Автор
Тема: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)  (Прочитано 16852 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #30 : 17 Апрель 2019, 12:49:23 »
Самая большая угроза для тебя - ты сам!!! :)
Ибо злые и ненавистные люди заканчивают очень печально))) Мир тебе!
Виталька  как заметил уже давно ты почему то очень хочеш к сибе внимания привернуть)) дак делай чонить на деле а не на словах ))) после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял)) так как унизил етим видео сам себя)) а вот как надо реально убитвать и гавномесить не всегда побеждая часто падая и ставая я покажу новыми видосиками))) и ненадо мне угрожать  убийством на спотах и тд вперод и делай а не токо угрожайте)))
Если ты не заметил, то в теме есть видео помимо твоего убийства)) И на этих видео мы падаем в 60% случаев. Это если ты вдруг захочешь сказать, что я снимаю только победы.
я тебе не про ето говорю а про твои крики в чат когда ты когото убил например (Бсое мен днари бомжи и тд) если вы падаете в 60%  то кто тогда вы? нет чтоб сказать спс и тд надо к сибе внимания привернуть когото обозвать когото зацепить а про б сое я тебе скажу твои сокланы часто тоже юзают и што теперь мне кричать на весь сервер
Понимаешь, БСОЕ и ПР - это позорные вещи во время ПВП. А для таких кланов как вы и печальки, которые в свое время держали эпики - это позор вдвойне!!! А в видео это вставлено лишь для придания остроты моментам! Повторюсь еще раз, если ты и твои сокланы реально в серьез воспринимаете все эти игровые моменты - то вам надо отдохнуть от игры.
Будь проще и перестань злиться, и все будет хорошо! Сними видео в ответ, полегчает!
я уже снял)) конвертируеца)) игровые моменты обзывать в чат и там писать всякие пустые угрозы? если так хочеца когото  там осудить за  б сое или пр просто выложи видео зачем коментировать)) я тебе скажу только 1 человек из вашего клану так себя ведет ето ты

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #31 : 17 Апрель 2019, 12:55:31 »
В клане все уже привыкли, что меня все ненавидят! Так что можете оставить свои попытки как-то меня дискредитировать перед моими сокланами! Они за пол года прекрасно узнали, что я за человек!
Так что обо мне можешь говорить все, что угодно! Комментарии в видео лишь для того, чтобы было наглядно видно поведение варов, то бишь ваше поведение. К тебе это не относится, ибо как ни странно ты единственный из варов, который не сливается и воюет до конца.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #32 : 17 Апрель 2019, 13:03:25 »
В клане все уже привыкли, что меня все ненавидят! Так что можете оставить свои попытки как-то меня дискредитировать перед моими сокланами! Они за пол года прекрасно узнали, что я за человек!
Так что обо мне можешь говорить все, что угодно! Комментарии в видео лишь для того, чтобы было наглядно видно поведение варов, то бишь ваше поведение. К тебе это не относится, ибо как ни странно ты единственный из варов, который не сливается и воюет до конца.
Я не думаю что тебя там ктото ненавидит. просто сам провоцыруеш людей на высказывания вот и все) а видео снимай если нормальное почему б нет помимо первого 2 других норм если убрать ети коментарии))) ладно сливаюсь даной темы не имеет смысла о чомто спорить. просто на щот коментарей возьми на заметку как по улучшению своего контента))

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #33 : 17 Апрель 2019, 13:04:19 »
В клане все уже привыкли, что меня все ненавидят! Так что можете оставить свои попытки как-то меня дискредитировать перед моими сокланами! Они за пол года прекрасно узнали, что я за человек!
Так что обо мне можешь говорить все, что угодно! Комментарии в видео лишь для того, чтобы было наглядно видно поведение варов, то бишь ваше поведение. К тебе это не относится, ибо как ни странно ты единственный из варов, который не сливается и воюет до конца.
Я не думаю что тебя там ктото ненавидит. просто сам провоцыруеш людей на высказывания вот и все) а видео снимай если нормальное почему б нет помимо первого 2 других норм если убрать ети коментарии))) ладно сливаюсь даной темы не имеет смысла о чомто спорить. просто на щот коментарей возьми на заметку как по улучшению своего контента))
Принято!

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #34 : 20 Апрель 2019, 19:50:40 »
после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял))

Только нубы и люди из мирных кланов не знают, что так делают все, в том числе и вы. Просто Виталя показал это на видео, вот разница. Хорошо это или плохо - судить не нам. Возможно это поможет новеньким увидеть, что их ждет в будущем, если они пойдут в воюющие кланы.
Миша, ты меня знал за долго до войны наших кланов и скажу тебе от себя, что все публикуемые на форуме видео, это в первую очередь возможность заглянуть в параллельный воюющий мир. Так что я не считаю что эти видео хорошие или плохие, я считаю что они имеют место быть.

P.s. Поздравляю со снятием бана)  :friends:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #35 : 22 Апрель 2019, 18:11:17 »
Смотрим, наслаждаемся новым видео от нашего клана! Специально для наших хейтеров выкладываем видео фарма МОСа магопаком  :D :D :D Надеемся, у вас будет бом-бом-бом  ;D
Всем остальным приятного просмотра!!!





Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #36 : 22 Апрель 2019, 18:45:30 »
Смотрим, наслаждаемся новым видео от нашего клана! Специально для наших хейтеров выкладываем видео фарма МОСа магопаком  :D :D :D Надеемся, у вас будет бом-бом-бом  ;D
Всем остальным приятного просмотра!!!


После просмотра етого видео задаюсь  теперь вопросом замем тогда нужен  дестр на окнах который собрать и убить может етих мобов быстрее)) если на ето можно задейтсвовать фулку жывых людей :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #37 : 22 Апрель 2019, 18:46:26 »
после убийства моих окон жывой пачкой и выложив ето на форум ты вобше уважения потерял))

Только нубы и люди из мирных кланов не знают, что так делают все, в том числе и вы. Просто Виталя показал это на видео, вот разница. Хорошо это или плохо - судить не нам. Возможно это поможет новеньким увидеть, что их ждет в будущем, если они пойдут в воюющие кланы.
Миша, ты меня знал за долго до войны наших кланов и скажу тебе от себя, что все публикуемые на форуме видео, это в первую очередь возможность заглянуть в параллельный воюющий мир. Так что я не считаю что эти видео хорошие или плохие, я считаю что они имеют место быть.

P.s. Поздравляю со снятием бана)  :friends:
просто спс)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #38 : 22 Апрель 2019, 18:47:34 »
Возможно скоро тоже выложу видео  ряда из таких же)))) лень редактировать только я меня будет   долгое правда))

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #39 : 22 Апрель 2019, 20:18:53 »
Смотрим, наслаждаемся новым видео от нашего клана! Специально для наших хейтеров выкладываем видео фарма МОСа магопаком  :D :D :D Надеемся, у вас будет бом-бом-бом  ;D
Всем остальным приятного просмотра!!!


После просмотра етого видео задаюсь  теперь вопросом замем тогда нужен  дестр на окнах который собрать и убить может етих мобов быстрее)) если на ето можно задейтсвовать фулку жывых людей :D
Так же намного веселее)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #40 : 22 Апрель 2019, 22:47:00 »
А вот так у нас происходит клан кач на дино магом!!!  :)


Оффлайн Tequiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 36
  • RUDESTA
    • Просмотр профиля
    • www.youtube.com/channel/UC8rRVx65RSGDpjLr7CLZ08A
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #41 : 27 Апрель 2019, 01:47:15 »
Смотрим, наслаждаемся новым видео от нашего клана! Специально для наших хейтеров выкладываем видео фарма МОСа магопаком  :D :D :D Надеемся, у вас будет бом-бом-бом  ;D
Всем остальным приятного просмотра!!!




А вот так у нас происходит клан кач на дино магом!!!  :)




Здорово, бодро, весело, хорошая музыка, автору зачет :acute: :acute: :acute:

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #42 : 27 Апрель 2019, 07:56:35 »
Спасибо! Будем и дальше снимать!  :)

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #43 : 28 Апрель 2019, 00:32:20 »
Прикольно. Вот только экран по шире не помешал бы.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: ZeroDay Channel (PVP-PVE Videos)
« Ответ #44 : 28 Апрель 2019, 01:02:16 »
Прикольно. Вот только экран по шире не помешал бы.

Проблемка небольшая возникла, может кто подскажет. Снимаю видео Бандикамом и еще несколькими прогами в разрешении небольшом, скажем 1500х1000. Качество ролика офигительное, все четко.
Снимаю с разрешением 1920х1080 - качество ухудшается. В общем при захвате всего экрана качество видеозаписи падает. Просто если снимать с разрешением, меньшим, чем 1920х1080, то при залитии на Ютуб, Гугл диск качество так же понижается соответственно.

Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Хочу улучшить качество своих видео.