Автор
Тема: Совет по танкам  (Прочитано 9530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #15 : 13 Август 2020, 12:47:31 »
З.Ы. Кстати, о станах – в тутошних условиях тарасозакенов они вообще дееспособны? А то как бы не вышло, что из станов актуален только третьепрофный, да и тот – из-за сбития таргета.

Не знаю человека у которого тут нету тарасозакена, так что стан тут не актуален. Вот ввели бы минимальный шанс прохождения любого дебафа в 30%, например... Представляете какое интересное оли будет?
вот он я! У меня нет тараса (а еще вала :-X)
 :D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #16 : 13 Август 2020, 12:55:08 »
З.Ы. Кстати, о станах – в тутошних условиях тарасозакенов они вообще дееспособны? А то как бы не вышло, что из станов актуален только третьепрофный, да и тот – из-за сбития таргета.

Не знаю человека у которого тут нету тарасозакена, так что стан тут не актуален. Вот ввели бы минимальный шанс прохождения любого дебафа в 30%, например... Представляете какое интересное оли будет?
вот он я! У меня нет тараса (а еще вала :-X)
 :D

Я когда даже не качался и не торчал в локах ито постепенно продавал всякий мусор и адена накапливалась...ты куда все тратишь? С тех же эвентов я помню ак достал(не помню какой эвент). А с пивного только випок было штук 20!(ну за несколько лет).

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #17 : 13 Август 2020, 12:57:51 »
вот он я! У меня нет тараса (а еще вала :-X)
:friends:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #18 : 13 Август 2020, 13:00:04 »
Представляете какое интересное оли будет?
Да, заливаться нашим героям будет куда как интереснее.  :)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #19 : 13 Август 2020, 13:06:47 »
Шанс прохождения тех или иных скиллов можно повышать.
Поэтому я и не зря упомянул обязательную точку скиллов для танков :D
Все нужно точить! на 10! >:(

И пушки нужно точить :) (это, кстати говоря, моя слабость и ответ на вопрос "где все деньги??" :-[)

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #20 : 13 Август 2020, 14:16:45 »
Представляете какое интересное оли будет?
Да, заливаться нашим героям будет куда как интереснее.  :)


Интересно будет всем.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #21 : 14 Август 2020, 07:18:00 »
Безусловно. Но это будет уже не "Интерлюд".  :)

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #22 : 14 Август 2020, 07:31:07 »
Безусловно. Но это будет уже не "Интерлюд".  :)

А чо тут классический интерлюд что ле? Много же изменений. На ум сразу приходит кристалл на баюме или пониженный шанс маг крита у лсов.(вот я как маг страдаю от этого "баланса", я бы хотел бегать на осадах с магнусом/другим актив лсом, например, но низя! ибо боланс!)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #23 : 14 Август 2020, 08:26:53 »
Ну, это работает в две стороны ведь проблемы "интерлюдов" не исчерпываются одним лишь станом –  в угоду "интересности" перелопачивать придётся бо́льшую часть имеющихся скиллов/СА/аугментаций/характеристик. Будет ли кто-то этим заниматься? Есть подозрение, что нет. Так что имеем то, что имеем.  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #24 : 14 Август 2020, 08:29:16 »
А, ну и отвечая на вопрос о "классичности" нашего интерлюда – сервер позиционирует себя как максимально приближённый к оному. Не верите – прочитайте описание "Арканы" на глагне.  :)

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #25 : 14 Август 2020, 08:41:46 »
А, ну и отвечая на вопрос о "классичности" нашего интерлюда – сервер позиционирует себя как максимально приближённый к оному. Не верите – прочитайте описание "Арканы" на глагне.  :)

У меня перед домом на заборе знаешь что написано? Впрочем у тебя на заборе скорее всего то же самое написано, поэтому проявим политкорректность и промолчим. Ну ты понЕл))))

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #26 : 14 Август 2020, 08:44:28 »
Ну, это работает в две стороны ведь проблемы "интерлюдов" не исчерпываются одним лишь станом –  в угоду "интересности" перелопачивать придётся бо́льшую часть имеющихся скиллов/СА/аугментаций/характеристик. Будет ли кто-то этим заниматься? Есть подозрение, что нет. Так что имеем то, что имеем.  :)


А зачем перелопачивать? Просто сделать минимальный шанс прохождения всех видов дебафов в 30%. И сразу же все профы станут более играбельны. А то ща тока фул вм маги, хавки и мясо из саппорта. бОланс.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #27 : 14 Август 2020, 08:51:43 »
Ну да, в дистанционных боях между хавками и ВМ-магами чего не хватает – так это дебаффов. Вы серьёзно, вот щас?   :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #28 : 14 Август 2020, 08:57:31 »
У меня перед домом на заборе знаешь что написано? Впрочем у тебя на заборе скорее всего то же самое написано, поэтому проявим политкорректность и промолчим. Ну ты понЕл))))
Ну, минуточку. Безусловно практика бьёт теорию – но позиционирование сервера администрацией важно хотя бы потому, что позволяет расставить приоритеты изменений. У нас стопковые предметы завезли на восьмом году жизни сервера, об чём разговор? Не говоря уже о том, что аргумент "не по оффу" регулярно всплывает во время обсуждения разных нововведений или предложений – а стало быть и сами игроки отталкиваются от официальных баз. Так что это достаточно важный пункт, без него тут, не исключено, были бы крылышки, ГМ-шопы, агатионы и прочие прелести.

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Совет по танкам
« Ответ #29 : 14 Август 2020, 09:20:46 »
Так что это достаточно важный пункт, без него тут, не исключено, были бы крылышки, ГМ-шопы, агатионы и прочие прелести.
Фу, какая гадость ???