Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #180 : 18 Май 2019, 17:34:03 »
Про нотлендра на тарика почему он два пака боевых отгавнобафал? обьеснения будет? то что на афекашного оконного дестра (в роле палилки)кинули два бафа от ее ЭТО не повод
Кто говнобафнул, на того и ответку дал или он должен был ваших антагов пойти гбафать?
(тогда ежику уточни это, а он в какой та теме писал что бегали без вара в альянсе алкоголиков
Тогда уточни мне и ёжику где он это писал.

и что за люди говорили тебе чтоб не стоит со мной общаться те которые боятся установленных правил и дрожат за место в клане чтоб кормится из кормушки и не дойбох за какой та Г баф быть исключенным из клана. И в любой момент можно написать или зайти в тс или позвовать в тс для обсуждения всяких тонких нюансов я всегда иду на встречу
Нимба тебе нехватает, т.е. на бае я тебе писал за рагнарока, который был в твинкоклане и нагло воевал в вашем паке, ты пошёл навстречу и попросил его выйти с твинкоклана и начать вообще безтаговую войну? Вот тогда мне и сказали, что бесполезно с тобой говорить, так оно и вышло  ;D

Дестра отбафнула случайно ЕЕ из лука пака , хурик отбафал ДДшников в маге паке (паникёра на ММ), потом пошёл бафать луков (классная обратка, объясни человеку что класс Хавк и ФР не могут кидать на других персонажей по мимо себя баф) 

Рагонрёк бегал месяц в тивино клане после бая что было сделано замечание  (Хочешь воевать вступай в наши ряды, легко и просто уладили) и с того момента он уже состоит в SkyScream по нынешний день
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #181 : 18 Май 2019, 17:36:57 »
про ёжика чуть попой же гляну не помню в какой теме ну было не давно
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #182 : 18 Май 2019, 17:48:27 »
Про нотлендра на тарика почему он два пака боевых отгавнобафал? обьеснения будет? то что на афекашного оконного дестра (в роле палилки)кинули два бафа от ее ЭТО не повод
Кто говнобафнул, на того и ответку дал или он должен был ваших антагов пойти гбафать?
(тогда ежику уточни это, а он в какой та теме писал что бегали без вара в альянсе алкоголиков
Тогда уточни мне и ёжику где он это писал.

и что за люди говорили тебе чтоб не стоит со мной общаться те которые боятся установленных правил и дрожат за место в клане чтоб кормится из кормушки и не дойбох за какой та Г баф быть исключенным из клана. И в любой момент можно написать или зайти в тс или позвовать в тс для обсуждения всяких тонких нюансов я всегда иду на встречу
Нимба тебе нехватает, т.е. на бае я тебе писал за рагнарока, который был в твинкоклане и нагло воевал в вашем паке, ты пошёл навстречу и попросил его выйти с твинкоклана и начать вообще безтаговую войну? Вот тогда мне и сказали, что бесполезно с тобой говорить, так оно и вышло  ;D

Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #183 : 18 Май 2019, 17:54:18 »
Вот человек коротко и ясно говорит, увидел антаговый рес пошёл в спину бить антаговый луком (только он не учёл что сам кл дестани тоже антаговым ресом пользуется ладно не суть)

Про антаговый клан в альянсе анкоголиков , человек так же коротко обьесни да бегали окпрели и приняли вар ОН не отрецал что не было такого (ну просто хочется сказать вы играли год антагми,а тут человека докулапались который 1 день антагом пробежался)
 Не надо искать поводов просто правде в глазе посмотрите, если интересно можем поговорить и обсудить нюансы, если не интересно дело ваше, всё таки страдает репутация клана Destany а не моего клана
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #184 : 18 Май 2019, 18:55:33 »
только он не учёл что сам кл дестани тоже антаговым ресом пользуется ладно не суть
ичо? ЕЕшка была переведена в твинкоклан в конце марта из-за антагов со стороны алко, 4.04 на бая вы пришли с антагами
и с тер пор в течении месяца у вас "люди переходили"? Не вижу на этом видео, где бы я ресался своей антаговой ЕЕшкой, а твой биш ничотак
:) И типа ай-яй-яй авайс, ресаешься антагом  ;D


Про антаговый клан в альянсе анкоголиков , человек так же коротко обьесни да бегали окпрели и приняли вар ОН не отрецал что не было такого (ну просто хочется сказать вы играли год антагми,а тут человека докулапались который 1 день антагом пробежался)
Он Atreides (см куда цитата ведёт) описывал про становление любого нового клана на старом сервере, комментируя его видосики. Про тот момент, когда дестини без вара и алли играли пол года. Откуда там твои слова вылезли - хз, как появится ответит.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #185 : 18 Май 2019, 18:57:22 »
Не надо искать поводов просто правде в глазе посмотрите, если интересно можем поговорить и обсудить нюансы, если не интересно дело ваше, всё таки страдает репутация клана Destany а не моего клана
Посмотри правде в глаза, ты авторитета даже у сокланов не имеешь, т.ч. не надо втирать за репутацию клана Destiny.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #186 : 18 Май 2019, 20:06:20 »
Не надо искать поводов просто правде в глазе посмотрите, если интересно можем поговорить и обсудить нюансы, если не интересно дело ваше, всё таки страдает репутация клана Destany а не моего клана
Посмотри правде в глаза, ты авторитета даже у сокланов не имеешь, т.ч. не надо втирать за репутацию клана Destiny.

Будем честными. Уходили к вам перебежчики за эпиком. Если SW не развалится, то эти же чары с низкой социальной ответственностью начнут перетекать к Сталину или Паникеру за мзду малую. В клане СС осталось 3 пака с натягом. Но эти 3 пака с титановыми яйцами. Всегда и везде воевали против превосходящего зерга. Иногда против всего сервера. Плохо, хорошо не мне судить. Но воевали как могли.
И как ты утверждаешь, с плохим лидером, под кучей варов, эти люди остались и не разбежались. Это говорит скорее о обратном.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #187 : 18 Май 2019, 21:08:14 »
Из всех способов ведения войны, неприемлемым считался всегда и везде лишь гамнобафф... Ресторы, антаг паки для фарма, самон к лучу Фринты в антаг пак и расстрел варов из толпы - эти способы всегда применялись везде и будут применяться!!! Смысл это обсуждать...
Не знаю где ты это взял про Считался неприемлемым везде. Только на Аркане я бы сказал.
А так баф=антаги=самоны в толпы антагов= купола с антаг бардов= заход антагами в луч фринты= заход антагами на других эпиков = ресторы= баф РБ.
Это всё одна и та же глина.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #188 : 18 Май 2019, 21:32:32 »
Будем честными. Уходили к вам перебежчики за эпиком. Если SW не развалится, то эти же чары с низкой социальной ответственностью начнут перетекать к Сталину или Паникеру за мзду малую.
Напиши хоть ники, про кого ты говоришь, чтоб я на них не полагался.
В клане СС осталось 3 пака с натягом. Но эти 3 пака с титановыми яйцами. Всегда и везде воевали против превосходящего зерга. Иногда против всего сервера. Плохо, хорошо не мне судить. Но воевали как могли.
И как ты утверждаешь, с плохим лидером, под кучей варов, эти люди остались и не разбежались. Это говорит скорее о обратном.
В кратце.... твои соалли от гордости за вас сейчас надрывают животы.


Я был в том паке Дестини, который перечитал первый раз у СС Руну. Когда она была багнута и считалось, что ее невозможно взять.
Фикс сделан.
Мы со Старком будем решать, что делать с кланом который полгода нагло пользовался недоработкой.
Эт чего это, дестини ещё не создали, но они уже руну захватили?
И ушел из Дестини когда она была на подъеме и уже было понятно, кто будет доминировать.
Стало понятно, кто будет доминировать и ты вышел из дестини... когда говоришь это было?  :pardon:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #189 : 18 Май 2019, 21:39:31 »
ЕЕшкой отбафал я после начавшегося говнобафа от Дестени. Мы держали кристалл на тарасе, смысл нам было начинать говнобаф?? стартеров говнобафа ищите тсреди тех, кому это выгодно :)
В это же время Дестени дропнув вар, навели 5 паков безваровых кланов. Я мейном бафнул ноунэймовое г -но в наглую подойдя посреди площади к этим ракам, которые смогли только тупо таращиться на это и прибежать ныть на форуме, устраивая тут "плач славянки*. :)
Общий итог таков что Дестени стоя в 5 паков безваровых засцали флагануться (привет всего добившийся Ежик и АнвилКат) и ничего лучше не придумали как играть ноунэймами подойдя к нашим мейнам своими окнами стали их говнобафать в итоге Сумрак тут же флаганулся об говнобафера и тот получил по заслугам.
Еще раз повторяю. мы играли мейнами а Дестени безваровыми "не пойми кем".
Пацаны успешны, что тут еще можно сказать. :) Проще не приходить на эпик чем так позорится безваровыми "непойми кем" ;)
Чую сейчас господин Ежиков прибежит и опять начнет токовать тут на форуме, какой он исключительный и что у него все было, когда не было конкурентов :)
 

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #190 : 18 Май 2019, 21:45:28 »
ЕЕшкой отбафал я после начавшегося говнобафа от Дестени. Мы держали кристалл на тарасе, смысл нам было начинать говнобаф?? стартеров говнобафа ищите тсреди тех, кому это выгодно :)
В это же время Дестени дропнув вар, навели 5 паков безваровых кланов. Я мейном бафнул ноунэймовое г -но в наглую подойдя посреди площади к этим ракам, которые смогли только тупо таращиться на это и прибежать ныть на форуме, устраивая тут "плач славянки*. :)
Общий итог таков что Дестени стоя в 5 паков безваровых засцали флагануться (привет всего добившийся Ежик и АнвилКат) и ничего лучше не придумали как играть ноунэймами подойдя к нашим мейнам своими окнами стали их говнобафать в итоге Сумрак тут же флаганулся об говнобафера и тот получил по заслугам.
Еще раз повторяю. мы играли мейнами а Дестени безваровыми "не пойми кем".
Пацаны успешны, что тут еще можно сказать. :) Проще не приходить на эпик чем так позорится безваровыми "непойми кем" ;)
Чую сейчас господин Ежиков прибежит и опять начнет токовать тут на форуме, какой он исключительный и что у него все было, когда не было конкурентов :)
Ужас, какое же ты шакалье мерзкое и гамнобафер)))))) Сам дно днищное, которое себя даже качнуть не может, побежало в ФХ за качем, и еще рот свой раскрывает...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #191 : 18 Май 2019, 21:50:31 »
это ты про дестени сейчас написал про гомнобаферов?
Виталька я ни о чем не просил но возможность то была в плане кача. была.  :) я бы в составе. я знаю :) Но ваш состав Зеро, это как "девки с низкой социальной ответственностью" готовы на любую мерзость, но за адену ;)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #192 : 18 Май 2019, 21:51:14 »
Тут такое дело....

и вам советую  ;) Но... тут был джекпот.

ЕЕшкой отбафал я после начавшегося говнобафа от Дестени. Мы держали кристалл на тарасе, смысл нам было начинать говнобаф?? стартеров говнобафа ищите тсреди тех, кому это выгодно :)
Вы там уже с версией определитесь,  а не мог ли тебя по ошибке бафнуть твой же соалли?  :)
В это же время Дестени дропнув вар, навели 5 паков безваровых кланов.
Дестини дропнули вар? А есть подробности?
Я мейном бафнул ноунэймовое г -но в наглую
вот жеж паникёр, прикинь, он звиздит что ты это случайно сделал  ;D Смотри что пишет:
Дестра отбафнула случайно ЕЕ из лука пака

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #193 : 18 Май 2019, 21:58:18 »

Сам дно днищное, которое себя даже качнуть не может, побежало в ФХ за качем, и еще рот свой раскрывает...
[/quote]
следует ли мне рассматривать твои слова  в адрес ваших мемберов: Maev и Morritat которых вы качнули с нуля, качнули им сабы, одели, зарядили и  сделали им сабы, а сами они палец о палец не ударили  ;D ;D ;D ;D
и таких у вас в клане большая половина  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #194 : 18 Май 2019, 22:06:59 »
вот вас толпа стоит Дестени, ты где там???? где ты вары узрел Авайс? кем вы там "пацаны добившиеся успеха"   ;D ;D ;D