Автор
Тема: Подскажите как дестром водить парики  (Прочитано 12219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diver52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Может для кого-то тема банальная, но мне приходится все это осваивать с нуля. Раньше всю жизнь играл за магов, и уже к ним как-то привык. А тут докачал дестра до 65 лвла, а дальше уже туго. Попутно есть прокачанные до 51 лвла ПП, ШЕ, СВС и БД. То ли саппорт не прокачан по скиллам, то ли котовода не хватает (вроде у него какой-то скилл на 56 или 58 лвле для баффа).
В целом могу держать 1-2 комнаты в катах, но не более. Действую по стандартной схеме: беру даггер rsk. haste, баффаюсь, делаю танец СВС на скорость и танец БД на криты и атаку и бегая собираю парик, агря мобов САшкой. Потом, когда хп проседает, юзаю гутс и зеалот - отрываюсь от парика и забиваюсь в угол. Но не успеваю заюзать другие лимиты (фреза, лионхерт, батл роар) и взять пику (либо пика не берется). Т.е. отмечаю 2 проблемы: 1.) Не хватает скорости передвижения. 2.) Мобы атакуют магией, от которой гутс не спасает. Бижа маджестик. Ну и может руки кривые, привык я за магов играть, а парики водить искусство нужно. :)
Отсюда вопросы: 1.) Посоветуйте места для кача (на дроп по барабану) для 65 дестра с мобами 3х-6х хп, которые не быстро бегают, не шмаляют магией, а также не станят (хотя от стана частично мне поможет маджестик хеви сет). 2.) Все ли я верно делаю и может есть какие-то особенности? Надеюсь на Ваши советы и играю просто в свое удовольствие.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2019, 23:36:58 »
ник в игре скажи, там проще будет объяснить  :D

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2019, 00:06:39 »
Впрочем попробую тут:

1) то что саппорт так сильно отстал от дестра в уровнях и соответственно скилах это уже провал.

2) в идеале было бы посмотреть на твой баф

3) в катах абсолютное большинство мобов бьют атрибутом тьмы, что физ что маг атаки.

4) исходя из третьего пункта нам нужна защита от атрибута тьмы, значит нам пригодятся 2 бафа (кому-то и 1 хватает) = Song of Invocation(от свса) и unholy resistance (от пп).

5) unholy resistance сразу отпадает ибо учится аж с 58 лвла! А вот Song of Invocation учится с 43 лвла. При бафе данного сонга, урон по нам от мобов с атакой тьмой уменьшится на 30%.

6) лион херт я бы вообще не использовал, жалко баф слоты.

Оффлайн diver52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2019, 01:28:23 »
Halif
Спасибо огромное! Помог как на форуме, так и в игре! Хоть и помирал, но в целом идея понятна. В остальном остается дело техники и привычки.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2019, 06:52:17 »
может поможет

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2019, 07:01:20 »
еще такой есть

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2019, 13:51:56 »
ftp://
еще такой есть


Проблема в том что у человека нет такого бафа, ты сам поставь себя на его место, он качнул дестра на много выше чем сапп(да это ошибка и мы это уже разобрали). Он не сможет так эффективно водить парики как у тебя на видео.

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2019, 17:24:33 »
Раз Никто обьяснить нормально не может, обьясню я.

Для того чтобы водить  в катах 60+ нужен
баф скорости, берс, сонг оф вайнд (желательно не иметь тату на нерф кона, ибо урона и так до фига).

Юзаешь с дагером гатс + зил на прямой  + колба хп и тупо бежишь без остановки на агр. Подбегая ближе к заранее определенномв углу врубаещь френзи и буст хп (такжемс дагера), бежишь дальле переключаясь на пику, вклиниваешься в угол и понеслась. Если после прожатия зила + гатс хп опускается до критической отметки юзаещь буст хп и бежишь к углу, если понимаешь что до угла нн добижаьб врубаешь френзи пику и бьешь мобов на месте.

Важный момень - если уроверь селф буста хп (батл роял) ниже уровня аналогичного бафа пп, то батл роял не пополгит здоровье.

Ересь которую тут пишут на сонгм и бафы от темной и др магии не обращай внимание, их пишут криворукие нубасы.



Комбинация через гатс и зелот провальна если ты водишь парики в катах на 60+ лвл). При заюзе этих лимитов тебе влетит в спину тона урона + придется еще бежать и тебе долитят те касты которые начали использовать мобы.
Используй на
прожимаются на медленных мобах (типа некроспота в фоге), где не нужно наагривать са, и мобы сами агры.

Твоего бафамдостаточно чтобы водить, но косяк в том что зил и френзи не будут успевать откатыватьчя. Тут нужен реневал (желательно еще и чемпион) + поф ШЕ.

Считай бафы, после прожатия лимитов могут какието бафы слететь.

Дестром можно на париках принебречь бафом гуиденс(если мобы не сильно выше тебя ур.) и фокус
, такжн можно принебречь майтом ибо урона по френзи чрезмерно много.

Каждый слот бафа у дестра бесценнен поэтому шлак типо резистоа к магии в списке бафов не допустим.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2019, 17:58:44 »
ftp://
еще такой есть


Проблема в том что у человека нет такого бафа, ты сам поставь себя на его место, он качнул дестра на много выше чем сапп(да это ошибка и мы это уже разобрали). Он не сможет так эффективно водить парики как у тебя на видео.
я не говорю что надо именно так как я. но посмотреть из нутри как ктото это делает всегда полезно. Когдато я научился посмотрев видос.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2019, 17:59:10 »
Раз Никто обьяснить нормально не может, обьясню я.

Для того чтобы водить  в катах 60+ нужен
баф скорости, берс, сонг оф вайнд (желательно не иметь тату на нерф кона, ибо урона и так до фига).

Юзаешь с дагером гатс + зил на прямой  + колба хп и тупо бежишь без остановки на агр. Подбегая ближе к заранее определенномв углу врубаещь френзи и буст хп (такжемс дагера), бежишь дальле переключаясь на пику, вклиниваешься в угол и понеслась. Если после прожатия зила + гатс хп опускается до критической отметки юзаещь буст хп и бежишь к углу, если понимаешь что до угла нн добижаьб врубаешь френзи пику и бьешь мобов на месте.

Важный момень - если уроверь селф буста хп (батл роял) ниже уровня аналогичного бафа пп, то батл роял не пополгит здоровье.

Ересь которую тут пишут на сонгм и бафы от темной и др магии не обращай внимание, их пишут криворукие нубасы.



Комбинация через гатс и зелот провальна если ты водишь парики в катах на 60+ лвл). При заюзе этих лимитов тебе влетит в спину тона урона + придется еще бежать и тебе долитят те касты которые начали использовать мобы.
Используй на
прожимаются на медленных мобах (типа некроспота в фоге), где не нужно наагривать са, и мобы сами агры.

Твоего бафамдостаточно чтобы водить, но косяк в том что зил и френзи не будут успевать откатыватьчя. Тут нужен реневал (желательно еще и чемпион) + поф ШЕ.

Считай бафы, после прожатия лимитов могут какието бафы слететь.

Дестром можно на париках принебречь бафом гуиденс(если мобы не сильно выше тебя ур.) и фокус
, такжн можно принебречь майтом ибо урона по френзи чрезмерно много.

Каждый слот бафа у дестра бесценнен поэтому шлак типо резистоа к магии в списке бафов не допустим.

Уже разобрались и без гуру л2.  :)

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2019, 18:27:38 »
Важный момень - если уроверь селф буста хп (батл роял) ниже уровня аналогичного бафа пп, то батл роял не пополгит здоровье.
Это какой должен быть уровень в PUBG ( Battle Royal) , чтобы он перебил максимального ПП?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2019, 18:43:24 »
Может для кого-то тема банальная, но мне приходится все это осваивать с нуля. Раньше всю жизнь играл за магов, и уже к ним как-то привык. А тут докачал дестра до 65 лвла, а дальше уже туго. Попутно есть прокачанные до 51 лвла ПП, ШЕ, СВС и БД. То ли саппорт не прокачан по скиллам, то ли котовода не хватает (вроде у него какой-то скилл на 56 или 58 лвле для баффа).
В целом могу держать 1-2 комнаты в катах, но не более. Действую по стандартной схеме: беру даггер rsk. haste, баффаюсь, делаю танец СВС на скорость и танец БД на криты и атаку и бегая собираю парик, агря мобов САшкой. Потом, когда хп проседает, юзаю гутс и зеалот - отрываюсь от парика и забиваюсь в угол. Но не успеваю заюзать другие лимиты (фреза, лионхерт, батл роар) и взять пику (либо пика не берется). Т.е. отмечаю 2 проблемы: 1.) Не хватает скорости передвижения. 2.) Мобы атакуют магией, от которой гутс не спасает. Бижа маджестик. Ну и может руки кривые, привык я за магов играть, а парики водить искусство нужно. :)
Отсюда вопросы: 1.) Посоветуйте места для кача (на дроп по барабану) для 65 дестра с мобами 3х-6х хп, которые не быстро бегают, не шмаляют магией, а также не станят (хотя от стана частично мне поможет маджестик хеви сет). 2.) Все ли я верно делаю и может есть какие-то особенности? Надеюсь на Ваши советы и играю просто в свое удовольствие.
1. Все верно делаеш  только на етих лвлах забежав в угол  без фул бафа 78 у тебя не будет хватать скорости атаки чтобы ты взял в пику в руки  сразу после заюза нужно  чуствовать момент етих пару мили сикунд делать паузу  и тыкнуть на пику ибо она не возмеца в руки если тыкнеш сразу!
2. Возможно у тебя стоят татухи не те или  вобше нет ето кщо больше усугубить вождения париков в приоритете  татухи должны стоять декс +4 кон -4 стр +4 кон -4 деск +1 кон -1   третя татуха ставица на  лубителя стр или декс +1,  менята для кача на твоем лвле без хорошого бафа ето девушены, потом мартиры! старайся отбегать от мобов чем бодальше при заюзе а делать резкий поворот за угол)
Удачи)

Оффлайн diver52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2019, 19:01:02 »
Всем большое спасибо, прямо много ответов. :) Уже разобрался и спокойно вожу парики, собирая по 3 комнаты в катах. Теперь по пунктам:
1.) Докачал саппорт ПП, ШЕ, СВС и БД до 59 лвла и под баффами уже весьма комфортно водить парики.
2.) Татухи у меня стоят те с упором на декс, чтобы хотя бы немного, но была выше скорость передвижения - это очень важно для меня, нежели сила, которая под фрезой и так высокая.
3.) Моя ошибка в начале была в том, что я рано брал пику в руки, пока не прошел скилл батл роар, и как итог она не бралась. Усвоил для себя (лично мне), что проще открыть инвентарь, чтобы четко отслеживать взял я пику или нет. Это заметно помогло, хоть у меня и стоит макрос на все это, но визуальнее мне спокойнее и понятно, когда можно бить мобов.
4.) Действительно очень тонкий и быстрый момент, когда четко нужно просчитать, чтобы мобы слили хп ниже 30% и при этом вовремя заюзать гатс. Такой же момент, когда уже у стены нужно быстро заюзать фрезу, батл роар, взять пику и сразу же нанести удар. Далее уже все просто.
Теперь вопрос на будущее (кач на дино острове или валить рейдов). На сколько критичен и нужен бафф кота у варлока на 56 лвле? На сколько критичен баф варкраера на 3-ей профе КОВ? Варлока можно без проблем качнуть до 56 лвла хотя бы ради удобства телепорта сразу всей пачки саппортов и меня к месту кача или после убивания парика, если нет замкнутого круга. Но вот качать варка, да еще до 3-ей профы будет долго и очень тяжело. Гораздо проще докачать ШЕ до 3-ей профы и ПОВ. К тому же, тянуть 7 окон моему компу будет уже тяжело. С 6-ю окнами он еще справится, а 5 тянет без проблем.

Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2019, 19:21:25 »
Всем большое спасибо, прямо много ответов. :) Уже разобрался и спокойно вожу парики, собирая по 3 комнаты в катах. Теперь по пунктам:
1.) Докачал саппорт ПП, ШЕ, СВС и БД до 59 лвла и под баффами уже весьма комфортно водить парики.
2.) Татухи у меня стоят те с упором на декс, чтобы хотя бы немного, но была выше скорость передвижения - это очень важно для меня, нежели сила, которая под фрезой и так высокая.
3.) Моя ошибка в начале была в том, что я рано брал пику в руки, пока не прошел скилл батл роар, и как итог она не бралась. Усвоил для себя (лично мне), что проще открыть инвентарь, чтобы четко отслеживать взял я пику или нет. Это заметно помогло, хоть у меня и стоит макрос на все это, но визуальнее мне спокойнее и понятно, когда можно бить мобов.
4.) Действительно очень тонкий и быстрый момент, когда четко нужно просчитать, чтобы мобы слили хп ниже 30% и при этом вовремя заюзать гатс. Такой же момент, когда уже у стены нужно быстро заюзать фрезу, батл роар, взять пику и сразу же нанести удар. Далее уже все просто.
Теперь вопрос на будущее (кач на дино острове или валить рейдов). На сколько критичен и нужен бафф кота у варлока на 56 лвле? На сколько критичен баф варкраера на 3-ей профе КОВ? Варлока можно без проблем качнуть до 56 лвла хотя бы ради удобства телепорта сразу всей пачки саппортов и меня к месту кача или после убивания парика, если нет замкнутого круга. Но вот качать варка, да еще до 3-ей профы будет долго и очень тяжело. Гораздо проще докачать ШЕ до 3-ей профы и ПОВ. К тому же, тянуть 7 окон моему компу будет уже тяжело. С 6-ю окнами он еще справится, а 5 тянет без проблем.

Баф варлока для фарма тиров и убийства рб очень важен, так же важен варкраер 78(в идеале нубл) что бы суммонить сразу всю пати, а не таскать по 1. Да и КОВ дает силу крит удара, на тех же рейд боссах без него будет тяжко. На дино я фармлю пп+варк+свс+бд+кот+дестр, а рб то же самое только я гружу второго дестра.

И варлок в отличии от варкраера суммонит по одному, а варкраер сразу всю пати.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2019, 19:23:36 »
Макрос в игре сбивается, надо делать макрос на мышке.
Баф кошки не критичен, да и таскать по одному чаров несколько геморно.
Так что на будущее: варк необходим. Состав пати на будущее: дестр, БД, СвС, варк, ПП.
Вкачать варка не так сложно: до разницы в 20 лвл можно бить мобов самим варком (конечно с бафом ПП, БД и СвС), потом качать дестром (в пати дестр и варк)
Бафы от ПП: на бег, на увеличение ХП (потом заменяется) и по достижении 79 лвл - ПоФ (режет скорость всего на 10% и откатывается быстро)  Пригодится на Дино. Впрочем там есть свои методики.