе бесполезно) а остальным. Речь в теме, откуда была вырвана цитата, шла о маноре тиров. Вернее запрета манора тиров. Я высказал свое мнение и от него не отказываюсь. В этой теме речь идет о КХ. Согласитесь - это никак не влияет на игровой процесс. Также как и стопковость вещей. Собственно тему о стопковости поднял тоже я. Это просто очередное удобство в игровом процессе, как например шифт вещей, выделение ника из чата и так далее. Что то админ реализовал (спасибо ему), что то сами реализовали установкой патчей.
Так что, неуважаемый, ты промазал.

Як ти передбачуваний)) Чекав цитату раніше. Улюблений прийом наших сусідів - вирвати з контексту фразу і використовувати її на свій розсуд. Ох, як знайомо!
Але так і бути - растолкую тобі що до чого. Вірніше не тобі, (тобі марно) а іншим. Мова в темі, звідки була вирвана цитата, йшла про манора тирів. Вірніше заборони манора тирів. Я висловив свою думку і від нього не відмовляюся. У цій темі мова йдеться про КХ. Погодьтеся - це ніяк не впливає на ігровий процес. Також як і стопковість речей. Власне тему про стопковості підняв теж я. Це просто чергове зручність в ігровому процесі, як наприклад шифт речей, виділення Ніка з чату і так далі. Що то Адмін реалізував (спасибі йому), що то самі реалізували установкою патчів.
Так що, неповажний, ти промазав.

14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 10:43:52 »
Про аукционы КХ. Сейчас на самом деле никакой это не аукцион - это чистая удача: зашел сразу после рестарта сервера - КХ, выставленный на аукцион, 100% твой. Понятно, что система была заточена под реалии сервера х1, на сервере х3-х6 система работала только в первые дни (месяцы). Желательно конечно и систему аукциона переделать, но это сложный процесс. Можно конечно вручную освобождать и выставлять КХ на аукцион, как сейчас делает админ 9по одному). Но повторюсь - это лишние проблемы для КЛ и админа.

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Клан-холлы
« : 09 Март 2024, 10:20:01 »
Увеличение цены - довольно спорная тема. А должна ли быть одинаковая аренда, скажем, у кх в Глудине и в Адене? Да и какая цена будет приемлемая? Я владелец кх и вполне потяну аренду даже в 1ккк в неделю. А какая ставка должна быть, чтобы целый клан вскладчину скидывался на кланхолл? 1 кол в сутки - это достойная цена?


КХ и так разбиты на грейды: А - Аден, Гиран, Годдарт, Руна. В - Глудин, Глудио, Штутгарт. С - Дион. Думаю будет несложно сделать различную оплату по грейдам или по местоположению. Например за КХ в Гиране и Адене можно назначить максимальную цену, В Годдарте и Руне поменьше, в Штутгарте и Дионе еще меньше, в Глудине и Глудио существенно меньше. Думаю молодой клан не будет сразу претендовать на КХ в Гиране, его устроит и КХ в Глудине. Но конкретные суммы надо хорошо продумать.
Аукционы тоже можно проводить, но это дополнительная головная боль КЛов и админов.
Мое же предложение позволяет использовать уже существующий механизм освобождения КХ: нет на клан складе адены на списание - приходит уведомление КЛу, не оплатил - КХ автоматически освобождается и выставляется на аукцион. Думаю не играющим кланам будет непросто найти адену для оплаты, накопления быстро кончатся, вариантов два: или начать играть или покупать колы, затем на них адену. В любом случае удерживать КХ станет не выгодно.

Страницы: [1] 2 3 ... 226