Автор
Тема: Куплю Фринту и СС пику с СА  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Куплю Фринту и СС пику с СА
« : 11 Февраль 2019, 10:12:13 »
Доброго времени суток. Куплю Фринту и СС с са. Оплачу аденой+аа. С ценой за товар пишите в личку.

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 10:14:13 »
Доброго времени суток. Куплю Фринту и СС с са. Оплачу аденой+аа. С ценой за товар пишите в личку.

Забыл спросить, с чем в руках бегают здесь дестры?  Тифон пика или СС лучше для фарма париков? От ответа буду покупать Тифон или СС)) Спасибо за внимание.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 10:22:46 »
Доброго времени суток. Куплю Фринту и СС с са. Оплачу аденой+аа. С ценой за товар пишите в личку.

Забыл спросить, с чем в руках бегают здесь дестры?  Тифон пика или СС лучше для фарма париков? От ответа буду покупать Тифон или СС)) Спасибо за внимание.
Бери СС и главное правильно ставай.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 11:42:57 »
Смотри что дают СА. Что для тебя лучше. На тифон можно поставить на критикал стан - даёт 25% стана во время крита, Вайд блоу - расширяет сектор поражения, Товерин блоу - даёт возможность бить мобов на второй линии атаки, то есть тех, которые стоят сзади основной массы парика. На СС - скорость атаки, точность или увеличение ХР.

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #4 : 11 Февраль 2019, 12:30:09 »
Смотри что дают СА. Что для тебя лучше. На тифон можно поставить на критикал стан - даёт 25% стана во время крита, Вайд блоу - расширяет сектор поражения, Товерин блоу - даёт возможность бить мобов на второй линии атаки, то есть тех, которые стоят сзади основной массы парика. На СС - скорость атаки, точность или увеличение ХР.
Ну если мне не изменяет память, то Тифон - Бек Блоу это самое то, а СС - Хаст вроде. Поэтому и вопрос, что на этом серваке лучше для фарма париков. Я не особо раньше играл дестром, но тут увы без него не обойтись. Цена вопроса одинакова почти что Тифон что СС, просто чем лучше и удобнее, в этом вопрос)

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #5 : 11 Февраль 2019, 12:31:36 »
Смотри что дают СА. Что для тебя лучше. На тифон можно поставить на критикал стан - даёт 25% стана во время крита, Вайд блоу - расширяет сектор поражения, Товерин блоу - даёт возможность бить мобов на второй линии атаки, то есть тех, которые стоят сзади основной массы парика. На СС - скорость атаки, точность или увеличение ХР.
Ну если мне не изменяет память, то Тифон - Вайд Блоу это самое то, а СС - Хаст вроде. Поэтому и вопрос, что на этом серваке лучше для фарма париков. Я не особо раньше играл дестром, но тут увы без него не обойтись. Цена вопроса одинакова почти что Тифон что СС, просто чем лучше и удобнее, в этом вопрос)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #6 : 11 Февраль 2019, 18:22:49 »
с СС надо уметь обращаться. В частности, как написано выше, надо уметь хорошо поставить парик. С тифоном проще, с ним можно и накосячить, все равно парик вытянешь.

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куплю Фринту и СС пику с СА
« Ответ #7 : 15 Февраль 2019, 07:19:29 »
АП Теме! Куплю СС с СА и Фринту. Плачу аденой+аа. Или по желанию оплачу полностью аденой!