Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vizavi

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 109
16
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 16:17:02 »
забыла: на всё даётся 35 минут, так что если сразу не получится, не страшно. как только выкинуло из зоны, можно начинать по-новой.

17
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 16:07:31 »
и дестрами и магами. ддшники бьют первую и третью кучки мобов х8 (соответственно резист к маг атакам Сирры и понижение её физ защиты), маги вместо третьей кучки бьют вторую (понижение магической защиты), дополнительный рб даёт сало на хилеров Сирры. пику не юзать, у всех мобов там жутчайший резист к полеармам.
хилеров не бить, иначе отреспятся они уже без сала.

18
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 15:52:18 »
привет ). да, здесь фармят постоянно, по крайней мере летом точно фармили. слитыми можно, как обычно, запускает от 5 тел в пати, основной фармер лучше не выше 62-го левела, а то будет штраф на дроп уже.

19
ТАВЕРНА / Re: Вика ты тут?
« : 10 Январь 2019, 15:32:30 »
Psycomex, не обращай внимание, это просто бот-спамер, ищет темы с именами и кидает ссылки как бы по теме. "хрумер" называется.

20
Цитировать
Файл l2ui.dl который пытаются притянуть несуществующую проблему за уши, позволяет всего лишь делать все окна активными, чтобы не снижался фпс и быстрее переключаться между окнами. Используют его многие игроки уже много лет на всех серверах, в том числе и на нашем.

Цитировать
а дальше уже програмный софт который юзается и не отслеживается защитой сервера. а что не отслеживается то не запрещено.

ага, спасибо.

ну тогда нужна полная инструкция от администрации с примерами: как всё это работает, как и что настраивать и прописывать, чтобы было не так, что "если кто догадается, то пусть юзает", а чтобы все желающие такое себе сделали. а когда все в это наиграются, сами попросят прикрыть лавочку, и раньше вы договаривались, чтобы не г...бафать друг друга, а теперь будете договариваться играть ручками, ибо когда все это юзают, будет полная и неинтересная хрень.

21
Цитировать
администрация официально разрешила всем пользоваться софтом наподобие бесконечных макросов, разрешила мультибоксинг.

а где про это почитать можно? чего-то я всё пропустила, оказывается.

22
подписалась на тему. уже кого-то забанили?

23
да шучу я, праздники всё же ). если всё серьёзно писать, можно сразу на пару банов налететь  :-[

вон соседняя тема кипит просто, так и просится, чтобы там чего-нибудь высказать. сдерживаюсь как могу, приковала себя наручниками к холодильнику, пусть лучше потолстею, но не забанюсь  ;D

24
сказал бы прямо: "пошли во внекласс", а то "пафос", "пафос", все вы мужики такие  ;D

25
стать хиро в клане и использовать хиро-скилы на фанах...,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
не, ну понятно что гномом какой там хиро может быть во внеклассе, но и многих я там била, если бы все летали только во внекласс, можно было бы ещё порезвиться, я даже по такому случаю ИК сет скрафчу себе ).

для скринов рекламы своего сайта
таким не занимаюсь и в рекламе не нуждаюсь, чисто знак ©, ибо задолбали уже скрины растаскивать кто куда.

26
ну вы это, если чё, зовите  :party:


27
У Спарты будет 15 хиро

и да, спарта гоняла олимп на х1 ещё тогда, когда арканы даже и в проекте не было.

28
Чтоб такое говорить надо хоть немного разбираться

чего там разбираться-то?


29
это изменит весь бото-залив и олимп начнётся действительно интересен и оживлён.

ничего это не изменит. вместо того, чтобы литься в 5 окон, будут литься 1 окно + 4 соклана. ещё быстрее всё пойдёт, т.к. не надо с окнами морочиться. кланы будут выделять специальную заливную команду, для этого много ума не надо.

если хотите каких-то подвижек по олимпу, попросите админов отключить классы на 1 (один) месяц, и поглядите, что из этого выйдет. будет неожиданно и неудобно для многих  ;D

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 109