Автор
Тема: Хербы  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Хербы
« : 12 Апрель 2018, 11:17:17 »
Доброго времени суток всем! Я только что начал играть на аркане и сразу же у меня появился вопрос: Почему с гремлинов на старте (где они в принципе не сильно нужны :pardon:)  хербы падают, а например с мобов постарше нет. Дальше нубо-локации Talkin Island я пока не был, может кто нибудь может просветить в каких локациях на этом сервере падают хербы? Это только в нубо-локациях их дроп отключён или же где-то ещё? Буду благодарен за любую информацию.

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #1 : 12 Апрель 2018, 11:18:43 »
Разница в лвл. Хербы не падают не только если моб меньше по уровню персонажа. Но и в обратную сторону

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #2 : 12 Апрель 2018, 11:23:39 »
Разница в лвл. Хербы не падают не только если моб меньше по уровню персонажа. Но и в обратную сторону

Оперативный ответ:)
Так у меня разница с мобами не больше 2-3 лвл, сомневаюсь что это препятствует выпадению херб...

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #3 : 12 Апрель 2018, 11:24:49 »
Опять же гремлинов я бил до 6го уровня и хербы падали стабильно.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 11:33:15 »
 Точного перечисления мобов тебе никто не даст. С кого-то падают, с кого-то нет. Чем дальше по игре - тем меньше падают.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #5 : 12 Апрель 2018, 11:38:18 »
Разница в лвл. Хербы не падают не только если моб меньше по уровню персонажа. Но и в обратную сторону

Оперативный ответ:)
Так у меня разница с мобами не больше 2-3 лвл, сомневаюсь что это препятствует выпадению херб...
А точно не больше 4 лвл разница? Ибо полчаса назад сам заметил, что хербы начали падать с мобов 40 лвл как только персонаж стал 36 лвл. На 35 их еще не было

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #6 : 12 Апрель 2018, 11:40:01 »
Блин, уже забыл. Или стали падать на 35, а на 34 еще не было. Короче где-то так :D

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #7 : 12 Апрель 2018, 11:55:39 »
Точного перечисления мобов тебе никто не даст. С кого-то падают, с кого-то нет. Чем дальше по игре - тем меньше падают.  ;D
Понятно, то есть чёткого разделения по локациям нет и в одной локация с одних мобов хербы будут падать а с других нет. Я всё правильно понял?)

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #8 : 12 Апрель 2018, 11:56:26 »
Разница в лвл. Хербы не падают не только если моб меньше по уровню персонажа. Но и в обратную сторону

Оперативный ответ:)
Так у меня разница с мобами не больше 2-3 лвл, сомневаюсь что это препятствует выпадению херб...
А точно не больше 4 лвл разница? Ибо полчаса назад сам заметил, что хербы начали падать с мобов 40 лвл как только персонаж стал 36 лвл. На 35 их еще не было
Я в этом уверен, разница не больше 3 уровней)

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #9 : 12 Апрель 2018, 12:03:31 »
Разница в лвл. Хербы не падают не только если моб меньше по уровню персонажа. Но и в обратную сторону

Оперативный ответ:)
Так у меня разница с мобами не больше 2-3 лвл, сомневаюсь что это препятствует выпадению херб...
А точно не больше 4 лвл разница? Ибо полчаса назад сам заметил, что хербы начали падать с мобов 40 лвл как только персонаж стал 36 лвл. На 35 их еще не было
Я в этом уверен, разница не больше 3 уровней)
5

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #10 : 12 Апрель 2018, 12:43:31 »

Понятно, то есть чёткого разделения по локациям нет и в одной локация с одних мобов хербы будут падать а с других нет. Я всё правильно понял?)
Да, зависит от моба. С самых противных обычно не падают.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #11 : 12 Апрель 2018, 13:33:03 »

Понятно, то есть чёткого разделения по локациям нет и в одной локация с одних мобов хербы будут падать а с других нет. Я всё правильно понял?)
Да, зависит от моба. С самых противных обычно не падают.  ;D
Ясно, спасибо, буду искать "правильных" мобов)

Оффлайн valdomiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #12 : 12 Апрель 2018, 14:26:08 »
Доброго времени суток всем! Я только что начал играть на аркане и сразу же у меня появился вопрос: Почему с гремлинов на старте (где они в принципе не сильно нужны :pardon:)  хербы падают, а например с мобов постарше нет. Дальше нубо-локации Talkin Island я пока не был, может кто нибудь может просветить в каких локациях на этом сервере падают хербы? Это только в нубо-локациях их дроп отключён или же где-то ещё? Буду благодарен за любую информацию.

На Talkin Island-е везде падают. Нужно отслеживать разницу в уровнях - если мобы красные - не будут падать, если мобы желтые - будут падать, но редко и только 1-2, белые и зеленые - норм падают, синие - уже нет.
Как правило хербы падают с мобы х1. Если они иксовые (х2, х3, х4 и т.д.) с них не будут падать - например в катакомбах, в некоторыь локации, где все мобы иксовые (Enchanted Valley например) и т.д. хербов нет.
Хербы падают там, где можно (предполагается) качатся "соло" и без бафа.

Оффлайн xAVENGERx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Хербы
« Ответ #13 : 16 Апрель 2018, 13:36:45 »
Доброго времени суток всем! Я только что начал играть на аркане и сразу же у меня появился вопрос: Почему с гремлинов на старте (где они в принципе не сильно нужны :pardon:)  хербы падают, а например с мобов постарше нет. Дальше нубо-локации Talkin Island я пока не был, может кто нибудь может просветить в каких локациях на этом сервере падают хербы? Это только в нубо-локациях их дроп отключён или же где-то ещё? Буду благодарен за любую информацию.

На Talkin Island-е везде падают. Нужно отслеживать разницу в уровнях - если мобы красные - не будут падать, если мобы желтые - будут падать, но редко и только 1-2, белые и зеленые - норм падают, синие - уже нет.
Как правило хербы падают с мобы х1. Если они иксовые (х2, х3, х4 и т.д.) с них не будут падать - например в катакомбах, в некоторыь локации, где все мобы иксовые (Enchanted Valley например) и т.д. хербов нет.
Хербы падают там, где можно (предполагается) качатся "соло" и без бафа.
На Талкинг Айленде падает не со всех мобов, проверено на личном опыте. В Форготтен Темпл например мобы х2 но хербы падают исправно, так что не совсем верно про локации х2.