Автор
Тема: Подскажите как дестром водить парики  (Прочитано 12224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2019, 19:39:06 »
Важный момень - если уроверь селф буста хп (батл роял) ниже уровня аналогичного бафа пп, то батл роял не пополгит здоровье.

Тут не соглашусь. Сейчас бегаю маленьким дестром, батл роар 4 лвл, баф блес хп от пп 6 лвл. Хп при юзе пополняет.

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2019, 19:42:25 »
Бафы от ПП: на бег, на увеличение ХП (потом заменяется) и по достижении 79 лвл - ПоФ (режет скорость всего на 10% и откатывается быстро)  Пригодится на Дино. Впрочем там есть свои методики.
На дино очень весело. Не думал что буду использовать цп банки при фарме мобов. Когда вернулся с дино в другие локации, долго удивлялся почему дестр не умирает.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2019, 21:21:44 »
Всем большое спасибо, прямо много ответов. :) Уже разобрался и спокойно вожу парики, собирая по 3 комнаты в катах. Теперь по пунктам:
1.) Докачал саппорт ПП, ШЕ, СВС и БД до 59 лвла и под баффами уже весьма комфортно водить парики.
2.) Татухи у меня стоят те с упором на декс, чтобы хотя бы немного, но была выше скорость передвижения - это очень важно для меня, нежели сила, которая под фрезой и так высокая.
3.) Моя ошибка в начале была в том, что я рано брал пику в руки, пока не прошел скилл батл роар, и как итог она не бралась. Усвоил для себя (лично мне), что проще открыть инвентарь, чтобы четко отслеживать взял я пику или нет. Это заметно помогло, хоть у меня и стоит макрос на все это, но визуальнее мне спокойнее и понятно, когда можно бить мобов.
4.) Действительно очень тонкий и быстрый момент, когда четко нужно просчитать, чтобы мобы слили хп ниже 30% и при этом вовремя заюзать гатс. Такой же момент, когда уже у стены нужно быстро заюзать фрезу, батл роар, взять пику и сразу же нанести удар. Далее уже все просто.
Теперь вопрос на будущее (кач на дино острове или валить рейдов). На сколько критичен и нужен бафф кота у варлока на 56 лвле? На сколько критичен баф варкраера на 3-ей профе КОВ? Варлока можно без проблем качнуть до 56 лвла хотя бы ради удобства телепорта сразу всей пачки саппортов и меня к месту кача или после убивания парика, если нет замкнутого круга. Но вот качать варка, да еще до 3-ей профы будет долго и очень тяжело. Гораздо проще докачать ШЕ до 3-ей профы и ПОВ. К тому же, тянуть 7 окон моему компу будет уже тяжело. С 6-ю окнами он еще справится, а 5 тянет без проблем.

Баф варлока для фарма тиров и убийства рб очень важен, так же важен варкраер 78(в идеале нубл) что бы суммонить сразу всю пати, а не таскать по 1. Да и КОВ дает силу крит удара, на тех же рейд боссах без него будет тяжко. На дино я фармлю пп+варк+свс+бд+кот+дестр, а рб то же самое только я гружу второго дестра.

И варлок в отличии от варкраера суммонит по одному, а варкраер сразу всю пати.

Если будешь юзать эликсир на хп и нажимать кнопки не глядя на клаву, будешь собирать по 5-6 комнат в катах. В конечном итоге всё упрётся в момент, когда начинают спадать денси и сонги.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2019, 00:04:59 »
Бафы от ПП: на бег, на увеличение ХП (потом заменяется) и по достижении 79 лвл - ПоФ (режет скорость всего на 10% и откатывается быстро)  Пригодится на Дино. Впрочем там есть свои методики.
На дино очень весело. Не думал что буду использовать цп банки при фарме мобов. Когда вернулся с дино в другие локации, долго удивлялся почему дестр не умирает.
как по мне паравозить всю сковородку сложнее чем  парики на дино :D

Оффлайн diver52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2019, 08:25:19 »
Еще раз всем спасибо. :) С варком все понятно. Если выбирать между варком и варлоком, то кто окажется важнее? Варк? Наверное, выберу кого-то только одного - уж слишком накладно по времени тащить еще двоих.
Заодно уже вкачан и будет развиваться далее ШЕ. Но его я больше качал для соултакера, который у меня основа, а дестр взят сабом. Его емп и вм незаменим. :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2019, 08:38:17 »
Еще раз всем спасибо. :) С варком все понятно. Если выбирать между варком и варлоком, то кто окажется важнее? Варк? Наверное, выберу кого-то только одного - уж слишком накладно по времени тащить еще двоих.
Заодно уже вкачан и будет развиваться далее ШЕ. Но его я больше качал для соултакера, который у меня основа, а дестр взят сабом. Его емп и вм незаменим. :)
варк однозначно важнее на каче

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2019, 12:13:03 »
Заодно уже вкачан и будет развиваться далее ШЕ.
ШЕ нужна только для вампирика 3 лвл, далее качать не имеет особого смысла, а варк необходим
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3380
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как дестром водить парики
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2019, 15:44:22 »
Еще раз всем спасибо. :) С варком все понятно. Если выбирать между варком и варлоком, то кто окажется важнее? Варк? Наверное, выберу кого-то только одного - уж слишком накладно по времени тащить еще двоих.
Заодно уже вкачан и будет развиваться далее ШЕ. Но его я больше качал для соултакера, который у меня основа, а дестр взят сабом. Его емп и вм незаменим. :)
Ну скажем овер тоже имеет эмп, а ЕЕ ВМ. В плане кача мага, ЕЕ предпочтительней. Хотя бы из-за своего ПоВа.
Как раз то, что надо магам. У ШЕ ПоВ больше для воинов.  В общем ШЕ только для лоу-лвл, качать дальше третьего эмпа нет смысла.