Автор
Тема: Нужна помощь по работе скила на олимпе  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Столкнулся с очень странной проблемой, которую не могу решить самостоятельно, помогите кто знает.

Речь идет о скилле Touch of Death. Я почему-то не могу его использовать в начале боя. Провёл около 40 боёв и все без ТОДа (вначале). Причём на арене в аналогичных условиях он юзается, а на олимпе нет, хотя уровень хп позволяет. Я не могу это объяснить. Перед началом боя стою в дк с фб или дб, после того, как восстановит всё хп, одеваю ик и делюжен на хп, получается 74% хп. Пишет неподходящие условия. Заканчивается бой, лечу на арену, делаю то же самое, могу использовать, жду отката, лечу опять на олимп, делаю точно так же и опять пишет, что в этих условиях не может быть использовано. Могу только когда собьют цп и потом хп, а в начале не могу. Что я делаю не так? На аркане есть какой-то нюанс? Это ключевой скилл, который нужно прокидывать сразу, потом это уже как мёртвому припарка. Нет, ну понятно, что это не автовин, но весомый фактор против ряда классов. Кто олимпил на аркане за шк или да, или просто кто знает, объясните, в чём проблема? Почему на арене скилл работает, а в идентичных условиях на олимпе нет?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Персонаж в клане?

Ну и олимпить на аркане за ШК такой себе выбор)

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Нет, не в клане.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Ну, без видео или хотя бы скринов тебе кроме администрации вряд ли кто-то что-то скажет)
Вероятнее всего какой-то глюк, если ты нигде не натупил)

Меня вчера 2 боя подряд выбило критом с олимпа, после чего начало писать, что уже одно окно в реге стоит и иди гуляй)
Так что удивляться особо ничему не стоит  :pardon:

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Зафиксировать я к сожалению не додумался, но у меня была мысль, что кто-то до меня с таким сталкивался или может знает, в чём тут дело и что я не учёл. Это пока не багрепорт, я пока склонен думать, что сам где-то накосячил, но не могу понять где. Если ни у одного шк или да на сервере такой проблемы никогда не было, в пятницу зафиксирую и выложу.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Антихриста лови,  он шк может что подскажет