Автор
Тема: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.  (Прочитано 24858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛАГА-БАГА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #120 : 07 Февраль 2020, 18:43:49 »
Не знаю! Уходила,приходила или обратно возвращалась?
Но ностальгия по линейке есть, еще с огогого каких хроник  :pardon:
И именно по этому я здесь, и именно по этому просто пару тройку часов в день.
И если бросила линейку, а она зараза тебе сниться ;) то рано или поздно вернешься  :D
 PS А вот наездов по рестартам, не надо. Есть серва на которых по 2 рестарта в день, в 12-00 и 00-00,
и это нормально ради играбельности, ни кто Вас не заставляет создавать по 100+ торгашей ради заработка адены, и именно ваши торгаши создают ЛАГИ-БАГИ.
Мы не мыши, мы не птахи,мы ночные ЛАГИ-БАГИ, мы летаем кружимся, нагоняем ужасы!

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #121 : 07 Февраль 2020, 22:07:38 »
Не знаю! Уходила,приходила или обратно возвращалась?
Но ностальгия по линейке есть, еще с огогого каких хроник  :pardon:
И именно по этому я здесь, и именно по этому просто пару тройку часов в день.
И если бросила линейку, а она зараза тебе сниться ;) то рано или поздно вернешься  :D
 PS А вот наездов по рестартам, не надо. Есть серва на которых по 2 рестарта в день, в 12-00 и 00-00,
и это нормально ради играбельности, ни кто Вас не заставляет создавать по 100+ торгашей ради заработка адены, и именно ваши торгаши создают ЛАГИ-БАГИ.
Я же не первый раз говорю, что не бывает бывших. Л2 - это мафия, забьешь только после смерти.
Я увидел достаточно.

Оффлайн AnriZet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #122 : 16 Февраль 2020, 04:26:37 »
Не знаю! Уходила,приходила или обратно возвращалась?
Но ностальгия по линейке есть, еще с огогого каких хроник  :pardon:
И именно по этому я здесь, и именно по этому просто пару тройку часов в день.
И если бросила линейку, а она зараза тебе сниться ;) то рано или поздно вернешься  :D
 PS А вот наездов по рестартам, не надо. Есть серва на которых по 2 рестарта в день, в 12-00 и 00-00,
и это нормально ради играбельности, ни кто Вас не заставляет создавать по 100+ торгашей ради заработка адены, и именно ваши торгаши создают ЛАГИ-БАГИ.
Пачку плюсов этой госпоже!  :D

Оффлайн AnriZet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #123 : 16 Февраль 2020, 04:31:13 »
Так и что, раздачи так и не было? :) Жаль... :D :D
По теме - верно там выше подметили, унылые понты это. Да еще и пустые, как выяснилось - ничего никто не раздал и не провел конкурсы.
Забивал много раз. Пафосно уходил только один раз, с поста главы одного из топ кланов. И всё не на этом сервере, тот давно в мир иной отъехал.
ПыСы: не верьте "гнумам". Кто за "гнумов" катает - никогда просто так нажитое не раздаст.  :D :D :D

Оффлайн xoom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #124 : 16 Февраль 2020, 04:34:08 »
Так и что, раздачи так и не было? :) Жаль... :D :D
По теме - верно там выше подметили, унылые понты это. Да еще и пустые, как выяснилось - ничего никто не раздал и не провел конкурсы.
Забивал много раз. Пафосно уходил только один раз, с поста главы одного из топ кланов. И всё не на этом сервере, тот давно в мир иной отъехал.
ПыСы: не верьте "гнумам". Кто за "гнумов" катает - никогда просто так нажитое не раздаст.  :D :D :D
зачем гномов обижаешь?)))) гномам можно верить-точно знаю))))) но не всем)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #125 : 16 Февраль 2020, 05:06:53 »
Изумительно. С сервера уходят люди (или человек, не суть). Но вас беспокоят только раздачи бесплатных пикселей.
Айда ныть в соседней теме о том, что человек-человеку – волк?  :popcornmodeon:

Оффлайн AnriZet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #126 : 16 Февраль 2020, 05:25:19 »
Изумительно. С сервера уходят люди (или человек, не суть). Но вас беспокоят только раздачи бесплатных пикселей.
Айда ныть в соседней теме о том, что человек-человеку – волк?  :popcornmodeon:
Если человек решил уйти - пусть идет, его право. Не бегать же за ним с "вернись, тебе всё простят"?
Уход игроков и падение онлайна - головная боль админов. Игроки тут мало что могут изменить по моему, особенно если многие неплохие предложения идут "мимо кассы".
А о раздаче пикселей вообще был стеб, изучил всю тему, объявленого конкурса не увидел. А значит и человек не ушел никуда. Соврал в одном, и в другом врать скорее всего будет.
Так что по моему эта темка была вообще "хайпа" ради.
P.S. халяву не люблю, в конкурсе участие принял бы вряд-ли, если только он интресным бы был.  ;)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Мы уходим. И думаем насчёт имущества.
« Ответ #127 : 16 Февраль 2020, 11:50:18 »
Изумительно. С сервера уходят люди (или человек, не суть). Но вас беспокоят только раздачи бесплатных пикселей.
Айда ныть в соседней теме о том, что человек-человеку – волк?  :popcornmodeon:
Ну почему же? Мне лично плевать на их пиксели. Я могу их продать в магазин или удалить в инвентаре по идейным соображениям.  :pardon:

Да, лучше ныть в соседней теме. Это хотя бы весело. И там поют про шалаву, шаболду и многое другое интересное  :D
Я увидел достаточно.