Автор
Тема: И здрасте)))  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SifoDyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
И здрасте)))
« : 21 Январь 2019, 21:30:00 »
Как это не странно, но только вчера, совершенно случайно услышал об этом сервере и удивился. Потому что только и слышу о различных серваках на букву "А", "Ш" или "Z" (не пишу их названия, чтоб случайно не улететь в бан за рекламу других проектов), а об этом ничего.   :o

Один человек сказал, что у вас тут гуд: хороший онлайн, фан кое-какой имеется. Короче не болото. А это как раз то, что мне надо. Так как играю я неторопливо и поэтому на серваках-однодневках не успеваю даже докачаться до 3-й профы, как они закрываются.  ;D

Хотел залететь, посмотреть в городах, но зайдя. вспомнил, что это же классический интерлюд, а значит все ТП платные с 1-го лвла.  :D

Вот решил узнать у вас. Стоит ли начинать новичку играть на серваке? Есть ли шансы найти пати на прокачку? Или все уже давно заточены и выкачаны до фул?

Спасибо.  :-[

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #1 : 21 Январь 2019, 21:48:54 »
здрасте. у тебя устаревшая инфа. надеюсь ответил.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #2 : 21 Январь 2019, 22:00:31 »

Есть ли шансы найти пати на прокачку?

Спасибо.  :-[

Очень маловероятно.


Или все уже давно заточены и выкачаны до фул?


Да. Всё именно так.


Стоит ли начинать новичку играть на серваке?


Решать вам.
Сервер давно перекочевал в ранг ПвП-сервера. ПвЕ-игроки притесняются.
Люди играют по 12-15 окон.
Эпики фармятся доминирующим кланом. Потом распродаются.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #3 : 21 Январь 2019, 22:16:11 »
Не слушай их, особенно Dist56 это обиженка местная, которую все всегда "притесняют".
По сабжу.
Есть разное и заточенные переточенные и не очень и вовсе без особого заряда.
Насчет пати на кач... тут сложнее. Навряд ли получиться с кем нибудь случайным просто пойти покачаться. Тут немного другая политика. Подъемные можно взять в с прохождения академки. Без собственного бафа не обойтись, рано или поздно придется качать себе баф.
Насчет кача - вступив в один из кланов думаю ребята помогут тебе с качем, да и шмота какого ни какого подкинут.
Игра здесь действительно размеренная и никто ни куда не спешит, каждый занят своим делом. Если останешься нейтралом навряд ли к твоей персоне будет интерес, вступив же в один из воюющих кланов будет тебе и ПК и слив на спотах и прочее веселье.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #4 : 21 Январь 2019, 22:17:18 »
Ну все не так страшно. Фан практически только на хай лвл. Иногда любители заводят ПК и от нечего делать ПКашат малых. Но это весьма редко. Найти пати - проблема. И дело не в том, что все прокачались до упора. Просто онлайн не большой, один играет утром, другой вечером, третий жадный, четвертый качает мага, пятый воина. Понятно что свести их в пати не получится. В основном игроки на сервере качают ДД и саппорт сразу.
Например спойлера, ПП и ШЕ. Или дестра, варка, БД. Ну в общем варианты разные. В зависимости от того кто будет основой, народ подскажет каких саппортов качать в первую очередь. Могу дать совет - сразу ищи академку с прицелом на клан. Отпадут многие проблемы. Выбрать клан можно в разделе "КЛАНЫ и АЛЬЯНСЫ" в подразделе "Набор в клан". Если играешь неторопливо - это тот сервер, который тебе нужен.

Оффлайн Altra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: 9
  • Chosen of the moon.
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #5 : 21 Январь 2019, 22:32:37 »
На 3 (вроде бы) лвле есть квест на сое в Гиран и обратно, погугли. Буквально пару минут между неписей побегать и вуаля. Гиран - самая оживленная мирная локация, там же и большинство торгашей обитает. Я бы на твоём месте сбегала посмотрела. Когда какой-то серв выбираю, то так и делаю.

Оффлайн SifoDyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 23:13:06 »
На 3 (вроде бы) лвле есть квест на сое в Гиран и обратно, погугли. Буквально пару минут между неписей побегать и вуаля. Гиран - самая оживленная мирная локация, там же и большинство торгашей обитает. Я бы на твоём месте сбегала посмотрела. Когда какой-то серв выбираю, то так и делаю.

Точно! Я и забыл!  :popcornmodeon:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 23:37:05 »
Пати на кач не найдешь, но играть стоит.
Найди клан на форуме - подкинут денег на тп (и не только), тогда старт будет динамичный.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #8 : 21 Январь 2019, 23:41:45 »
Можешь еще поискать видосы с осад,  посмотреть что там.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: И здрасте)))
« Ответ #9 : 22 Январь 2019, 00:06:51 »
всё здесь нормально. и "А" и "Ш", и даже "Z" рядом не стояли. особенно "Z".  :facepalm1:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #10 : 22 Январь 2019, 01:15:52 »
Сервер хорош, стабилен и долговечен...Стоит играть
#@)S?$0

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: И здрасте)))
« Ответ #11 : 22 Январь 2019, 07:41:31 »
Если выбирать из интерлюда то да, стоит начинать. Несмотря на то что тут многие вкачены и проточены. Особенно если играеш не спеша. Ведь большенство серваков интерлюд умерают за 1-3 месяца. Насчет "ПвЕ-игроки притесняются" -полная чушь. На стртующих сервах да и на многоих долгожителях гораздо жёстче.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: И здрасте)))
« Ответ #12 : 22 Январь 2019, 18:51:24 »
серв норм но вси давно выкачаны до фул и заточены. пати на прокачку не найдеш.