Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642807 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #660 : 07 Ноябрь 2018, 21:55:14 »
Эвейс набирает всех, чей заряд повышает КПД клана. Об этом и Чисана писал с десяток страниц назад.

Какой ужас! Да как так можно?!  :o

Но я верю, что Крафтолог, как человек слова, подаст правильный пример - будет набирать в клан только тех, кто понижает КПД.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #661 : 07 Ноябрь 2018, 22:57:48 »
Помню ту фришку. Ребята в отсутствие плов пытались сами зафармить как могли. Фейлы стрелка, как следствие - бешеный дамаг по танку, по дестрам. Нет возможности переключиться на другие окна. Наверное сказалось отсутствие опыта и у меня, как биша-мультиоконника. Вот только к чему это видео? Показатель беспомощности Дестини? Смешно. По-моему это показатель ответственности людей, которые досидели до конца респа и пытались своими силами, в том числе и для тебя Крафтолог, пока ты соизволил дрыхнуть, заработать эпик.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #662 : 07 Ноябрь 2018, 23:31:01 »
У ребят врубился "нам необходимо зафармить фришку в 2 часа ночи , несмотря на порванное очко и попилить дроп иначе утром придётся делиться" mode.
Без Блафа фри не фармилась. Смиритесь уже. Не нужно мне писать про 8 человек с селф паками , которые грузили единицы. Могли бы мне петь эти эти песни про могучие дестропаки , если бы я их не видел воочию.
Только вот я не виноват , что мой прайм не вписывается в круглосуточный режим. Я и не претендовал ни на что, кроме очередной порции нытья с утра " как тяжело было фармить ппц, народа мало , почему вы не ходите".
Это не я такой ужасный из-за того что сплю по ночам, это клан прогибающийся под дудку 2-3 человек , которые не могут спать.
Альянс не терял ничего , если бы вары забрали какую то там фришку, баюма , валика или тарика  но некоторые люди , не имеющие ночного прайма решили рвать себе жопу, лишь бы зафармить ВСЁ. В итоге отключаясь ради этих сокланов прямо за столом.
Опять же с увеличением онлайна "полуношников" амбиции КЛа не могли не взыграть. А дальше ты всё видишь сам.
В зеркало то себе плюнул? Аж мерзко. Фу. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #663 : 07 Ноябрь 2018, 23:46:54 »
а вот промик фармит фришку 1 в 2 ноута - позор вам ЖАДНЫЕ, МЕРКАНТИЛЬНЫЕ дестини, даже промик бы зафармил а вы не смогли) просто признайте, что всему виной ваша жадность, ПОЗОР!
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #664 : 08 Ноябрь 2018, 01:17:22 »
Ты себя слышишь вообще? Ты пытаешься предъявлять претензии людям, которые приносили тебе эпик и шмот, пока ты дрых! Пока они тебе приносили, тебя всё устраивало. Когда люди начали возмущаться таким положением дел и ввели правило присутствия представителей клана, Дестини стали жадными, потому что перестали приносить прибыль спящей царевне. Когда надоело играть в пианистов, то решили набирать людей в клан. А затем "взыграли амбиции Кла" и вышли из альянса, превратившись во "вселенское зло". И ты прав, дальше я всё вижу сам. Вижу отсутсвтие Алкоальянса в повседневной жизни сервера. Вот он показатель.
В зеркало мне плюнуть, говоришь? По какой причине? По той, что зафейлил один фарм фринтезы из сотни? Которым ты пытаешься показать публике "беспомощность" Дестини? Без Блафа фри не фармилась. Ну так и Блаф был на большинстве из фармов. Опять же ты тут вбросил ролик, демонстрирующий отсутствие основных фармеров.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #665 : 08 Ноябрь 2018, 05:18:34 »
Почему то Дестени всё устраивало , когда Печальки и ФХ приносили им эпик ввиду отсутствия , как вида этих "основных" фармеров.
Не смущало? А потом засмущало?
Самон на Бая котом по очереди напомнить? Не смущали вас те времена?
Слова Эдгара о том , что клан в большинстве своём ничего не фармит кроме эпика , не смущали? Нет?
9 человек живых в дестропаке с 1-2 дестрами вас тоже не смущало? Может сейчас выпрыгнет Эвейс и закричит, что клан всегда был в состоянии фармить ?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #666 : 08 Ноябрь 2018, 05:36:50 »
Зависть так и клокочет у вас))) к чему этот базар? Вас все устраивало пока мы фармили за вас эпик, но как мы заговорили про честную дележку (кто спит сидя на шее у дестени не получает эпик) вы начали ныть... то что тебя крафт тыкнули 100 раз фактами в лицо ты будто не замечаешь...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #667 : 08 Ноябрь 2018, 05:47:33 »
Зависть так и клокочет у вас))) к чему этот базар? Вас все устраивало пока мы фармили за вас эпик, но как мы заговорили про честную дележку (кто спит сидя на шее у дестени не получает эпик) вы начали ныть... то что тебя крафт тыкнули 100 раз фактами в лицо ты будто не замечаешь...
Как то нытьё не вяжется с тем, что мы пошли на ваши условия, не находишь? 2 КЛа могли просто сказать "нет, менять условия деления эпика через год существования альянса мы не будем" и всё. Все согласились , чтобы вы ночью фармили  и забирали себе, но распускание соплей аля " нам так тяжело фармить по ночам, почему вы не ходите" не прекратилось.
Зависть к чему?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #668 : 08 Ноябрь 2018, 06:30:37 »
Ага, напомни ка мне, как пачка Блек Вульфа саммонилась котом! И про отсутствие у него нескольких комплектов эпика и точёных дб, которые он почти на всю пати раздавал! И про его заряженных дестров напомни, которые ничего не могли зафармить! Про фармера рб Монеки напомни, который за несколько месяцев накопил на бижу для дестров. Видимо он тоже не мог ничего зафармить. И только великий и могучий ФХ приносил всем эпик!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #669 : 08 Ноябрь 2018, 06:38:27 »
До этого в соло на окнах на моей памяти на дестрах был только Монеки. Моё почтение данному сударю.
Всё?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #670 : 08 Ноябрь 2018, 06:39:44 »
Какой эпик на дестрах , если во время замесов танк улетал менять саб с лука на паладина? :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #671 : 08 Ноябрь 2018, 07:29:47 »
Какой танк, при чём здесь танк...  ???
Напомни сколько раз ФХ и Печальки бились за эпик или фармили что-то без Дестини, а после этого приносили нам эпик? Помню был такой Баюм. И помню сколько криков было из-за нашего отсутствия. Или ты считаешь, что если клан менее заряжен, то пользу он никакую не приносит? И приравниваешь это к полному отсутствию своего клана на мероприятии? Я вообще сомневаюсь, что без нашего участия вы смогли бы что-то забрирать у Энеми. За весь эпик, который у нас есть, мы бились до последнего, за счёт чего частенько этот эпик и удавалось забрать. Потому сказки про "ФХ и Печальки приносили вам эпик", про "кормящую руку Лансиэля" вы можете рассказывать своим новобранцам.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #672 : 08 Ноябрь 2018, 07:35:24 »
Видимо ты отсутствовал. До этого был другой альянс , который с меньшей периодичностью забирал эпики у Энеми. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #673 : 08 Ноябрь 2018, 07:38:59 »
Тебе никто и не говорит , что вы не могли ничего зафармить и не приносили никакой пользы. Ты это сам придумал.
Я говорил , что зафармить ночью эпик было большой проблемой и вы сами пошли на это. Это был ваш выбор , о котором многие из вас ныли изо дня в день.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #674 : 08 Ноябрь 2018, 07:53:29 »
Включая тебя. "О как же я задолбался грузить стопятьсот окон на бая /фришку/тара".
Как будто злобный крафтолог просил его ждать или гнал вас на фарм в 2 часа ночи с криками "чтобы к обеду отдали Баюма!"
Наоборот вам советовали расслабиться и подзабить на фарм на износ, но вы то это не слушали и продолжали рвать себе одно место.
Естественно начались возмущения от полуношников типа того же доннера. А как известно , плохое отношение заразно и со временем в любых действиях соали вы начали видеть какие то выпады в вашу сторону. Полились предъявы " Мы не будем собирать танкопак , вы нам не даете собирать дестров", хотя каждый раз спрашивали какой пак вы будете собирать. Эпическим было заявление , что я и Casy специально сливаем дестров Дестени на закене , чтобы качать СА до 12 уровня. И вместо простого разговора и одупления , что у меня и СА то на паке не было и право добить вам бы отдали , вы копили это внутри канала ТС. Естественно со временем , без выхода и диалога клубок этих мелочей стал слишком обширным и это вылилось в то во что вылилось.
Причина развала не в эпиках , не в убийствах Роторов , а в отсутствии диалога и политической импотенции твоего КЛа. В конце концов конфликты возникают всегда . И ваш Хунтик сливал моих сокланов и наш Катрин чудил в фоге , но это как то решалось.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.