Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642638 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #570 : 06 Ноябрь 2018, 14:59:54 »
Не знаю с какого пальца вы высосали инфу кто кого фармил в сс .Я в клане нахожусь уже 4 год и получил весь епик и не по одному кругу. Нужно просто было участие в км и не один раз кто ходил тот получал.Так что бросьте эти разговоры.
Думаю, если уж Версус ушел, это о чем то, да говорит. Да и история с Онливаном ни так стара...
Да и сам факт того, что Скайскримы и Делириум в недавнем прошлом были союзниками, причем союз их был плодотворен. Захвачены ГДД, Аден, зафармлены 2 валика. Однако не просуществовал долго - последовал массовый выход из обоих кланов... о чем то это должно говорить..
 

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #571 : 06 Ноябрь 2018, 15:34:24 »
Захвачены ГДД, Аден, зафармлены 2 валика. Однако не просуществовал долго - последовал массовый выход из обоих кланов... о чем то это должно говорить..

 :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #572 : 06 Ноябрь 2018, 15:55:05 »
смешно смотреть на фотожабы про жадность от представителя клана , где люди спецально ночью заходили фришку зафармить в 4 утра чтоб не делить дроп на весь альянс  :facepalm1: учитывая что небыло никаких варов и претендетов на оный фарм )

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #573 : 06 Ноябрь 2018, 15:56:20 »
Не знаю с какого пальца вы высосали инфу кто кого фармил в сс .Я в клане нахожусь уже 4 год и получил весь епик и не по одному кругу. Нужно просто было участие в км и не один раз кто ходил тот получал.Так что бросьте эти разговоры.
Так значит не зря мои тебя сливали  :pardon: Новичок  ;D

Авайс ! Я не фармлю низкосортных рб ни епик . Я нашол способ одеться точнуть 2 дб на 9 и 10 и скажу честно даже хотел сделать заявку к вам


А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов
Ах  :'(

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #574 : 06 Ноябрь 2018, 15:59:22 »
смешно смотреть на фотожабы про жадность от представителя клана , где люди спецально ночью заходили фришку зафармить в 4 утра чтоб не делить дроп на весь альянс  :facepalm1: учитывая что небыло никаких варов и претендетов на оный фарм )
А ты значит ночью ходил и видел, что конкуренции на фарм нету?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #575 : 06 Ноябрь 2018, 16:05:24 »
смешно смотреть на фотожабы про жадность от представителя клана , где люди спецально ночью заходили фришку зафармить в 4 утра чтоб не делить дроп на весь альянс  :facepalm1: учитывая что небыло никаких варов и претендетов на оный фарм )
А ты значит ночью ходил и видел, что конкуренции на фарм нету?
конечно же вары собирали по 5 паков на ночную фринтезу , а на валика забивали . Фринтеза же топчик

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #576 : 06 Ноябрь 2018, 16:10:04 »
конечно же вары собирали по 5 паков на ночную фринтезу , а на валика забивали . Фринтеза же топчик
мМм, значит и то что у нас отжимали фришки ночью - галюны.
А ты в курсе, что у нас есть игроки с ночным прайм таймом? Мы должны были стоять и дефать, пока ты выспишься?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #577 : 06 Ноябрь 2018, 16:15:22 »
А ты значит ночью ходил и видел, что конкуренции на фарм нету?
В выходные в 9 утра , неспеша , сходив за кофейком , под приятную музычку и периодическую зевоту, люди собирались фармить фришку , стоящую с 4 утра.
В будние дни по ночам Эвейс героически дефал эпики от очередного абсентового прихода.

Ты был у нас в альянсе. У нас были люди , ходившие с вами , до тех пор пока не началась параноя "Если фришка реснулась во вторник в 2.00 , то мы обязаны её сразу фармить".
И началось это тадааааам с переходом людей с заряженными пачками дестров . А именно переход к вам из Печалей Хурикейна. :) До этого в соло на окнах на моей памяти на дестрах был только Монеки. Моё почтение данному сударю.

Ах да , приплету сюда. По поводу последних заявлений , что вас заставляли собирать танкопак на ту же фри.
У вас постоянно спрашивали "Какой пак вы будете собирать?" И это был ВАШ выбор. А предъявы начались опять же с переходом людей РБ-фармеров (Шутинг, Хурикейн) .
Так что Игорь ты можешь звездеть кому угодно , но у нас в ТСе сидят люди, которые были на эпиках постоянно ( тот же Casy) и статистика штука упрямая.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #578 : 06 Ноябрь 2018, 16:27:49 »
Хотя кому я говорю. Во время фри ты либо спал после суточного фарма топов, либо фармил топы. Ты по меркам нашего клана был там редким гостем, не говоря уже о Дестени.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #579 : 06 Ноябрь 2018, 16:37:58 »
Ты был у нас в альянсе. У нас были люди , ходившие с вами , до тех пор пока не началась параноя "Если фришка реснулась во вторник в 2.00 , то мы обязаны её сразу фармить".
У вас были люди, которые ходили и убивали фришку в 2:00 вместе с нами, а потом что изменилось то? Что то ни разу от ваших людей, ходивших ночью(?) не слышал - "давайте постоим подефаем, подождём пока крафтолог проснётся".  О-о-о да.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #580 : 06 Ноябрь 2018, 16:41:35 »
У вас были люди, которые ходили и убивали фришку в 2:00 вместе с нами, а потом что изменилось то? Что то ни разу от ваших людей, ходивших ночью(?) не слышал - "давайте постоим подефаем, подождём пока крафтолог проснётся".  О-о-о да.
Опять какой то деф выдумал. Когда нужен был деф у тебя ещё амбиций КЛа то не было.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #581 : 06 Ноябрь 2018, 17:11:18 »
Только я был на трети всех эпиков, таков мой предельный онлайн, это не считая не засчитанных ввиду отсутствия 2го человека для минимального похода. Но у меня есть сокланы с онлайном побольше моего и с отличающимся от меня прайм таймом. Т.Е по твоему мнению , по выборке 30% в течении года ( мой личный опыт) и табличным данным других сокланов ( с отличным от моего праймом) я не могу судить , о происходящем на эпиках? Ты пытаешься нагреть человека , который каждый день спрашивал в ТСе у сокланов кто был на эпике, что там происходило и заносил это в таблицу.
У тебя не получится ,но  ты старался.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #582 : 06 Ноябрь 2018, 17:11:42 »
Не знаю с какого пальца вы высосали инфу кто кого фармил в сс .Я в клане нахожусь уже 4 год и получил весь епик и не по одному кругу. Нужно просто было участие в км и не один раз кто ходил тот получал.Так что бросьте эти разговоры.
Думаю, если уж Версус ушел, это о чем то, да говорит. Да и история с Онливаном ни так стара...
Да и сам факт того, что Скайскримы и Делириум в недавнем прошлом были союзниками, причем союз их был плодотворен. Захвачены ГДД, Аден, зафармлены 2 валика. Однако не просуществовал долго - последовал массовый выход из обоих кланов... о чем то это должно говорить..
   И кто же от нас ушол? за последние месяцев так 5?ви берете слухи из воздуха_) :D :D :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #583 : 06 Ноябрь 2018, 17:20:35 »
И кто же от нас ушол? за последние месяцев так 5?ви берете слухи из воздуха_) :D :D :D
Ну ушли, потом вы ушли от пастуха овец и они вернулись. Ты точно понял о ком я говорю. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #584 : 06 Ноябрь 2018, 17:30:14 »
И кто же от нас ушол? за последние месяцев так 5?ви берете слухи из воздуха_) :D :D :D
Ну ушли, потом вы ушли от пастуха овец и они вернулись. Ты точно понял о ком я говорю. :D
Откуда у вас инфа береться?)что?где?когда?)))да они сидели в нашей тске делириума,поиграли без клана неделю,потом вопрос решился ,зашли обратно в клан...Уход ето когда человек уходит либо в реал,либо в другой клан,нетак? 8)