Автор
Тема: Ошибка при самоне  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Ошибка при самоне
« : 27 Февраль 2019, 13:28:55 »
Три раза самонил варлоком из волл оф агрос в каты дисайплы, 3 раза подряд клиент с тем, кого самонят, вылетает с критом, при этом кристалы расходуются, а персонаж остается на том же месте.

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка при самоне
« Ответ #1 : 27 Февраль 2019, 14:23:26 »
То же бывают с этим проблемы когда варком сумоню свой саппорт то разрывает соединение с сервером, не так часто но раз или два в день случается. И еще проблема которая надоедает не знаю у меня это так или есть ещё у кого? Суть в том что каждый божий день приходится вчерашние макросы сносить и ставить их по новой, так как 1 скилл в макросе просто не юзается хоть ты что сделай. У меня это очень часто бывает на варке и очень редко на еешке. Я и последовательность уже менял скиллов в макросе и что только не делал, но первый скилл из макроса не хочет юзаться в один прекрасный момент пока макрос этот не удалишь и тот же самый не сделаешь только с другой последовательностью скиллов. До обновы с таким никогда не сталкивался.
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка при самоне
« Ответ #2 : 27 Февраль 2019, 14:24:46 »
Я так подозреваю эта фишка с макросами у меня  происходит после суммона варком
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...