Автор
Тема: ТВТ  (Прочитано 17602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #45 : 14 Январь 2021, 00:13:31 »
еще один сфейлился, слив засчитан. несите следующего

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #46 : 14 Январь 2021, 00:42:34 »
еще один сфейлился, слив засчитан. несите следующего
Я рад что ты на конец то это признал!!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #47 : 14 Январь 2021, 03:27:14 »
дет сад на выезде  ;D
сервер должен знать своих героев :)
читать не умеют. отвечать не хотят. пытаются неловко сьезжать. вобщем сплошное квохтание

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #48 : 14 Январь 2021, 04:58:00 »

Девей хоть ты ему обьясни, что я тут расписал и почему меня никак нельзя назвать нытиком,  приведенные в купе с ответом уважаемой Администрации, а то судя по тому что он жалуется на такие большие простынки текста он не в состоянии их прочитать и осмыслить его уровень это крысить епик.  ;D
Я тут вообще не тебе как бы доказывать что то собираюсь а раз уж вы распространяете о мне такие слухи то я обьяснил какие вы зайки мягко говоря, говорящие неправду.
Так я ответы то услышу или ты как он в анекдоте?
А зачем? Дядечка тут не для того, чтобы читать аргументы, знакомиться с нюансами, высказывать конструктивное мнение, и вот это вот всё. Зачем тратить время на какую-то ерунду? Игра про PvP, а не про обсуждения. :)

Более того, я бы сейчас пошёл от обратного. Господин kuala, предположим, что Ваше "нет, ты", – это аргумент, перекрывающий любые изыскания по сабжу темы. А вот эти вот "неофициальные" собрания игроков – это бои "по договорняку", а значит по определению "не труЪ".

Ничего против не имею, и уже сталкивался с такой позицией. Но может тогда, с высоты своего опыта, предложите какие-нибудь варианты развития событий, которые оценят по достоинству все, без исключения, адепты PvP-гейминга? Иными словами: если не самоорганизация – то что, и почему?

Потому что пока выходит, что одни люди заявляют о себе, как о PvP-ориентированных игроках, и при этом успешно реализуют это самое PvP (насколько это позволяет себе "Интерлюд", во всяком случае), а другие – так же заявляют о себе как о PvP-ориентированных игроках, но при этом тихонько стоят на РБ, выдавая на-гора тезисы о том, что кто-то нытик и вообще на олимпиаду не хо́дите – рассуждать не можете. А виновата во всём злобная администрация, которая ничего не делает, чтобы развлечь достопочтенных господ. А, ну и каребиры.

Ох уж эти каребиры!  >:(
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #49 : 14 Январь 2021, 09:09:59 »

Девей хоть ты ему обьясни, что я тут расписал и почему меня никак нельзя назвать нытиком,  приведенные в купе с ответом уважаемой Администрации, а то судя по тому что он жалуется на такие большие простынки текста он не в состоянии их прочитать и осмыслить его уровень это крысить епик.  ;D
Я тут вообще не тебе как бы доказывать что то собираюсь а раз уж вы распространяете о мне такие слухи то я обьяснил какие вы зайки мягко говоря, говорящие неправду.
Так я ответы то услышу или ты как он в анекдоте?
А зачем? Дядечка тут не для того, чтобы читать аргументы, знакомиться с нюансами, высказывать конструктивное мнение, и вот это вот всё. Зачем тратить время на какую-то ерунду? Игра про PvP, а не про обсуждения. :)

Более того, я бы сейчас пошёл от обратного. Господин kuala, предположим, что Ваше "нет, ты", – это аргумент, перекрывающий любые изыскания по сабжу темы. А вот эти вот "неофициальные" собрания игроков – это бои "по договорняку", а значит по определению "не труЪ".

Ничего против не имею, и уже сталкивался с такой позицией. Но может тогда, с высоты своего опыта, предложите какие-нибудь варианты развития событий, которые оценят по достоинству все, без исключения, адепты PvP-гейминга? Иными словами: если не самоорганизация – то что, и почему?

Потому что пока выходит, что одни люди заявляют о себе, как о PvP-ориентированных игроках, и при этом успешно реализуют это самое PvP (насколько это позволяет себе "Интерлюд", во всяком случае), а другие – так же заявляют о себе как о PvP-ориентированных игроках, но при этом тихонько стоят на РБ, выдавая на-гора тезисы о том, что кто-то нытик и вообще на олимпиаду не хо́дите – рассуждать не можете. А виновата во всём злобная администрация, которая ничего не делает, чтобы развлечь достопочтенных господ. А, ну и каребиры.

Ох уж эти каребиры!  >:(
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Хм какие аргументы он предоставил то?
Где?
Ни одного не увидел с его стороны!
Одни слова не больше не меньше!
Что хочет доказать!
Или как он может опровергнуть мои слова?
А ни как!
Точно так же как и я его!
Он побывал в разных клан и где его якобы выкачали!
Что в зеродейях так же и фх, и видем туже картину но в рд, его качают
И он мне пытается доказать что не ныл что бы его залили!
Ха!
Пусть докажи это если это не правда!!
Слабо?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #50 : 14 Январь 2021, 09:17:13 »
Так мы тут обсуждаем ПвП-эвенты или ваши личные взаимоотношения?  :popcornmodeon:

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #51 : 14 Январь 2021, 09:24:11 »
1. Бан фх был из за одного человека , и забанили все аккаунты на которые он заходил , так что  айсфловер не говори то чего не знаешь.
2. Стоять на эпиках ? С такими варами как вы люди спокойно занимаются своими делами пока стоят фарм паки и раздницы с тем , что ты сидишь 8-12 часов на ступеньках гирана никакой нет. Хотя есть Ваше занятее более тупое. Палилки АК и Орфена.
3. Кто то очень просил тараса в фх который ничего не фармил и нигде не учавствовал))))).


Так мы тут обсуждаем ПвП-эвенты или ваши личные взаимоотношения?  :popcornmodeon:

Смысл пве игроку обсуждать пвп-эвенты или твой клан стал учавствовать в пвп жизни сервера ? Если так то ждем Вара.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #52 : 14 Январь 2021, 09:27:46 »
Смысл пве игроку обсуждать пвп-эвенты или твой клан стал учавствовать в пвп жизни сервера ? Если так то ждем Вара.
Ну, то есть, чтобы обсуждать молоко, нужно быть коровой, так выходит?

Больше качественного ПвП – больше интересных роликов, больше интересных роликов – больше людей на сервере. Больше людей на сервере – больше потенциальных академиков. Профит, as is.  ;D

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #53 : 14 Январь 2021, 09:30:57 »
Смысл пве игроку обсуждать пвп-эвенты или твой клан стал учавствовать в пвп жизни сервера ? Если так то ждем Вара.
Ну, то есть, чтобы обсуждать молоко, нужно быть коровой, так выходит?

Больше качественного ПвП – больше интересных роликов, больше интересных роликов – больше людей на сервере. Больше людей на сервере – больше потенциальных академиков. Профит, as is.  ;D

Ты не ответил Вы теперь принимаете участие в Варе или Нет?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #54 : 14 Январь 2021, 09:35:18 »
П.С. а вобще Redline идите занимайтесь своими делами твинков сливайте или что вы там обычно делаете?)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #55 : 14 Январь 2021, 09:40:09 »
Так мы тут обсуждаем ПвП-эвенты или ваши личные взаимоотношения?  :popcornmodeon:
Да что ты!
Опомнился на конец то!!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #56 : 14 Январь 2021, 12:44:42 »
Ты не ответил Вы теперь принимаете участие в Варе или Нет?
Простите великодушно, первый вопрос показался мне более содержательным.
Ну, если это неочевидно, то – нет, мы по-прежнему подчёркнуто нейтральны и не принимаем участие в ваших побоищах – хотя бы потому, что делить нам нечего. И по-моему тот факт, что нас нет ни на каких общественных мероприятиях (сабовики не в счёт), говорит об этом красноречивей любых слов.

Да что ты!
Опомнился на конец то!!
Не опомнился, потому что если Вы перечитаете тред, то с большим удивлением обнаружите, что первые два ответа на ОП-пост – ответы от меня и Serotonine, с предложениями самоорганизовываться и драться самостоятельно. Чуть далее даже привели пример с Дионом.

От Вас же в этой теме – тычки пальцами и малопонятные восклицания. Читать интересно, но в целом – малопонятно, чего Вы добиваетесь. Похвально, что и в игре и на форуме Вы готовы активно защищать товарища, но во-первых, это не самая животрепещущая тема, а во-вторых, если он сочтёт это необходимым, то вполне сможет говорить за себя, думается.

З.Ы. И чего вы так прицепились к этому геройству? Да, героев заливают. Это норма, к чему эти "нет, ты"-то? Вы ещё начните за использование некошерных прокси начните предъявлять.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #57 : 14 Январь 2021, 12:45:56 »
...Вы ещё начните за использование некошерных прокси начните предъявлять.
быстрофикс  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #58 : 14 Январь 2021, 12:53:52 »
Кто то очень просил тараса? да вы год на ступеньках стояли, при мне ни одного тараса не зафармили,
  только пяток баев да одного вала, смысл просить то, чего у вас не было  ;D причем я участвовал почти во всех этих баях
А бая я у вас же  и купил по рыночной цене :) Вы выкачку ЕЕ прямо смотрю в подвиг определили, да и не вы ЕЕ качали, так что и не вам упрекать в этом меня,

а моими услугами пользовались вы, по вашей логике мне с вас надо аденой или випками сразу наперед брать тогда  :) :)  вы не пвпшеры тогда а торгаши получается
Ну честное слово тру пвпешеры  ;D я бы еще понял если ДД так выкачали, но всегда было: саппорт нужен вам не оконный? качайте :)

Еще раз для особо упоротых будучи в зеро. у меня был тогда выбор или в дестени или в фх.
Дестени так же стояли на эпиках, пока фх отсасывали год, если мне нужен был эпик спрашивается зачем мне идти в фх? которые тащить начали только благодаря ССам  ;D
Да, Девея я попросил обьяснить простынки текста, а не по пвп, чего на него накинулись мы тут про евенты да про нытье в основном :) или бомбалейло пониже спины слезы и истерика на нем решили отыграться? решили закапывать себя дальше??
что еще придумаете?
и так ныл  за эпик? :) (в не фармящем клане)
ныл чтобы залили на хероя? :)
теперь еще оказывается я ныл на прокачку мне  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #59 : 14 Январь 2021, 13:06:03 »
Смысл пве игроку обсуждать пвп-эвенты или твой клан стал учавствовать в пвп жизни сервера ? Если так то ждем Вара.
Ну, то есть, чтобы обсуждать молоко, нужно быть коровой, так выходит?

Больше качественного ПвП – больше интересных роликов, больше интересных роликов – больше людей на сервере. Больше людей на сервере – больше потенциальных академиков. Профит, as is.  ;D

Ты не ответил Вы теперь принимаете участие в Варе или Нет?
нельзя участвовать в том, чего нету на сервере в варе :)