Автор
Тема: Любит наш народ  (Прочитано 13051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #15 : 21 Май 2019, 02:23:39 »
Да паникёр ссыкуха, основой драгоценной сливаться стыдно - пересел на антага, тем самым бегающих по тагу соаллов подставил оставив их без лука, ну и в придачу кого-то на биша антага посадил - ещё минус боец.
С - Стратегия  ;D
 И в полуторачасовом замесе на нубл рб проиграл, потому что мы не сцыкнули основами твоё антаговое счастье перепкашить и зафармить таки рб.  ;D
И не помог ни рестор ни гавнобаф  ;D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #16 : 21 Май 2019, 03:21:43 »
Да паникёр ссыкуха, основой драгоценной сливаться стыдно - пересел на антага, тем самым бегающих по тагу соаллов подставил оставив их без лука, ну и в придачу кого-то на биша антага посадил - ещё минус боец.
С - Стратегия  ;D
 И в полуторачасовом замесе на нубл рб проиграл, потому что мы не сцыкнули основами твоё антаговое счастье перепкашить и зафармить таки рб.  ;D
И не помог ни рестор ни гавнобаф  ;D

 Радуются тем что их было больше и они спустя  полтора часа смогли убить рб :D Ну красавцы додумались основами пкашить когда уже увидели что половина ДДщников спать ушло (смелый ход)
 На прошлом нубл РБ как то тихо вели себя ААаа  это из за того что вы его не смогли сфармить а я его за заюз почти грохнул=)) . Ну ладно что говорить а прошлом нубл рб у нас же были равные силы и вы сделать нечего не смогли фан продлился 7-10 мин =(( паника убил рб
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #17 : 21 Май 2019, 03:25:38 »
Интересно кого же это я защищаю? то есть если мы играем по принципу мой друг твой друг мой враг наш враг, то ты можешь писать бред руководствуясь исключительно своим личным мнением которое ты считаешь всегда верным и я должен тебе послушно поддакивать? даже если ты не прав? у меня что своего мнения не должно быть?  ;D  я так же как и ты имею не меньше твоего право "констатировать факт" и я его проконстатировал  ;D Повторюсь вся это шобло лобла началась именно с вашего клана, а дестени в критической ситуации ею воспользовались. Не нравиться правда сиди молче и продолжай дальше плакать по поводу не честной игры.

P.s жду от дестени фишку где они будут как ссы на проигрышном валике как в прошлом году делать затычки из основных безтаговых чаров и твинов блокировать проход внутрь, кстати интересная идея я думаю авейс должен ею воспользуется когда нибудь как делали это ссы на пике своего триумфального слива под руководством паникера. Скажи опять что я глупый, мне это доставляет читать от такого закомплексованного овоща как ты ;D

 Я не понимаю а что ты тут распинаешься ? Тебе внимания не хватает или что? Полез к нас чёто пытается доказать рассказать объяснить  :D забавно (Видимо девушка не дала или мама не покормила ищу внимания на форуме)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #18 : 21 Май 2019, 04:00:03 »
Динозавр а Slaid еще не тока каты фармил плохие у тебя шпионы)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #19 : 21 Май 2019, 06:43:21 »
Да паникёр ссыкуха, основой драгоценной сливаться стыдно - пересел на антага, тем самым бегающих по тагу соаллов подставил оставив их без лука, ну и в придачу кого-то на биша антага посадил - ещё минус боец.
С - Стратегия  ;D
 И в полуторачасовом замесе на нубл рб проиграл, потому что мы не сцыкнули основами твоё антаговое счастье перепкашить и зафармить таки рб.  ;D
И не помог ни рестор ни гавнобаф  ;D

 Радуются тем что их было больше и они спустя  полтора часа смогли убить рб :D Ну красавцы додумались основами пкашить когда уже увидели что половина ДДщников спать ушло (смелый ход)
 На прошлом нубл РБ как то тихо вели себя ААаа  это из за того что вы его не смогли сфармить а я его за заюз почти грохнул=)) . Ну ладно что говорить а прошлом нубл рб у нас же были равные силы и вы сделать нечего не смогли фан продлился 7-10 мин =(( паника убил рб
3 лука 2 мага 2 Биша и ЕЕ
Против
4 лука 2 мага 2 Биша

Точно больше, считать разучился  ;D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #20 : 21 Май 2019, 07:16:51 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

Ну прикол в том был что хурик от Г бафал 2 пака ДДшников и потом они приснились в наши паки внутрь своих антагов чтоб по крыс тактики выбить якобы нас (как то так  :D)
Ну возможно.. Видео как-то криво обрезано, не видно кто че делает. Одни кучки персонажей стоят, можно только кланы различить))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #21 : 21 Май 2019, 07:18:38 »
Сори за оффтоп, но у вас тут это .... кнопочка в кадр попала  :acute:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #22 : 21 Май 2019, 08:35:55 »
Сори за оффтоп, но у вас тут это .... кнопочка в кадр попала  :acute:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А что за кнопочка?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #23 : 21 Май 2019, 08:40:02 »
А что за кнопочка?
Тоже интересно. Самое главное откуда она там  ;)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #24 : 21 Май 2019, 08:57:34 »
это кнопочка называется - привлеки внимание идиота

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #25 : 21 Май 2019, 09:21:36 »
Тоже интересно. Самое главное откуда она там  ;)
Тю , я думал ты вкурсе что за кнопка. А ты так воздух сотрясти.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #26 : 21 Май 2019, 11:59:14 »
какое хорошее видева, чуть не прорыгался
твой уровень. глиномесный ты наш
давно на подсосе у атредиса работаешь ?
видео реально ниачём и зачем-то тему даже создал O_o
чтобы оценить ваш уровень игры не надо быть на подсосе у кого то, так что не ищи негра в темной комнате. Хотя о чем это я, у вас же есть целый клан подсосов  :)

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #27 : 21 Май 2019, 12:11:59 »
Сори за оффтоп, но у вас тут это .... кнопочка в кадр попала  :acute:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Если джойстик подключён к компьютеру, появляется такая кнопочка.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #28 : 21 Май 2019, 12:30:58 »
Если джойстик подключён к компьютеру, появляется такая кнопочка.
Всю малину испортил xD

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #29 : 21 Май 2019, 12:44:30 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

Ну прикол в том был что хурик от Г бафал 2 пака ДДшников и потом они приснились в наши паки внутрь своих антагов чтоб по крыс тактики выбить якобы нас (как то так  :D)
Ну возможно.. Видео как-то криво обрезано, не видно кто че делает. Одни кучки персонажей стоят, можно только кланы различить))

Ну там программа затупила 1/3 экрана токо снимала, ну что получилось то выложили небольшой кусочек (ну основные действия там рассмотреть можно) жалко что не всё в кадр попало...
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana