Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kamiko-san

Страницы: 1 [2] 3 4
16
 ...Чтобы купить у него драк-перчи, по адекватной цене. Очень надо, у меня гнума стала крутой хавкой, пальцы мёрзнут, нужны перчаточки.  :(

17
ТОРГОВЛЯ / БВ-шапку на МЖ-тапки. WTT.
« : 05 Июнь 2016, 08:18:32 »
 Выбил тут БВ шлем, но нуждаюсь в МЖ обуви. Махну одно на другое с моим удовольствием. Тапки предпочитаю зачепятанные или на лайт.  ;)

18
 Ну, собственно, о том где кому лучше качаться, где зарабатывать по мере роста, какой бафф надо при себе иметь и прочая и прочая. Для разминки - несколько цитат из соседней темы:

 
Прежде чем начнете следовать гайдам, помните, что экономика офф серверов принципиально отличается от экономики арканы количеством людей, шмота и рейтами. Но основные принципы остались теми же.

Беглый поиск дает следующие ссылки:

Статья на английском

Гайд по заработку на Гохе, как раз заточенный под лоу-лвл

Еще одна статья, часть данных устарела

Конкретно на нашем сервере тоже хорошо известно, как можно заработать. Смотрите что больше всего стоит - эпик, ИК верх, низ, Ы пушки, Ы випки, Хаи, Топы.

Если вы одиночка, то выбирайте из вышеописанного то, что вам по душе. Например, сундуки можно открывать одному, Ы верх и низ рецепты бьются в варке и кетре (можно и соло), на Ы пушки тоже квесты берутся и делаются там, где и соло можно при настойчивости добиться успеха + уже упомянутые катакомбы.

Топовые места по соотношению кач/адена это ФОГ, Дино, Каты (ИТ, МОС и Паган еще мб), но там бывают топ кланы, которые могут вас прогнать и запкшить, т.к. топ-спотов на всех не хватит.

Но, как и было указано выше, в линейке столько спотов, которые не самый-самый топ, что этих подсказок должно хватить чтобы вы заработали себе

Это стёб что ли?  :D Смешно. Человек, торгующий эпиком и Ы-пухами уж наверное уже знает, как можно заработать. Объяснять надо как заработать с самого старта...  :)

З.Ы. Я имел ввиду гайды по отдельным персам, там советов хрен дождешься, хотя зароботок гнумом, дестром и хавком, например - большая разница. :)



Я специально дал ссылку на один из гайдов (вторая ссылка) как зарабатывать начиная с лоу-лвл.

Универсальный способ в l2 это каты, т.к. АА нужно всем и они есть для любого лвла, ликвидность тоже высокая.

Остальное - дело техники. Если цель зарабатывать то для этого хороши одни классы, хавки - другой класс с преимуществами в ПВП. Методы заработка у лучников есть, например, бегать для квеста на Ы бижу в ХС, пользуясь скоростью, которая выше чем у гнома :D

Но эффективность этого занятия не так высока.

Относительно вышеперечисленного эпика, Ы пушек и т.д. тут вопрос постановки целей, т.к. для их получения нужно не так уж и много. Изначально ты сформулировал проблему, что в гайдах не написано как заработать деньги, вот я и привел пример как могут заработать деньги широкий круг классов.

Тот же АВ в твоем примере может начать охотится за сундуками с точками и неплохо сможет на этом заработать. Гномы, Варлорды смогут нормально стоять в катах. Дестры вообще могут сделать большую часть из вышеперечисленного. Баферам в одно окно лучше примкнуть к клану, чтобы их одевали и давали эпик. Можно считать, что предыдущий пост вообще мини-гайд :)

Необходимое условие - наличие большого количества свободного времени на все эти занятия, остальное это дело техники, можно многого добиться и соло и разбогатеть, используя методы, описанные в статьях, вопрос желания.

Поэтому, просьба с заработком на нашем сервере, тему отложить. С удовольствием посмотрю, чем смогут поделиться с нами Jei и Lem относительно их опыта с кп и фишками разных классов, раз уж они засветились в этой теме :)

Гайд с Гохи норм, но он заточен конкретно под гнума и не соответствует нашим реалиям. Я его читал в детстве (игровом), чтобы в принципе познакомиться со способами заработка. :) Насчёт катов, как универсального способа заработка - усомнюсь. Интересно мне, как там себя чувствует, например, тот же АВ в Теке и с ПП-баффом, уровне на 45м. Ну или с варком. Боюсь, что не очень.  ;) Хотя, я тут не спец, я по другому ножиков качаю.

 З.Ы. И да, надо свинчивать в другой топик с темой о прокачке...


если есть вампирик,то просто отлично он себя там чувствует. по одному вытаскивает мобов, манор, и тупо автоатакой заковыряет быстро. при этом он не будет пулить *ненужных* мобов, т.н. нейтралов,с которых печати не падают. я бы сказал каты место еслии не идеальное.то реально хорошее для заработка. разве что за исключением магов.а для всех физов более-менее приемлемо

 Ну как-то так. :)

19
 Кароч, Вика Визави тут выложила краткое описание нашей политической обстановки, которое ниже, с незначительными сокращениями. Тут же оказалось, что на самом деле всё не так, и понеслись обсуждать в разных темах. Ведь у нашего истеблишмента нету своей темы, и негде пикейным жилеткам присесть на пенёк и затянуть: "- Паша  - голова!" "- Упырь твой Паша, вот Лемми - голова!" и так дальше. Предлагаю локализовать и не шляться по всему форуму. Кароч, пишите, кто кого нагибает и в какой позе.  :)

 
Цитировать
...В данный момент на сервере тотально доминирует один сайд, и противостоять ему пока некому. Если кто-то хочет по этому поводу поспорить, приведу всего лишь один скриншот:




Когда сервер многосайдовый, такой ситуации, как на скриншоте, просто не может быть, и никто не даст время для разрисовки картинок на полу.
Замечу, что так было не всегда, и те, кто сейчас даже близко не подпускаются к кристаллам, ещё в прошлом году легко фармили эпиков и держали споты, но что-то у них там поломалось, и ситуация существенно поменялась, а на данный момент мы имеем то, что имеем. Но впрочем, всё по порядку:

Доминирующий на данный момент альянс: Enemy. В него входят кланы Empire, SkyScream и Pechalki:

По большому счёту, пытается им противостоять лишь альянс Shudas, который только в последнее время объединил три клана (насколько помню, ещё пару недель назад в нём было только два клана). Кланы эти: DoubleDamage, LinKuei и ELDORADO:

Если вы не надумаете примкнуть к одному из этих двух альянсов, перечислю те кланы, которые хоть как-то пытаются воевать на сервере, причём против ведущего альянса:
DarkSide - насколько вижу, их очень мало, но хватает на то, чтобы забрать пару замков, иногда вижу в массовке на баюме.

Mercenaries - в этом клане собрались практически одни барыги, то, что они выбираются на осады, уже немалый подвиг.

CIIAPTA - клан с моего старого сервера, но у них другие задачи, поэтому просто так в ПВП они не лезут.

AncientsHeroes - Паша, набирающий игроков в клан, но я их пока ни на одном мероприятии не видела.

Вот собственно и всё, остальные все состовляют мирное население сервера. Я не беру в расчёт, что практически у каждого игрока из тех двух алли, что я перечислила выше, есть фулл бафф, а то и целые твинко кланы, которыми они заливаются на олли, но об олимпиаде мы поговорим позже.

Сейчас же я скажу одно: серверу необходим приток новых кланов, пока же это в основном отдельные люди, которые идут сюда покрафтить, поспойлить и побарыжить.
©
Ссылка нарушает п.10 правил форума

Вот как-то так.  :)

20
Архив / Академия Manga Girls!
« : 23 Март 2016, 09:58:27 »
 Так-с, граждане новички. Пришло время потихонечку вами заняться. Кароч, Девочки Манги начинают прием в академию. У нас хорошо, у нас КХ в Глудине, очень удобно качать мелочь, бегать в нубские каты, Забытый Храм и Пустые Земли. Проблема в другом. Карахтер у меня не очень, так что существуют некоторые условия.

  Дело в том, что целью академии не является спонсирование ленивых балбесов, путём оплаты им кучи твинков за КРП. Я не жадный и терпеливый, за КРП не гонюсь, потихоньку накапает, а чистить аку от чужого саппорта раз в неделю мне скучно. Так что, беру только мейнов.

  Люди, привыкшие качаться на пятой точке мне тоже не очень интересны. Предпочитаю играющих граждан, которые любят везде полазить, поковырять, повыбивать, поспойлить. То есть, прокачки в академии нет.

 Считаю, что при грамотном подходе, любой может научиться зарабатывать себе на жизнь. Более того, считаю что ла2 - это не только, и не столько ПвП, сколько экономический симулятор. Поэтому, деньги новичку выдаются в ограниченном количестве, на соски и ТП. Но даю советы, как заработать бабла ко 2-й профе.

  С другой стороны, голые новички, стреляющие деньги на шмот (кстати, за это увольняю моментально, без выходного пособия), портят имидж Клана. Поэтому, счастливому академику после поступления выдается топ-НГ, и он выглядит примерно вот так:



 После прохождения 1-й профы мы делаем квест на клановую броньку и, если нужно, выдаем Д-пуху. То есть, до 40 лвл деньги вам не нужны вообще, есть возможность накопить на С-грейд.

 Итак, мы подходим к волшебному моменту окончания Академии. Тут есть варианты. Сразу говорю, в Клан Manga Girls я никого не беру. Это мой Клан, личный. Но. Мои выпускники традиционно считаются на сервере адекватными людьми и проблем с трудоустройством не возникает.  ;)

 Насчёт бабла. Денег не дам, сразу говорю. Но с С-шмотом по мере сил помогу. Магазинным, конечно, так что совсем голышом не останетесь. В принципе, милишник при грамотном бизЬнесе к 40 лвл уже имеет достаточно денег, с магами, саппортом и луками будем решать по ситуации.

  Подчёркиваю красным, ваше пребывание в Академии и ваша судьба на выходе напрямую зависят от вашей адекватности и желания ИГРАТЬ в ла2 во всём её многообразии. Хорошему человеку всегда приятно помочь, да и сервер становится богаче от наличия на нем интересных людей. Так что дерзайте.  :)

 И ещё один момент. В академии запрещены ПК. И вообще, влезание в драки не поощряется. Только самозащита. Это обусловлено тем, что новички должны спокойно развиваться, не бегая по спотам от варов-ПКшников. И, чего греха таить, мне самому проблемы при прохождении квестов на саб и нубл абсолютно не нужны. Manga Girls подчёркнуто нейтральны.

 З.Ы. Повторяю ещё раз, если кто-то не понял. Для КРП мы никого в аку не берем! Так что варианты "40 лвл, 3 марки на руках, тока сдать" даже не предлагать. Цель Академии - общение с людьми и помощь на старте. :)

 Тот, кто дочитал текст до конца и согласен с содержанием, может начинать писать ЛС мне на форуме или в ВК (адрес в подписи). Или после 10 лвл ПМ в игре Kamikoto. Удачи.  :)

21
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Лучший саммон!
« : 08 Февраль 2016, 00:01:56 »
 ...У-уговорили. Вот вам голосовалка про саммонов, вроде никого не забыл. Тыкайте на здоровье, хоть все строчки. Но жду комментов и холивара. Так как критерии я не обозначаю. Дерзайте, граждане.  ;D  :party:

22
ТАВЕРНА / Пивная "Зелёный Дзен".
« : 06 Февраль 2016, 14:40:55 »
 Я когда пиво пью, вообще неадекват, так что не обращайте особо внимания, но. Чувствую несправедливым, что для гнумов уголок есть, а для зелёных, которых на сервере, по понятным причинам, толпы - нет. Дискриминация по цветовой гамме. Кроме того, нужно место, где человек всегда может найти себе дестра - поспойлить в ФоГ, набить алли, ещё для чего-нибудь. Ну и байки послушать, сколько ЛСов кто из завсегдатаев набил. :) Короче, если тема зацепится - хорошо, утонет - не страшно. Пущай будет.  ;D

З.Ы. И сразу вопросик: логично ли иметь сразу 2-х дестров - одного на варку, другого на кетру?  ;)

23
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Просьба к Администрации!
« : 26 Январь 2016, 08:58:49 »
 Граждане начальство, может стоит все-таки выделить отдельную шарашку под видео, а то господа нагибаторы друг друга роликами нагибают, причем, для подчеркивания собственной крутости и важности, каждый в собственной теме. Загнать бы их в отдельный заповедник... ;D

24
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Респ Баюма.
« : 20 Январь 2016, 20:52:02 »
 Не помещаю в Ашипки, так как не владею конкретными цифрами, но сегодня, по общему мнению, ждали 9.5 часов вместо 8. Надеюсь, граждане фармеры, которые этим профессионально занимаются, приведут цифры по респу. Так как не мешало бы поправить... :facepalm1:

25
ТОРГОВЛЯ / Куплю МЖ-тапки.
« : 19 Январь 2016, 05:40:38 »
МЖ-тапки нада. Запечатанные или лайт, ПМ, ЛС на форуме, кароче нада. :)

26
ОШИБКИ / Выключите ЁЛКИ!
« : 15 Январь 2016, 14:00:38 »
 ...Ну пожалуйста... Мешают. :'(

27
 ...Собственно. Просто, если есть там народ, можно замутить сообщество, к примеру. Ну или что-то вроде того. Надо раскидывать сети.  :)

28
ТАВЕРНА / Крыса.
« : 31 Декабрь 2015, 20:28:09 »
 ...Не думал, что на НГ будет такая тема, но... У нас в алли обнаружилась крыса. Ники в игре F10, F11, IIu3aTyu, зовут Антон. Раздел клановый саппорт подчистую. Большая просьба при встрече относиться к данному персонажу соответствено. >:(

29
 Навеяно неудавшимся Марафоном. Действительно, эвент - штука хитрая, и тут есть много подводных камней. Сформулировать эвент, одинаково полезный и доступный всем уровням - непростая задача. А так как у нашей Администрации и так дел по горло - предлагаю немножко помочь. Кидайте сюда светлые мысли, развёрнуто, страничек этак на несколько, Форби со Старком будут подглядывать и, быть может, что-то воплощать по праздникам. Ну или помогать нам эти эвенты мутить. Проявите гражданскую позицию. ;)

30
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Кинжальная тема.
« : 24 Декабрь 2015, 14:05:15 »
 Кароч, тут об чём речь. У мну АВ подбираеццо к А-грейду, думаю вот, что на него надеть. Проблема в том, что ДК-лайт я махнул на хому+11, и из А лайта тока НМ и Таллум. Ну и МЖ на гнумохавке, канешна. Вот я и думаю, стоит ли лишние 300кк или пару дней времени на ДК-перчи убивать, или и так нормально? Тем более, что мимо меня пронесся слух, что оптимум для ножика - это ДУМ-лайт, аж до Драконика.  :) Проблема, аднака. Расскажите, граждане, в чем бонтоннее кинжалу в ПвЕ до 3-й профы, плиз. Учитывая, что у меня и ТХ 62, и ещё ПВ есть мелкий, вопрос касается всех классов. ;)

 З.Ы. Ну и голосовалка вам, чтобы веселее было, тем более, что вангую - тема быстро переплывёт к ПвП.  ;D


Страницы: 1 [2] 3 4