Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kamiko-san

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Прошу не постить сюда у кого что не так, всё ПМ Старку, просто вопрос - все так и останется? А то полный алес гимахт, тут не 3 дня, а несколько месяцев игры в аут. :facepalm1:

47
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=4856.msg56991;boardseen#new
Цитировать
Уважаемые игроки!
В 16:00 по Московскому времени стартует эвент "Пивной бум" в честь прошедшего 23 февраля и ещё не неаступившего 8 марта.
Мьсье Старк решил, что на женский праздник, все мужЫки должны быть в хлам, и это очень правильно, я щетаю.  :party: На прошлом таком эвенте неплохо получилось нагреть ручонки, так что будем барыжить айтемами... ;D Уря! :)

48
Архив / Гнумий подвальчик...
« : 16 Январь 2015, 13:50:53 »
 Настоящий Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. © Народная поговорка.
 
Вот, предлагаю плавно переплыть сюда из темы про Хисоку, флудить лучше в специяльно предназначеном для этого месте. Тут удобно, полутемно, можно спокойно, без посторонних, обсудить как облапошивать лохов поднять прибыли от рынка, где чего спойлить, с кого и с кем (тут можно соврать, приберегая любимые делянки), ну и просто поговорить о нелёгком гнумьем бытие. Заходите, располагайтесь, кароч, флудить будем. Вдумчиво, сурьезно и занудно, как и полагаецца тру спойлеру... :)

49
ОШИБКИ / Объясните дураку...
« : 15 Январь 2015, 14:45:04 »
Вот в какой ситуации такая табличка появляется? Что не так? :'(  З.Ы. Спойлим парой, фестивалем, оффпати.

50
ТАВЕРНА / Про хорошее поведение...
« : 22 Декабрь 2014, 02:47:15 »
Цитировать
Помощники Санты  в стартовых деревнях также дададут праздничный бафф тем, кто хорошо себя вёл в этом году.

 Чёй-та?  :o Эт как? А если я старушку через улитсо вел и под самосвал вместе с ней ухнул - мне уже и бафф не положен?  :'(  Старушки-то не переведуцца, самосвал даже не поцарапало, а я без баффа осталсо... :'( Кароче, прошу определить критерии хорошего поведения. Шоб знать на будущее. Я лучше подземный переход отрою, но бафф получу. :pardon:

51
Набор в клан / Double Damage, т.е. Двойной Урон...
« : 07 Декабрь 2014, 10:18:18 »
 Все проходит в этом мире и нубальник уходит в прошлое. FamilyNoobs немножко почил в бозе, оставив после себя милое наследство в виде клана 8 лвл Double Damage, который и объявляет набор новичков. Костяк клана - проверенные нубы со знаком качества, КЛ - злобный пьющий орк, много красивых болтливых дам и суровых мужЫков в качественном железе. Желающих слиться в экстазе просим писать в приват NewLove. И, как резюме, MOnya-style: Будем развиваться! Будем нагибать! Будут плюшки!!! :D


52
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Про скрины.
« : 19 Июль 2014, 17:43:55 »
Народ, я раньше грузил скрины с имджлинк'а, теперь не грузяцца почему-то. Что-то случилось? :o

53
Идея такая. Много слышу жалестных вопросов в КЧ на тему "где качаться магу на 30-м лвл?", или "где фкуссный спойл для 25-27 лвл?", или "где добыть книжку Resist Wind для ПП?" Понятно, что всякие ДБ дают ответы на данные вопросы, но в завуалированной форме. Пока мозг включишь, пока таблицы дропа/спойла перелопатишь, пока найдешь чё надо - игра надоест, ну её nafique, занудь. Так что пусть задают вопросы сюдой, а мы постараемся коротенько и без зауми разъяснить.  :)
З.Ы. Сразу скажу, Resist Wind есть в Мэджик Шопе в Гиране, так как другие саппорты ее на 1-й профе используют.  ;)

54
...Просто, в целях повышения образованности: вторая часть квеста, головы предателей, зафиксирована штоле? По идее, там должен быть рандом, но мне второй раз подряд выдают билеты в одно и то же место, Spider Nest. В смысле, второй раз за неделю дестра делаю, а адрес тот же. :D Просто антересно. ;)

55
 Граждане ГМы и Админы, имею слёзный вопрос, плавно перетекающий в просьбу. Сильно удивлен, что тут отсутствует функция редактирования постов, хотя бы в первые полчаса после публикации. Я такую на других форумах видел, если чё. Жутко смотреть на собственные очепятки, не имея возможности их исправить. Это первое. Во-вторых, иногда треба отредактировать пост, например объяву, в связи с новооткрывшимися обстоятельствами (заполнение/новая вакансия, новый товар в трейдах и т.д., подклеить новоотскриненный скрин). Я не думаю, что функция отсутствует по причине врожденной лени Администрации, не считаю ее на такое сопсобной и подозреваю, что в наличии какой-то цимус, который я не улавливаю. Не могла бы Уважаемая Администрация прокомментировать этот техномомент и зафиксировать мою просьбу о внесении данной функции. С Уважением и прочая... :)

56
 ...Ну не первый раз делаю тут профессии гномам, Тому искал уже с десяток раз. И периодически случался момент, когда его нет нигде. Вообще. Вот только что, к примеру, 2 раза сделал круг по точкам за 20 мин - нету. Одновременно бегал другой гнум (с седой такой бородой), говорит 2 часа круги наматывает - нету. И так не в первый раз. Со временем, Тома появляется, но это может быть и под утро. Соответственно, вопрос. У него что, тихий час, обеденный перерыв есть? Или я дЭбил и что-то не так понимаю? :-\ Просто чтобы знать что с этим делать и не убиваться бегая по майнам...

57
ТОРГОВЛЯ / "Гнумозинчик"
« : 25 Апрель 2014, 19:15:36 »
...Имеюцца в продаже книжки разные, умные, с буквами и без, список прилагаецца и может подновляться. Книжки не в одном экземпляре, если чё. Кароч, если кому чё зачем - пишите сюдой, пишите ЛС, пишите ПМ в игре на ник Kamiko, не стесняйтесь.  :popcornmodeon:

Prophecy of Wind, Fire, Water
Arcane Chaos
Seal of Despair
Pa'agrio's Eye
Curse of Doom
Seal of Desease
Pa'agrio's Soul
Mage Bane
Mass Mage Bane
Mass Warrior Bane
Curse of Abyss

58
ТАВЕРНА / Ищу человека. Или гнома...
« : 11 Апрель 2014, 05:45:05 »
 Даже не знаю, там ли тему открываю, но... Ищу человека, посадившего на офф-трейд в Гиране гнома с ником DENZEL. Когда-то я знал гнома с такой фамилией - не самый распространенный ник. Было бы прикольно... Если он когда-нибудь работал в Интернет-Кафе АстаЛаВиста на Третьяковке - пусть напишет в ПМ сюда или в игре на ник Kamiko. Если не работал - пусть напишет, что я ошибся.  ;)
З.Ы. Если кто знает о ком речь - маякните ему, плз.  :D

Страницы: 1 2 3 [4]