Голосование

Как вы относитесь к данному изменению?

Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
19 (38%)
Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
31 (62%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 15 Июнь 2019, 10:40:15

Автор
Тема: Усовершенствованный квест на Саб-класс / Повышение онлайна и интереса к серверу!  (Прочитано 9206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн On1zuka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Karma: -6
  • Great Teacher
    • Просмотр профиля
Всего 25 человек проголосовало. Ребят, активнее!!!  :)
это почти весь онлайн)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Всего 25 человек проголосовало. Ребят, активнее!!!  :)
это почти весь онлайн)
Тогда дружно говорим спасибо уникалам, которые в нецензурной форме отписываются тут в каждой теме))) Идем к успеху)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Или :
"Ты аутист и мазохист"
Ил:
"Ты согласен со мной".
Проблемы с уколом баюма нет, она высосана из пальца.
попытка манипулирования другими людьми .если раньше можно было соло играть и хоть как то стать в борьбе героем ,то сейчас не играя в топ клане ты им никогда не станешь ,потому что там работает весь клан что б тебя залить

Сейчас тема про укол баюма ,человек который выкачался до 75 лвла уже априори не считается новичком . Он как то пробежал пешком с 1го этажа до 13 , каким то образом прошёл РБ , каким то образом выжил ,и тут оказывается есть проблема с уколом Баюма ,проблема во времени ожидании .
но о ужас - ты играешь на лоу рейт сервере , играешь в игру которую люди пришли убивать своё время и пытаешься поменять правила потому что ты решил что ты умнее всех . В общем как обычно ,это уровень новичком 10лвла кот заходят на форум и пишут -админы вы чё идиоты сделайте х10 хотябы нереально кач и фул баф в городе мне запили с автолутом .

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Всего 25 человек проголосовало. Ребят, активнее!!!  :)
это почти весь онлайн)
Улыбнуло)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Цытирую )) Как вы относитесь к данному изменению?
1 Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
2Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
Голосовать
А теперь немного проясню сытуацию)) ета идея хорошая для тех кто хочет попкашить посливать варов и тд)) так что я даже непротив так как вместо того что б искать когото  просто зашол на тои 10 и мучаеш варовских сабовиков пару дней))
если посмотреть с другой стороны ето не упростит прохождения саб квеста а ещо больше усугубит  прохождения так как вместо того чтобы  раз в 5 дней попытаца просто уколоть бая и там  при не удачной попытки раз упасть в пк то по новой схеме  тебя будут пкашить нонстопом при желанию)) тех  пару дней  что можно было спокойно ждать бая и качаца)) а так скажу тот кто хочет тот пройдет и ему будет ето интересно впервые)) я вот саб квест себе  прошол под варом без целки и уда просто первый спалил зашол и розбудил а так удачи всем новичкам. И порошу не портить стандартную систему! а если  уж и на думаете изменять посмотрим как быстро самовики полезут на форум)) :D
Речь не о варовских твинках, а о нейтральных игроках, которых сливают в ПК. Читай внимательней.
А если вы идиоты ради удовольствия портите игру другим, то вот вам и ответ, почему тут маленький онлайн. Ты ж сам недавно жаловался.
ничего не путаеш где ето я жаловался на низкый онлайн))  я всеголиш писал что скучно было на сервере небыло фана и был намерян поетому  сделать перерыв до осень но все изменилось_) а идиотами не надо  людей называть сначало надо смотреть на себя)) у каждого свой способ игры сливают не нейтралов а имено варовских твинков и тд)) ненада выдумывать

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
немного розрядить обстановку :D

Оффлайн Molotok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую местных старожил 8) Действительно ли проход к Баю такая проблема для обычного нейтрала? Неужели нельзя пустить внутрь и например обозначить место, где ждать и когда колоть, нарушителей уже пкашить, или тут из вредности под одну гребенку всех без разбора? И с кем можно договориться, а с кем это не имеет смысла, чтоб не тратить зря нервы и ни свое, ни чужое время? Я все понимаю, проблемы индейцев шерифа не волнуют, но ловить шальные пули за компанию, в условиях дефицита времени крайне не привлекательно :(   (п.с. поддерживаю вариант классического укола Бая)

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Интересная тема. Я честно против. Потому-что я сам делал этот квест 6 раз и ещё предстоит сделать 3. И я сам ждал всех рб вплоть до Байюмки и никто меня не трогал. Я новичок, я не полез ни в политику сервера, ни в политику кланов и их интересы. Я преследую свои интересы. Интересы обычного игрока крабика.

Ты предлагаешь добавить лёгкий путь в этот квест. А когда человек приходит играть на столь низкие рейты и на столь старый сервер он чего от своего существования в коллективе хочет? Что сейчас все ему начнут улыбаться, распахнут свои карманы и скажут Бро... Мы рады, что ты к нам пришёл, вот тебе все блага, только играй. И сразу поднимут его на самый верх, посадят рядом с собой и под вино будут распивать Droeloe – Bon Voyage так что-ли???

Нет уж! Пришёл играть в настоящую Lineage, а не в пвп *г*. Играй честно, без нытья и прошения облегчить свой путь. А если что то не устраивает. Выход всегда есть.
LeParfumeur

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Если кому то слишком сложно играть на х3 , есть сервера х50 ,х100 крафт ПВП, а для самых ленивых есть сервера х1200 пвп
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Если кому то слишком сложно играть на х3 , есть сервера х50 ,х100 крафт ПВП, а для самых ленивых есть сервера х1200 пвп
Да и то сложно назвать его х3, подавляющее большинство играет на х4.5 с носками или х6 с колами.
Тяжело говорить о лоу рейтах при х6...
А так да, пвп серверы всегда открыты... и переоткрываются также регулярно... день сурка там стабильный.
З.Ы. Старсейдж, земля тебе пухом, вайпов 5 там рубился))