Автор
Тема: Физически исчез объект из квеста  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #15 : 06 Апрель 2023, 04:55:36 »
Ну, речь и не о том, что это вселенская проблема, просто если уж есть некая неточность – то почему бы и не исправить её, тем паче, что изменение местоположения NPC в геодате вряд ли является серьёзным и сложным действием.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #16 : 06 Апрель 2023, 20:10:18 »
Для квеста в Valley of Saints установлено 4 алтаря и по квесту нужно посетить все 4. Проблема с верхним левым (он же третий по очереди в квесте). Место которое указано в видеороликах на ютубе и на сайте L2vika на разных серверах совпадает, значит и на нашем сервере алтарь должен стоять в расщелине, как у Вики на скриншоте, а не где-то в вымышленных подземельях которые пытаются предлагать подозрительные личности и которых отродясь в Valley of Saints не было.
Для особо непонятливых: пещера, где ты брал квест, находится ПОД ЗЕМЛЕЙ. Впрочем такие личности, как автор, мне хорошо знакомы: упертые (или упоротые?) до невозможности. Про таких говорят: им ссы в глаза, а им все божья роса ))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #17 : 07 Апрель 2023, 00:33:41 »
Ну, напрямую из того, что квестодатель находится под землёй, не следует то, что на "Аркане" алтарь отрастил ножки и носится по карте, аки Гордон, рыская кого бы восхвалить где бы зарыться поглубже.

Витя, выдай рецепты!

Оффлайн Евгений Мельников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #18 : 07 Апрель 2023, 10:55:30 »
Для особо непонятливых: пещера, где ты брал квест, находится ПОД ЗЕМЛЕЙ. Впрочем такие личности, как автор, мне хорошо знакомы: упертые (или упоротые?) до невозможности. Про таких говорят: им ссы в глаза, а им все божья роса ))
Еще после первого намёка на подземное расположение алтаря была исследована область вокруг алтаря на наличие подземелий - там рядом только маленькая пещерка с НПС который даёт квест (что есть в описании квеста на сайте Виктории, мол в локации Valley of Saints несколько пещерок с одинаковым НПС и квест брать и завершать можно у любого, это по сути один и тот же). Я конечно еще раз перепроверю там каждый сантиметр в радиусе местного километра, но чувствую результат особо не поменяется

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #19 : 07 Апрель 2023, 11:19:09 »
а не где-то в вымышленных подземельях которые пытаются предлагать подозрительные личности и которых отродясь в Valley of Saints не было.
Собственно было предположение о том, что Алтарь может находится в подземелье (пещере) высказанное во вполне деликатной форме. Пан Мельников почему то сагрился и обозвал меня подозрительной личностью утверждая при этом что подземелий "отродясь в Valley of Saints не было". На что я в том же духе ответил, что пещера как бы тоже подземелье. Ну не катакомбы конечно, но все же. Тем более что на карте даже ТоИ (а он уж никак не под землей) указано что это Темница наряду с Некрополями и Катакомбами.

Оффлайн Евгений Мельников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Физически исчез объект из квеста
« Ответ #20 : 08 Апрель 2023, 03:34:01 »
И обратился я к великому уравнителю Старку с мольбой о помощи страждущим
И пришел он в Долину Святых и увидел пропажу великую, и приказал он холму раскрыться
И разверзлась твердь земная и показала алтарь пропавший
И недосягаемой силой мысли своею перенёс великий Старк каменюку на место его законное
И воцарился в мире порядок и равновесие