Автор
Тема: НВК Delirium  (Прочитано 29349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инсайдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #15 : 27 Май 2018, 18:04:50 »
Я на серве новичек. У одних был в академике, у других в клане. Поэтому не надо мне рассказывать о том что я кто то из старичков, особенно крыса и вор. Тут персы на мыло крепятся - поэтому твоя фраза абсурд и бред. Я высказал своё мнение и мне плевать нравится оно вам или нет. Вы не делаете ничего. И тот факт что вы так развонялись явное свидетельство что вас это задело. Раз задело значит имеет место быть. Это элементарная психология. Не нравится обратная связь по свое у гадюшнику- делом докажи что я не прав, а не лай тут на форуме. Я как раз заинтересован в том чтобы была конкуренция и хочу чтобы новички объединялось в более перспективных проектах , а не в вашем унылом Г

Инсайдер, Вы заблокированы за нарушение п.8 правил форума http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html © Stark

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #16 : 27 Май 2018, 19:39:36 »
Я на серве новичек. У одних был в академике, у других в клане. Поэтому не надо мне рассказывать о том что я кто то из старичков, особенно крыса и вор. Тут персы на мыло крепятся - поэтому твоя фраза абсурд и бред. Я высказал своё мнение и мне плевать нравится оно вам или нет. Вы не делаете ничего. И тот факт что вы так развонялись явное свидетельство что вас это задело. Раз задело значит имеет место быть. Это элементарная психология. Не нравится обратная связь по свое у гадюшнику- делом докажи что я не прав, а не лай тут на форуме. Я как раз заинтересован в том чтобы была конкуренция и хочу чтобы новички объединялось в более перспективных проектах , а не в вашем унылом Г
Вот не мог я не влезть в эту жаркую тему. Судя по тексту, уважаемый, больше никого, кроме Вас, тут ничего не задевает...Если честно, не совсем уверен, что новичек может владеть достоверной информацией о кланах. Вы вообще в каких академках и кланах были? Вы точно все внимательно изучили, или просто Вас слили Делириумы гдето в ПК и Вы полезли на форум срать??? Честно, новички врятли вот так сразу осведомлены во всем, так как Вы представляетесь в этой теме. Да и не до того новичку, как мне кажется, когда начинаеш с нуля играть на сервере, я лично фармился пол года, а может и год, а потом клан искал, был в составе топ альянса. Все претензии и высказывания в сторону того или иного топ клана или алли ( по крайней мере одного из алли )  я могу высказать исходя из собственного опыта, и напрямую от своего имени, а не из мультоакаунта на форуме...Так что, Вы особо парням не навредите, плохой пиар, тоже пиар, та и навредить им уже врятли кто то сможет, и удивить своими заявлениями тоже не удивите никого :popcornmodeon:
Прометеям привет, удачи и УП!!! :)
#@)S?$0

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #17 : 27 Май 2018, 19:47:58 »
Ну что же раз такое дело, то кто то должен спасти аркану от всепоглощающего зла  ;D Я считаю единственный выход это объединение делириума империи и сс в один большой клан, тогда у вас у всех борцов за добро и благополучие будет шанс
Если в Делириуме КЛ Прометей, то ничего не получится. Если говорить кратко - он считает себя крутым рулём, а на деле получаются фейлы.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #18 : 27 Май 2018, 21:25:01 »
Лемикс а что ти достиг на етом сервере?я например був и кп лидером ,и кл лидером,и принимал али лидера если нада було,и при мне фармилось все и вал,ба

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #19 : 27 Май 2018, 21:27:49 »
Лемикс а что ти достиг на етом сервере?я например був и кп лидером ,и кл лидером,и принимал али лидера если нада було,и олимп интересний був при мне,и при мне фармилось все и вал,бай,тар и тп.и люди норм и пофанились и получили удовольствия от игри)так кто ти троль?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #20 : 27 Май 2018, 21:31:24 »
Задвоилось,форум лагает)))) :D

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #21 : 27 Май 2018, 22:44:58 »
Лемикс а что ти достиг на етом сервере?я например був и кп лидером ,и кл лидером,и принимал али лидера если нада було,и олимп интересний був при мне,и при мне фармилось все и вал,бай,тар и тп.и люди норм и пофанились и получили удовольствия от игри)так кто ти троль?
а ещо  ты фри соло с 2х ноутов фармил и али уды заряджав :)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #22 : 27 Май 2018, 23:01:54 »
Лемикс а что ти достиг на етом сервере?
Я создал перса в игре и акк на форуме  :pardon:

PS Я вот так до сих пор и не понял, вы с Архангелом один и тот же человек или два разных?  :)

Оффлайн BAKTARAK!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #23 : 27 Май 2018, 23:03:48 »
Здравствуйте дамы и господа, мальчики и девочки, хейтеры и прочие жители сервера Аркана!!!?
Ведется набор в активный, дружный клан Delirium: .

На данный момент у нас есть полностью укомплектованная лук пачка, а так же маг пак.

Мы никого не боимся и ведем свою игру. Все лайферки, но когда надо - подавим за клан:Delirium:
Играем как КП так и клан солянками. Так что, кто бы ты не был - ПЛ кп/полукп или соло игрок со своими любимыми окошками - пиши.
В тему, в личку на форуме, в личку или на почту в игре 4uIIuDpoc  qQo  00Q00".
Если нет связи со мной - "mars1 или любому члену клана. Минимальный порог 40+ в основу - иначе просто не сможем качить вместе.
Для саппов возможны варианты и меньше, но тут надо обсуждать индивидуально.
Успехов!:)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #24 : 28 Май 2018, 06:39:10 »
Долго ломал голову, но так и не понял , кто такой инсайдер. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Grishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #25 : 28 Май 2018, 12:19:47 »
UP

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #26 : 28 Май 2018, 18:07:41 »
да архангел ето моя старая основа,которой я играл в ДД :D up набору)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #27 : 28 Май 2018, 20:26:12 »
да архангел ето моя старая основа,которой я играл в ДД :D up набору)
Ах ты шельмец-нагибатор!  :acute:

Оффлайн Grishka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #28 : 29 Май 2018, 08:35:20 »
up

Оффлайн BAKTARAK!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: НВК Delirium
« Ответ #29 : 29 Май 2018, 17:17:45 »
Здравствуйте дамы и господа, мальчики и девочки, хейтеры и прочие жители сервера Аркана!!!?
Ведется набор в активный, дружный клан Delirium: .

На данный момент у нас есть полностью укомплектованная лук пачка, а так же маг пак.

Мы никого не боимся и ведем свою игру. Все лайферки, но когда надо - подавим за клан:Delirium:
Играем как КП так и клан солянками. Так что, кто бы ты не был - ПЛ кп/полукп или соло игрок со своими любимыми окошками - пиши.
В тему, в личку на форуме, в личку или на почту в игре 4uIIuDpoc  qQo  00Q00".
Если нет связи со мной - "mars1 или любому члену клана. Минимальный порог 40+ в основу - иначе просто не сможем качить вместе.
Для саппов возможны варианты и меньше, но тут надо обсуждать индивидуально.
Успехов!:) ap