Автор
Тема: Двумя пачками на одного.  (Прочитано 21811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2018, 13:44:25 »
КП так то это не посещение всех мероприятий , у них есть прайм и они играют в игру во время прайма ,и если есть мероприятие какое то клановое - они его посещают ,если нет - то они качаются,фанятся ,что решит ПЛ
А то что у вас КП,это просто теоретическая пати на пвп замесах ,когда их нет - каждый разбредается кто куда восвояси до следующего "стояния" на эпике
Хорошо. Вопрос был про командную игру и взаимодействие, а не про посещение всех мероприятий.
Вернемся к вопросу о мероприятиях. Если мероприятие не в прайм, то КП и ее члены не участвуют в мероприятии и не взаимодействуют с кланом? Аналогичная ситуация с праймом, в прайм произошел недобор КП по онлайну, КП обязана играть как есть, 3-4 человека?

А что у нас КП? Одна КП есть, в ней все относительно как вы и написали, со своими плюшками, есть так же и обычные игроки.

А что у вас? Нет ни одной КП. Тогда по чьей-то логике:

у вас просто сброд людей, которые играют в клане просто ради наживы.

Или не так?)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2018, 14:05:56 »
Хорошо. Вопрос был про командную игру и взаимодействие, а не про посещение всех мероприятий.
Вернемся к вопросу о мероприятиях. Если мероприятие не в прайм, то КП и ее члены не участвуют в мероприятии и не взаимодействуют с кланом? Аналогичная ситуация с праймом, в прайм произошел недобор КП по онлайну, КП обязана играть как есть, 3-4 человека?
Узнай, пожалуйста, для начала, что такое прайм тайм, а потом задавай вопросы. Вкратце, у КП есть праймтайм, но люди из КП могут играть когда захотят, соло или в мини пачке, но в праймтайм все собираются вместе и делают дела КП. Клан эвенты никак не соотносятся с праймтаймом КП, ещё почитай о драйверах и акк шаринге. И это очень коротко я объяснил как делается КП среднего уровня на серверах, где есть противостояние на спотах, где не жду очереди в фарме дино/некроспота, где более серьёзный подход к игре.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2018, 14:20:18 »
Хорошо. Вопрос был про командную игру и взаимодействие, а не про посещение всех мероприятий.
Вернемся к вопросу о мероприятиях. Если мероприятие не в прайм, то КП и ее члены не участвуют в мероприятии и не взаимодействуют с кланом? Аналогичная ситуация с праймом, в прайм произошел недобор КП по онлайну, КП обязана играть как есть, 3-4 человека?
Узнай, пожалуйста, для начала, что такое прайм тайм, а потом задавай вопросы. Вкратце, у КП есть праймтайм, но люди из КП могут играть когда захотят, соло или в мини пачке, но в праймтайм все собираются вместе и делают дела КП. Клан эвенты никак не соотносятся с праймтаймом КП, ещё почитай о драйверах и акк шаринге. И это очень коротко я объяснил как делается КП среднего уровня на серверах, где есть противостояние на спотах, где не жду очереди в фарме дино/некроспота, где более серьёзный подход к игре.
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2018, 14:27:17 »
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Кто тебе это нашептал, не сказал, что я там не был ПЛом и инициатором старта на сервере? Наоборот, я отговаривал людей от этого старта, так как всё видел. И как же так получилось, что, как ты выразился, слился просто биш, а пати не смогла найти биша, с онлайном 5к+ и следом слилась, через пару недель? Довольно ироничная ситуация.
Передай привет тому, кто нашептал тебе эту обрезанную информацию и выставил тебя дураком. А знаешь почему ты дурак? - Потому что про КП я пишу одно и тоже, потому что людям, с которыми я общался на форуме, в ТС, в венте, я говорю одно и тоже. Я плохой человек, у меня не лучший характер, но я не виляю жопой, пытаясь усидеть на двух стульях сразу.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2018, 14:36:09 »
тут на сервере аркана любой считается слившийся кому разонравилась игра и он в нее перестаёт играть. Играл в одно и тоже и дрочил мобов каждый день ,потом надоело ? СЛИЛСЯ
держал топ замки эпики и прочее ? та слился чувак
таково уж мировозрение задротов )

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2018, 14:37:55 »
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Кто тебе это нашептал, не сказал, что я там не был ПЛом и инициатором старта на сервере? Наоборот, я отговаривал людей от этого старта, так как всё видел. И как же так получилось, что, как ты выразился, слился просто биш, а пати не смогла найти биша, с онлайном 5к+ и следом слилась, через пару недель? Довольно ироничная ситуация.
Передай привет тому, кто нашептал тебе эту обрезанную информацию и выставил тебя дураком. А знаешь почему ты дурак? - Потому что про КП я пишу одно и тоже, потому что людям, с которыми я общался на форуме, в ТС, в венте, я говорю одно и тоже. Я плохой человек, у меня не лучший характер, но я не виляю жопой, пытаясь усидеть на двух стульях сразу.
Оказывается ты даже пати собрать не смог, а решил присоединится к пати, но слился. Как и очередные камбэки со сбором КПшки под новыми никами на Аркане и очередные сливы с сервера.
И вместо того, что бы играть на серьезном проекте и делиться своим опытом в качестве ПЛа, ты в очередной раз лезешь сюда на форум и пытаешься что-то кому-то доказать.
А почему я себя кем-то выставил?
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
И как же так получилось, что, как ты выразился, слился просто биш
Так слился же, я и написал что слился, ты подтвердил это, ты же был биш?) Ты сам себе противоречишь.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2018, 14:57:42 »
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Кто тебе это нашептал, не сказал, что я там не был ПЛом и инициатором старта на сервере? Наоборот, я отговаривал людей от этого старта, так как всё видел. И как же так получилось, что, как ты выразился, слился просто биш, а пати не смогла найти биша, с онлайном 5к+ и следом слилась, через пару недель? Довольно ироничная ситуация.
Передай привет тому, кто нашептал тебе эту обрезанную информацию и выставил тебя дураком. А знаешь почему ты дурак? - Потому что про КП я пишу одно и тоже, потому что людям, с которыми я общался на форуме, в ТС, в венте, я говорю одно и тоже. Я плохой человек, у меня не лучший характер, но я не виляю жопой, пытаясь усидеть на двух стульях сразу.
Оказывается ты даже пати собрать не смог, а решил присоединится к пати, но слился. Как и очередные камбэки со сбором КПшки под новыми никами на Аркане и очередные сливы с сервера.
И вместо того, что бы играть на серьезном проекте и делиться своим опытом в качестве ПЛа, ты в очередной раз лезешь сюда на форум и пытаешься что-то кому-то доказать.
А почему я себя кем-то выставил?
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
Поэтому ты слился с Эйнхасад?)
И как же так получилось, что, как ты выразился, слился просто биш
Так слился же, я и написал что слился, ты подтвердил это, ты же был биш?) Ты сам себе противоречишь.
Представляешь, в КП могут пригласить играть, ты, видимо, не читаешь что я пишу или просто видишь то, что хочешь видеть. Меня пригласили поиграть на одних условиях, в ходе игры оказались другие и я просто ушёл. Почему я должен тратить время на бессмысленную игру? И почему ты тут оказался, тоже слился, почему не нагибаешь Эйнхазад?

Но знаешь, что самое интересно, я только понял с кем общаюсь. Игрок который, играя в ФН, позиционировал себя как скиловика, который играл на оффе, который сейчас играет в стане Дестени и яростно его защищает, и который даже не знает как устроена КП. Да, Cashback? Как там твой СС поживает, что же не получилось воплотить твои стратегии в ФН или это был не ты? Что, увидел Lemieux и IIITupJILL на Эйнхазад и решил, что наша конста туда рванула, и решил тут козырнуть, но не вышло?
Понимаешь, слился я или не слился, но я мог организовать КП и работу клана, пусть сейчас и не получится, а твой удел быть на подсосе.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2018, 15:15:27 »
Представляешь, в КП могут пригласить играть, ты, видимо, не читаешь что я пишу или просто видишь то, что хочешь видеть. Меня пригласили поиграть на одних условиях, в ходе игры оказались другие и я просто ушёл. Почему я должен тратить время на бессмысленную игру? И почему ты тут оказался, тоже слился, почему не нагибаешь Эйнхазад?

Но знаешь, что самое интересно, я только понял с кем общаюсь. Игрок который, играя в ФН, позиционировал себя как скиловика, который играл на оффе, который сейчас играет в стане Дестени и яростно его защищает, и который даже не знает как устроена КП. Да, Cashback? Как там твой СС поживает, что же не получилось воплотить твои стратегии в ФН или это был не ты? Что, увидел Lemieux и IIITupJILL на Эйнхазад и решил, что наша конста туда рванула, и решил тут козырнуть, но не вышло?
Понимаешь, слился я или не слился, но я мог организовать КП и работу клана, пусть сейчас и не получится, а твой удел быть на подсосе.
Откуда я слился? Я там и не играл. Люди общаются с людьми, так происходит обмен информацией. Свой ник я не скрывал, что бы его узнать не надо быть детективом.
Я лишь понимаю то, что ты что-то тут пишешь про КП и серьезную игру, но КП на старте организовывать не стал, вступил и слился, а мог бы не сливаться, а собрать свою, со своим блэкджеком и девушками.
Твой удел заскакивать на форум Арканы каждые полгода и писать про какие-то "былые заслуги".
А твое мог и прочее лишь на словах. Ладно тут не смог, N-ое количество раз, ты и там не смог, хотя там условия все как ты хочешь.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2018, 15:32:46 »
Я там и не играл.
ты и там не смог, хотя там условия все как ты хочешь.
Вся суть таких как ты, сначала говорить/писать одно и тут же другое, главное как тебе удобно. Ещё раз скажи, что я там не смог, если я туда шёл просто рядовым мембером?


Твой удел заскакивать на форум Арканы каждые полгода и писать про какие-то "былые заслуги".
А твое мог и прочее лишь на словах. Ладно тут не смог, N-ое количество раз, ты и там не смог, хотя там условия все как ты хочешь.
Мой удел есть мувиках этого форума, я себя никогда не позиционировал как супер скиловик и нагибатор оффа, у меня есть просто опыт такой игры. Но наша КП была и информация о ней есть на форуме Арканы, а вот тебя запомнят только подсосом и любителя там где теплее.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -55
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2018, 16:04:23 »
Комичная ситуация произошла сейчас в Тои на 3 этаже, свидетельницей которой я стала :D

Вообщем появился рб. Я написала одному человеку с просьбой прийти его убить. Но пришёл его соклан и то не сразу. Пришёл один без фулки.  :D

Рб собралась убивать пачка принадлежащая клану Дестени. Но пришли они твинко кланом.

И тут началось :D Некий BereG из клана SS слил пару человек твинко клана. Причём там было явно не 2 человека на окнах, а как минимум 4, но ни один из них не полез на стойкого оловянного солдатика с ником Bereg :D :D

Зато дальше события разворачивались по отработанному сценарию шутов и клоунов. Присумонились сразу 3 пачки :D для того чтоб наказать ОДНОГО во прикол Одного человека :D :D :D

Во прикол. Надо было всем кланом кто в онлайне идти было на него.)))))

Ну и мирные тоже были слиты в ПК. Вообщем, мы то потерпим. Зато какое будет интересное отношение к ним когда их Д... сдуется. Ведь вспомнят же им всё :D :D :D :D :D






Объясню тебе одну вещь про клан Дестины,  он тащит за счёт хороших и адекватных людей, мы не набираем туда кого попало, и если у кого то из сокланов проблемы даже на том же, выше упомянутом Рб,  на помощь идут все кто есть, и не потому что так сказал Кл или зам,  а потому что у нас есть желание играть, и мы друг за друга горой. Только по этому Дестины до сих пор остаётся топ кланом на сервере, у нас не крысят дроп после эпика, нет криков в Тс если кто то ошибся или "затупил", все играют в свое удовольствие, нет требования по онлайну,каждый заходит когла считает нужным

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2018, 16:39:44 »
Комичная ситуация произошла сейчас в Тои на 3 этаже, свидетельницей которой я стала :D

Вообщем появился рб. Я написала одному человеку с просьбой прийти его убить. Но пришёл его соклан и то не сразу. Пришёл один без фулки.  :D

Рб собралась убивать пачка принадлежащая клану Дестени. Но пришли они твинко кланом.

И тут началось :D Некий BereG из клана SS слил пару человек твинко клана. Причём там было явно не 2 человека на окнах, а как минимум 4, но ни один из них не полез на стойкого оловянного солдатика с ником Bereg :D :D

Зато дальше события разворачивались по отработанному сценарию шутов и клоунов. Присумонились сразу 3 пачки :D для того чтоб наказать ОДНОГО во прикол Одного человека :D :D :D

Во прикол. Надо было всем кланом кто в онлайне идти было на него.)))))

Ну и мирные тоже были слиты в ПК. Вообщем, мы то потерпим. Зато какое будет интересное отношение к ним когда их Д... сдуется. Ведь вспомнят же им всё :D :D :D :D :D






Объясню тебе одну вещь про клан Дестины,  он тащит за счёт хороших и адекватных людей, мы не набираем туда кого попало, и если у кого то из сокланов проблемы даже на том же, выше упомянутом Рб,  на помощь идут все кто есть, и не потому что так сказал Кл или зам,  а потому что у нас есть желание играть, и мы друг за друга горой. Только по этому Дестины до сих пор остаётся топ кланом на сервере, у нас не крысят дроп после эпика, нет криков в Тс если кто то ошибся или "затупил", все играют в свое удовольствие, нет требования по онлайну,каждый заходит когла считает нужным
ахаха  на щот кого попало то пагарячился :D есть у вас такие личности  што и никогда не подумал шо с вами будут в клане ;D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2018, 16:52:27 »
Впрочем дело ваше кого брать! ничо не изменилось только те вары што были  с жолтым значком стали под синим))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2018, 16:55:01 »
не набираем кого попало , и в составе дестинЫ  штук 10 варов как минимум пришедших шкурников из другого сайда которые отличались в своё время аутизмом . Позор  :facepalm1:

Лемье ,ты вот такой крутой все дела ,что то на аркане сделал,когда то даже вы смогли подоминировать недолго, у меня вопрос - почему ты притензии приводишь к типо КП ДестинЫ , хотя сам в последнее время несколько раз пытался тут сделать кп и у вас не получалось и в итоге вы сливались ...

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2018, 18:18:26 »
Лемье ,ты вот такой крутой все дела ,что то на аркане сделал,когда то даже вы смогли подоминировать недолго, у меня вопрос - почему ты притензии приводишь к типо КП ДестинЫ , хотя сам в последнее время несколько раз пытался тут сделать кп и у вас не получалось и в итоге вы сливались ...
Так я не отрицаю, что последние заходы были безрезультатные. Хотя отрицательный результат это тоже результат. Я в этой теме лишь пишу о том, что "КП" из Дестени не соответствуют тому, как они себя позиционируют. Ты посмотри кого я заквотил и с чего начался срач.

у нас не крысят дроп после эпика
Может и не крысят. Но кто такие Дестени? - Клан, который был нонфактором много лет, объединился с заряженными кланами, оброс жирком, и как почувствовал силу ливнул из альянса, а сейчас рассказывает про командную игру?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Двумя пачками на одного.
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2018, 18:30:41 »
Автор умеет создавать темы для срача. Вопрос - Юля, для чего?)

Вот вы все пишите про неких неадыкватных людей перешедших в дестени ради наживы.
1. мне вот интересно вы это о ком имено? я тогда был совсем новенький и вобще не шарил кто есть кто. Может ктото вел себя неодыкватно раньше а попав в норм клан остепенился? ведь есть люди которые ведут себя как и их оружение.
2. многие из этих якбоы "жадных" и "неадыкватных" варов перешли в дестени примерно вовреме лива с алианса алко. тогда небыло понятно будем ли мы тащить (я лично думал что нет) и не тащтли поначалу - как только алко али разпался у варов (и старых и новых) чудесным образом поднялся онлайн и мы тогда просрали пару эпиков подряд...
от куда они тогда знали что дестени будет тащить и что вары разосрутся и что онлана у них небудет?
Почему вары показали онлан поначалу а потом сдулись?