Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39719 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #165 : 18 Май 2019, 09:13:36 »
И да Тигран, почему тогда в таком случае после того как вас в этом упрекнули вы начали впоминать какие-то случаи мол вот дестени тоже когда-то воевало антагами и т.д и т.п.
Почему ваши лидеры сразу не ответили так, как ты ответил сейчас? Все сразу бы стало понятно и вопросов бы не было....

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #166 : 18 Май 2019, 11:42:01 »
Ты не поверишь - но я просто ради интереса ждал
Думал мы вам всё с рук спустим?  ;D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #167 : 18 Май 2019, 12:31:55 »
Это было на стадии формирования альнса когда игроки с одних кланов переходили в основные кланы
Как то долго у вас антаги переходили, Джошуа уже перешёл?  ;)


учитывая что во время фармирования клана дестани в альянсе ВЫ 1 год играли без вара как антаги

Найди видос старее датой, где TheDestiny / Flock находились без вара в алкоалли.

Пожалуста прежде чем скидывать какие та наши скрины ты у своих ребят (например Донера) который ангами вечно играет , Авайс ЕЕ который по макросу по кд ресает игрока АВАЙС скрины где ?
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #168 : 18 Май 2019, 12:33:24 »
и пожалуйста скриншоты и видео тоже скинь антагов дестани год игры в алкаголиков , а потом уже можешь какие та индивидуальные 1-2 скрина наших ко всему прикрепить
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #169 : 18 Май 2019, 12:57:33 »
И да Тигран, почему тогда в таком случае после того как вас в этом упрекнули вы начали впоминать какие-то случаи мол вот дестени тоже когда-то воевало антагами и т.д и т.п.
Почему ваши лидеры сразу не ответили так, как ты ответил сейчас? Все сразу бы стало понятно и вопросов бы не было....

Какой диалог? что наша ЕЕшка в луке паке случайно на Афекашного дестра норледра (который стоял в роле палилки) 1-3 бафа кинули случаем (взяв не того в таргент)  нордландер отговнобафал 2 боевых пака (на афекашнего антаговово дестра кинули 2 бафа как это могло на ход боя повлиять если мы и так стояли доминировали до последнего)с внутренней дисциплиной своей разберитесь  сначала и свои скрины не забывайте подцеплять. Когда дестани по вару проиграли давай антагов тащить  антагов слили , давай в антаговые пачки сумонится новая коронная фишка уже (КАКОЙ ТУТ ДИАЛОГ МОЖНО ВЕСТИ люди которые пишут что против антагов сами антагами играют, Авайс пишит против Г бафа а у самого сокланы без ведома кла просто делают что хотят) 
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #170 : 18 Май 2019, 13:24:52 »
Почитал тему.....  :facepalm1:
Господи, какой же сброд безмозглый на этом сервере.. Я таких аутистов ни на одном проекте не встречал.. Ужас просто..
Еще некоторые удивляются, почему маленький онлайн и как бы привлечь игроков..
Да вы послушайте себя со стороны.. В частности это касается отдельных личностей клана ФХ.
Почитав здешнюю ересь сюда не то что никто не пойдет, отсюда снова уходить начнут... В помойку превратили и форум и игру..
Некоторые за словами следили бы что-ли, ну хоть немножечко  :(
Вот честно, полностью отбиваете желание заходить в игру...

такое всегда было и всегда будет, на любом проекте. Не скажу что это нормально, но и ЛА2 никогда не была институтом благородных девиц, срач на форуме всегда был- маст хэв.
На одной из страниц потеряла логическую нить "кто и где антагами кого бил и чьи это были антаги" :D
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #171 : 18 Май 2019, 13:44:08 »
Почитал тему.....  :facepalm1:
Господи, какой же сброд безмозглый на этом сервере.. Я таких аутистов ни на одном проекте не встречал.. Ужас просто..
Еще некоторые удивляются, почему маленький онлайн и как бы привлечь игроков..
Да вы послушайте себя со стороны.. В частности это касается отдельных личностей клана ФХ.
Почитав здешнюю ересь сюда не то что никто не пойдет, отсюда снова уходить начнут... В помойку превратили и форум и игру..
Некоторые за словами следили бы что-ли, ну хоть немножечко  :(
Вот честно, полностью отбиваете желание заходить в игру...

такое всегда было и всегда будет, на любом проекте. Не скажу что это нормально, но и ЛА2 никогда не была институтом благородных девиц, срач на форуме всегда был- маст хэв.
На одной из страниц потеряла логическую нить "кто и где антагами кого бил и чьи это были антаги" :D
Не знаю, такой грязи которая прет из некоторых здесь, я нигде не встречал.. Из всех способов ведения войны, неприемлемым считался всегда и везде лишь гамнобафф... Ресторы, антаг паки для фарма, самон к лучу Фринты в антаг пак и расстрел варов из толпы - эти способы всегда применялись везде и будут применяться!!! Смысл это обсуждать...

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #172 : 18 Май 2019, 14:18:19 »
Смысл это обсуждать...

тут война за мнение. пвп, только форумного формата. и будет гореть, пока бензин не закончится ( но до следующей бензоколонки недалеко, как говорится... )

Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #173 : 18 Май 2019, 15:50:18 »
Авайс ЕЕ который по макросу по кд ресает игрока АВАЙС?
Такс, ичо?
и пожалуйста скриншоты и видео тоже скинь антагов дестани год игры в алкаголиков
Вот это поворот  ;D Скинуть скрины того, чего небыло?  :facepalm1: Л-л-л-логика, теперь понятно почему мне говорили, чтоб вообще с тобой не общался  :D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #174 : 18 Май 2019, 16:00:36 »
Авайс ЕЕ который по макросу по кд ресает игрока АВАЙС?
Такс, ичо?
и пожалуйста скриншоты и видео тоже скинь антагов дестани год игры в алкаголиков
Вот это поворот  ;D Скинуть скрины того, чего небыло?  :facepalm1: Л-л-л-логика, теперь понятно почему мне говорили, чтоб вообще с тобой не общался  :D

Ну вы предьявляли и началя гавно возку потому что у нас пати бегала антаг ЕЕ которая ресала и вы не могли убить так ты и сам ЕЕшкой своей антаговый ресаешь и пишишь И ЧТО, задаётся вопрос а в чём была тогда принтезия ? или это просто тупой повод чтоб начать говновозку когда вы не тащите
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #175 : 18 Май 2019, 16:02:10 »
Авайс ЕЕ который по макросу по кд ресает игрока АВАЙС?
Такс, ичо?
и пожалуйста скриншоты и видео тоже скинь антагов дестани год игры в алкаголиков
Вот это поворот  ;D Скинуть скрины того, чего небыло?  :facepalm1: Л-л-л-логика, теперь понятно почему мне говорили, чтоб вообще с тобой не общался  :D

Про нотлендра на тарика почему он два пака боевых отгавнобафал? обьеснения будет? то что на афекашного оконного дестра (в роле палилки)кинули два бафа от ее ЭТО не повод
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #176 : 18 Май 2019, 16:14:33 »
Авайс ЕЕ который по макросу по кд ресает игрока АВАЙС?
Такс, ичо?
и пожалуйста скриншоты и видео тоже скинь антагов дестани год игры в алкаголиков
Вот это поворот  ;D Скинуть скрины того, чего небыло?  :facepalm1: Л-л-л-логика, теперь понятно почему мне говорили, чтоб вообще с тобой не общался  :D

аа понял ты уже отрицаешь факт что клан дестани год бегал в али алкоголиков без вара, понял тебя  (тогда ежику уточни это, а он в какой та теме писал что бегали без вара в альянсе алкоголиков так как развивались и по этому были антагами и ходили на эпик вместе с али). Обговорите тогда новую легенду чтоб просто не сходок таких не было =))
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #177 : 18 Май 2019, 16:27:46 »
и что за люди говорили тебе чтоб не стоит со мной общаться те которые боятся установленных правил и дрожат за место в клане чтоб кормится из кормушки и не дойбох за какой та Г баф быть исключенным из клана. И в любой момент можно написать или зайти в тс или позвовать в тс для обсуждения всяких тонких нюансов я всегда иду на встречу
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #178 : 18 Май 2019, 16:29:43 »
Лохи, таким зергом валика не затащить  :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #179 : 18 Май 2019, 16:57:58 »
Про нотлендра на тарика почему он два пака боевых отгавнобафал? обьеснения будет? то что на афекашного оконного дестра (в роле палилки)кинули два бафа от ее ЭТО не повод
Кто говнобафнул, на того и ответку дал или он должен был ваших антагов пойти гбафать?
(тогда ежику уточни это, а он в какой та теме писал что бегали без вара в альянсе алкоголиков
Тогда уточни мне и ёжику где он это писал.

и что за люди говорили тебе чтоб не стоит со мной общаться те которые боятся установленных правил и дрожат за место в клане чтоб кормится из кормушки и не дойбох за какой та Г баф быть исключенным из клана. И в любой момент можно написать или зайти в тс или позвовать в тс для обсуждения всяких тонких нюансов я всегда иду на встречу
Нимба тебе нехватает, т.е. на бае я тебе писал за рагнарока, который был в твинкоклане и нагло воевал в вашем паке, ты пошёл навстречу и попросил его выйти с твинкоклана и начать вообще безтаговую войну? Вот тогда мне и сказали, что бесполезно с тобой говорить, так оно и вышло  ;D