Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Senjugahara

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Всем ку. Кто-нибудь играет на новом железе 12 поколения от синих?  Дайте какую-то инфу, работает клиент на новых железках или нет? В планах собрать компуктер с ддр5 памятью и новым процом. Буду признателен если кто-то отпишет в личку или сюда.
Зы: Амудешники тоже могут поделится экспириенсом, что там с частотой на одно ядро 😏

2
ТАВЕРНА / Re: Бомжевойско из Империи
« : 11 Октябрь 2021, 04:42:02 »


Цитировать
Первый адекватный человек на этом сервере, спасибо что ты есть 🙏
Я уж думал тут все такие микрочелики как плотник 🔨
Ты называешь адекватном человека который, необоснованно называет все дерьмом ? Который 2 минуты назад кричал одно, теперь чуть разобравшись, поняв что то, что он пишется является полным дерьмом и с Реальным положением дел ничего не имеет, начал петь по другому ? Да эта чепушила вообще всей верхушки айсберга не видит, не говоря уже а внутренней составляющей )
А что касается тебя ? Ты сам то кто ? Чел который 10ый лук пол года не мог купить ?)) в итоге как мальчик пошёл купил его в 3 раза дороже ? Конечно ты все понимаешь твоя туса - голубой огонёк.

Зачем ты мне пишешь кринждилер? Я сужу по сообщениям твоим, подпивасник, этого достаточно чтоб понять что ты за микрочелик, и поддержать мнение общее, какое товарищ выше собственно и выразил.
Лук? 3 раза дороже? Раз уж ты следила за моим сабжем и если бы ты хоть чуть-чуть буквы знала, ты бы сделала иное умозаключение, но думать это не твой конёк. Больше не пиши мне пожалуйста, иди лучше стул с шипами сколоти, да сядь на него.

3
ТАВЕРНА / Re: Бомжевойско из Империи
« : 10 Октябрь 2021, 01:34:45 »
Ахах, опущенец, что значит каких-то?)) это мои кореша, один из них друг детства))
Спалился. Вот они с детства тебя и жарят.  :-[ Регулярно заряжая в твой коричневый казенник белые снаряды. Как я и писал, крепкая "мужская любовь". Удачи вам, педеры голубки.

Кстати, весь криминал 90х вышел из советских спортзалов. Заглот и прочие - живой омерзительный пример. Криминальное быдло чистой воды, которое нацелено на грабеж и самообогащение любой ценой за счет других. Характерные воровские замашки и невысокий нрав. Попытки выставить себя лучше, чем другие люди, объективно не являясь лучшим, а самым худшим.

https://primkvartal.ru Зашел посмотрел. Типичное безвкусное гавно, строимое руками 60 долларовых гастарбайтеров из средней азии на украденной у полисов земле из заграничных материалов, чаще китайских.  Скорбно даже подумать сколько на этом распилено и как долго это простоит. Ты этим решил похвастаться? То, что ты там окна с джамшутами крал запиливал должно меня впечатлить? Не выйдет, лососни. Ты днище позорное, вороватое и бесполезное. Зря ты это выложил сюда. Показал себя как ничтожество в квадрате.

У тебя служба была сортирная, тебя деды били и опускали в него лицом. Иначе, ты бы не позировал и не стремился всех убедить в обратном. Ведь не зря говорят, что в приличной казарме из любого "бройлера" делают "петуха". Я это вижу по выражению твоей недовольной морды на фоточках из армии. На лице у тебя что-то прилипло. Возможно, это был шоколЯд.
Брось заливать, ты с трудом гайку от болта отличаешь и гугль не заменит тебе реальные знания. Более того, позировать на фоне взрывчатки профессиональный сапер с мозгом никогда не станет. Мало того, что это опасно, это не нужно и является нарушением устава.
 
Какой ты Японией увлекался и что ты там мог читать? Тупорез. Мозга в твоей одутловатой тыкве не хватит изучить даже самые примитивные канджи и базовые азбуки. На нее только каски надевать как на манекен. Ты просто взял и присвоил знания/умения какой-то девушки.  :facepalm1:

Давай еще одну каску вдоль морды налепи, будешь круче выглядеть.   ;D

Заглот, тебе верить - себя не уважать. Брысь в обиженный угол. Ты лузер и задрот.


Первый адекватный человек на этом сервере, спасибо что ты есть 🙏
Я уж думал тут все такие микрочелики как плотник 🔨

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Входим и выходим.
« : 03 Июль 2021, 00:33:19 »
Во первых, ты противоречишь сам себе: вначале говоришь что в игру не входит, а в лк входит; затем пишешь что в лк не входит и в игру тоже, ты уж определись 🤥
Во вторых, восстановить аккаунт можно на сайте, указав свою почту, на которую регал аккаунт(ы), далее зайти на эту почту и подтвердить восстановление, тебе сгенерирует рандомный пароль, который в следствии ты можешь использовать, либо же сменить в лк.
В третьих, администрация вряд ли будет тебе помогать, с того что даже из слов которые ты тут написал можно сделать вывод что мейл и аккаунты тебе вовсе не принадлежат. Если это не так пруфай админам в лс, авось помогут. Но если ты не знаешь даже приблизительно мейл на который регал это печаль.

5
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 17 Июнь 2021, 14:57:10 »
Закрыто, куплено
По сабжу: советую самостоятельно точить, чем покупать у 🤡 из вар сайдов,
Потратите меньше в два раза почти.

открыто

Да я в курсе что у тебя всегда на распашку, только Первую букву ника у сорка поменяй на D , ю ноу 🥶

6
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 17 Июнь 2021, 14:30:46 »
Закрыто, куплено
По сабжу: советую самостоятельно точить, чем покупать у 🤡 из вар сайдов,
Потратите меньше в два раза почти.

7
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 12 Июнь 2021, 13:19:52 »
🆙

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Спойл EWS
« : 11 Июнь 2021, 20:40:17 »
Спасибо тебе, будем чекать тебя в катах:-)

Вы его задолбаетесь чекать, у него твины во всех кланах сервера, и даже в вашем мейби сидит.
И самое непонятное что определить не можете, будто украинцев много на серваке 😂 (бтв у него один и тот же сапорт, много раз его в катах видел, в разных кланах и разные дестры.)

9
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 09 Июнь 2021, 20:17:42 »
⬆️

10
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 07 Июнь 2021, 06:38:40 »
🔝

11
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 03 Июнь 2021, 10:35:15 »
🆙

12
ТОРГОВЛЯ / Re: Баюм, Антарас
« : 03 Июнь 2021, 10:34:48 »
Не актуально.

13
ТОРГОВЛЯ / Re: Баюм, Антарас
« : 02 Июнь 2021, 16:56:07 »
🆙

14
ТОРГОВЛЯ / Re: ДБ +10
« : 02 Июнь 2021, 16:55:53 »
🆙

15
ТОРГОВЛЯ / Re: Баюм, Антарас
« : 31 Май 2021, 21:24:26 »
🔝

Страницы: [1] 2 3 ... 5