Голосование

Как вы относитесь к данному изменению?

Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
19 (38%)
Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
31 (62%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 15 Июнь 2019, 10:40:15

Автор
Тема: Усовершенствованный квест на Саб-класс / Повышение онлайна и интереса к серверу!  (Прочитано 9201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Добрый день!
На сервере сложилась следующая ситуация: онлайн падает из года в год. И самой главной причиной этому является очень сложное прохождение квеста на саб-класс для новых игроков, приходящих на сервер. Собственно главной проблемой является укол Баюма.. Не так страшны ожидания через каждые 5 дней и 8-9 часов рандомного респа, как то, что так называемые "ТОП-кланы" льют в ПК все живое рядом с кристаллом под эгидой "ты варовский твинк".. Под такую горячую руку попадает большое количество новых игроков, у которых нет возможности зарядить алиуд/повесить перо и быстро выйти из релога и запрыгнуть к Баюму (не у всех компы мощные и окна быстро прогружаются).. Я уж молчу про то, что его будят за 10-15 секунд, чтобы никто лишний не зашел.. Из-за этого аутизма (по-другому назвать язык не поворачивается) сервер теряет достаточное количество игроков, которые после 2-3 неудачных попыток попросту забивают и уходят от такого сборища неадекватов... Некоторые скажут, что это естественный отбор.. Вот вот, благодаря вашему аутизму естественному отбору, онлайн и падает.
"ТОП-кланы" своими действиями губят онлайн и процветание сервера...

Но, правилами не запрещено сливать в ПК других игроков, поэтому я предлагаю альтернативный вариант квеста на саб-класс:

1. Все этапы квеста до укола Баюма сохраняются (Кабрио, РБ ТОИ остаются).
2. Когда же очередь доходит до укола Баюма предлагаю ввести возможность выбора одного из двух вариантов получения Red Pipette Knife:
  - 1. Для истинных мазохистов укол Баюма по старой схеме;
  - 2. Покраска на 10 этаже ТОИ 30 тряпок с низким шансом, скажем 1/25, чтобы на покраску уходило не 20-30 минут, а пару дней. У нас все-таки лоу-рейт.

3. После получения Red Pipette Knife одним из двух вышеприведенных способов, квест далее выполняется по той же схеме, как и раньше.
Как видим, уточняется всего-лишь один пункт квеста, но дающий широкие возможности новым игрокам.

Плюсы данного нововведения:
1. Аутисты, сливающие в ПК на Баюме наконец угомонятся, и будут ПКашить только варовский саппорт для фарма.
2. Новым игрокам не надо будет переживать и пытаться договариваться о проходе к Баюму.
3. Как следствие, повышение онлайна и интереса к нашему серверу.
4. Даже если кто-то надумает клепать твинков на олимп, пожалуйста.. У нас были проведены блестящие изменения по системе Олимпиады, так что, тот кто наклепает твинков лишь поможет залиться настоящим героям!!!

Прошу Администрацию обратить внимание на данную тему, и надеюсь они примут верное решение, как и по системе олимпиады! И наш сервер заживет новой жизнью!!!  :)

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -43
    • Просмотр профиля
Мне задумка нравится, я голосую ЗА!

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Где то похожую тему я видел,  только теперь этого реформатора Олимпа на нем я что то не вижу  ;D ;D ;D

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Следующая тема будет такой.  Новичкам трудно стартовать на  сервере потому что все переточены и имеют фул эпик . Давайте 6 шмот и эпик на старте ?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Где то похожую тему я видел,  только теперь этого реформатора Олимпа на нем я что то не вижу  ;D ;D ;D
А я олимп не под себя реформировал, а под других нормальных игроков, потому что мне НЕ НАПЛЕВАТЬ, как многим! Пишем по теме пожалуйста!

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля

2. Покраска на 10 этаже ТОИ 30 тряпок с низким шансом, скажем 1/25, чтобы на покраску уходило не 20-30 минут, а пару дней. У нас все-таки лоу-рейт.

Меня немного смущает такой вариант при лоу рейтах покраски: ТОИ 10 будет заполнен до отказа и особенно нетерпеливые пойдут в разнос, чисто освобождая себе место для фарма при помощи того же ПК. Ладно сейчас лето, будет тихо, но к осени народ вернётся и будет труба.
Так же момент, когда не будет пвп фана, народ будет прибегать своими ПК чарами, чисто получить немножко адреналина.
От чего уйдём, к тому и вернёмся.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля

2. Покраска на 10 этаже ТОИ 30 тряпок с низким шансом, скажем 1/25, чтобы на покраску уходило не 20-30 минут, а пару дней. У нас все-таки лоу-рейт.

Меня немного смущает такой вариант при лоу рейтах покраски: ТОИ 10 будет заполнен до отказа и особенно нетерпеливые пойдут в разнос, чисто освобождая себе место для фарма при помощи того же ПК. Ладно сейчас лето, будет тихо, но к осени народ вернётся и будет труба.
Так же момент, когда не будет пвп фана, народ будет прибегать своими ПК чарами, чисто получить немножко адреналина.
От чего уйдём, к тому и вернёмся.
Ну тут я не соглашусь... Особо одаренные и так бегают по всем спотам ПКашниками)))
Этаж заполнен до отказа?? Ну некоторые споты сейчас тоже почти всегда заняты))
По поводу рейта покраски возможно да, погорячился я.. Нужно сделать немного повыше, 1/10 скажем..
Но это однозначно будет проще новым игрокам, чем терпеть ПК на кристалле.. К тому же Баюм раз в 5 дней, а тряпки можно красить круглосуточно))

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Ну тут я не соглашусь... Особо одаренные и так бегают по всем спотам ПКашниками)))
Этаж заполнен до отказа?? Ну некоторые споты сейчас тоже почти всегда заняты))
По поводу рейта покраски возможно да, погорячился я.. Нужно сделать немного повыше, 1/10 скажем..
Но это однозначно будет проще новым игрокам, чем терпеть ПК на кристалле.. К тому же Баюм раз в 5 дней, а тряпки можно красить круглосуточно))
возьмём к примеру МоС, да. Факт в том, что быстро прокачать чара вообще не проблема тут, сколько дней примерно..5? это только я за 10 месяцев игры ещё не вылезла за 61й лвл  :D Колы закинули и вперёд + многие со старта сразу делают фулку. Сомневаюсь также в возможности реализации, хотя в целом что-то есть в твоей идеи.
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Hodyachiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
чем дольше человек колет баюма -тем дольше будет на сервере

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
чем дольше человек колет баюма -тем дольше будет на сервере
Скажи это тем, кого по откату сливали на кристалле...

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
ТОИ 10 будет заполнен до отказа
Немного не соглашусь)
Сколько раз сидела на 13 Тои, видела максимум 3-4 человека,которые хотели бы по сабу уколоть Бая) Так что не думаю, что на 10 Тои будет много человек)

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Немного не соглашусь)
Сколько раз сидела на 13 Тои, видела максимум 3-4 человека,которые хотели бы по сабу уколоть Бая) Так что не думаю, что на 10 Тои будет много человек)
возможно, нужно смотреть в развитии. я беру самый худший вариант, зная из личного опыта, что к осени и зиме народу прибавляется обычно + упомянутый лоу рэйт покраски на несколько дней

Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Немного не соглашусь)
Сколько раз сидела на 13 Тои, видела максимум 3-4 человека,которые хотели бы по сабу уколоть Бая) Так что не думаю, что на 10 Тои будет много человек)
возможно, нужно смотреть в развитии. я беру самый худший вариант, зная из личного опыта, что к осени и зиме народу прибавляется обычно + упомянутый лоу рэйт покраски на несколько дней
Пару дней было написано из расчета что игрок играет по 2 часика в день по вечерам)))
Настоящий задрот покрасит за 4-5 часов сразу))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Или :
"Ты аутист и мазохист"
Ил:
"Ты согласен со мной".
Проблемы с уколом баюма нет, она высосана из пальца.

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
К тому же Баюм раз в 5 дней, а тряпки можно красить круглосуточно))
не соглашусь...большая часть играющих -это работающие, часто с семьями, фармить круглосуточно не получается. Не у всех, как у меня допустим, есть возможность совместить игру и работу, засим всё падает на главный прайм.

P.S. прочитала последний пост, меня обычно хватает на бафф..или 2 ;D Интересно, что скажут другие...Я рассматриваю всё с позиции фармера, как это изменение отразится на контенте в целом, тут я пасс
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.