Автор
Тема: Волк и Персонаж  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Волк и Персонаж
« : 19 Август 2019, 23:18:11 »
У меня Волк 14 лвл , Персонаж 25 . Когда я убеваю мобов опыт идет только мне а волку нечего не идет ,хотя он должен получать 35 процентов от моего опыта не атача. Даже на Руофе так.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #1 : 20 Август 2019, 02:23:55 »
У меня Волк 14 лвл , Персонаж 25 . Когда я убеваю мобов опыт идет только мне а волку нечего не идет ,хотя он должен получать 35 процентов от моего опыта не атача. Даже на Руофе так.
там штраф за лвл, если питомец меньше на 5 и более уровней, или около того, такая ситуация всегда была в Интерлюде. Тоесть, твой питомец будет получать опыт, если монстра убьет сам, но взамен твой персонаж не получит вообще опыта- это должно решить твою проблему.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #2 : 20 Август 2019, 06:33:11 »
Руоф начинался с Грации , тут хроники ниже. Да и волки не растут , смысла от него особо нет. :popcornmodeon:

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #3 : 20 Август 2019, 10:33:33 »
Руоф начинался с Грации , тут хроники ниже. Да и волки не растут , смысла от него особо нет. :popcornmodeon:
Спойлеры некоторые берут волков :)

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #4 : 20 Август 2019, 10:59:48 »
Волки как и дракончики/страйдеры, качаются в зависимости от того сколько урона нанесли мобу. А вот куры/тигры/бычки - получают определённый процент опыта от того, который получает хозяин.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #5 : 20 Август 2019, 11:04:37 »
Спойлеры некоторые берут волков :)
У меня тут был 64 волк. Пробовал в топ эквипе с топ бафом использовать его в качестве доп урона на ферме. Умирает с 1 абилки моба, если уж использовать то Винд стрйдера , хоть урона и меньше , зато более живучий и не надо отвлекаться на его разрес каждые 2 минуты.

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #6 : 20 Август 2019, 11:15:43 »
Спойлеры некоторые берут волков :)
У меня тут был 64 волк. Пробовал в топ эквипе с топ бафом использовать его в качестве доп урона на ферме. Умирает с 1 абилки моба, если уж использовать то Винд стрйдера , хоть урона и меньше , зато более живучий и не надо отвлекаться на его разрес каждые 2 минуты.
Согласен. У винд страйдера даже без бафа п дефа больше, чем у волка с фул бафом. Видимо ещё эквип решает, для волка он очень дешёвый - соответственно и слабый.

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #7 : 20 Август 2019, 11:20:32 »
Добавлю скриншотиков для сравнения.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Волк и Персонаж
« Ответ #8 : 20 Август 2019, 11:37:40 »
Я бы не назвал его дешевым. Ведь эквип можно улучшать у пет менеджера за доп плату в виде гемов. Топовые улучшенные зубы и броня обойдутся весьма недешего.