Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kamiko-san

Страницы: [1] 2 3 4
1
ТАВЕРНА / Это невыносимо! :_(
« : 01 Июль 2019, 23:35:33 »
 ...Я когда когда-то сюда пришёл, первое что услышал - сервер загнётся вот на днях уже, кранты, амба карапузики, Аркана мертва и т.п. и т.д. Неча тут делать. И с тех пор все уши прожужжали - умирает сервер! Пять лет подряд. И вот, я уже тут руки потираю, думаю - ну вот сейчас уже наконец-то... а они на новое железо переезжают, демоны!  :facepalm1: Доколе, я вас спрашиваю, это что - штобэ бодрее отдавать концы, штоле? Сколько уже можно!  :popcornmodeon:   Дяда Старк, вы когда уже дуба дадите, сколько можно публику томить?  :acute:


2
ТАВЕРНА / Это экономически выгодно!
« : 12 Ноябрь 2018, 22:09:27 »
Уважаемый Старк и Форбидден. Мы, игроки новички уже не 17 летние задроты. Мы такие же дяди и тёти до 30 и за 30. И мы приходим к вам на сервер вспомнить, как когда то мы тусили в мире Линейдж. Вспомнить как играли толпами бегая по миру. Но тратить весь день на ожидание РБ! Это ребят уже не актуально.  ;D

 Я уж не говорю о недельном респе эпик РБ! Мне скоро 40 лет, я рискую умереть от старости, так и не попав на Баюма!  :'(

 Подумайте об установке котов с эпиком за адену и КоЛы. Эта мелочь в итоге поможет вам сохранить тех людей кто к вам только пришёл поиграть. А новые люди это же возможно и инвесторы. Кол это же инвестиция в игру. А вам должно быть выгодно чтоб к вам люди приходили и не уходили.  :friends:

 И да, это выведет часть адены из игры да. Сплошной профит.  :facepalm1:




3
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Про сабклассы
« : 05 Август 2018, 01:01:26 »
 Народ, маленький вопрос. На сайет у Вики написано:

"Сабклассы добавляются, меняются и удаляются у грандмастеров в соответствующих гильдиях. Новый добавленный сабкласс будет 40-го уровня.

Внимание: если вы на вашем сабклассе прошли квест на третью профессию, после этого удалили этот сабкласс, а затем позже ещё раз добавили этот же сабкласс, третьей профессии вам не видать никогда: в базе сервера будет записано, что вы уже прошли на этом сабклассе третью профу и квест вам вновь не дадут. Решается это только рисовкой админами сервера вам профы, больше никак.

Знаю, что сейчас некоторые ваятели пиратских сборок начали исправлять этот баг, насколько помню, адвексты точно его правили, но считаю, что не надо было это делать, всё-таки это косяк НЦ-софт, а не тех, кто апгрейдил Ц4 до Интерлюда."©

 Как с  этим у нас?

4
ОШИБКИ / Форумные тормоза...
« : 12 Июль 2018, 09:42:27 »
 Думаю, такая темка тоже нужна - форум рельно тормозит временами, при загрузке, при переходе на отдельные страницы. Например сейчас.  :(

5
ТАВЕРНА / Важная голосовалка!
« : 07 Июль 2018, 00:40:39 »
 ВотЪ.  :facepalm1:



6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Ферма
« : 27 Январь 2018, 23:39:38 »
 У меня чат разрывается от скорбных воплей спойлеров. Гадкие жЫвотные на ферме приручаются в каких-то ненормальных количествах. В связи с этим подумал замутить отдельную темку про ферму. Обсудить тут эти проблемы.

 Собственно, антересует вероятность приручения, методы борьбы и прочие маленькие хитрости. Если у кого-то другие проблемы на ферме - пишите сюда же, будем вместе решать.  :)

З.Ы. Говорят, вчера корм не юзался, но видимо это был временный глюк, прошло.


7
 Я вот тут подумал. А если не делать вайп, а просто раз в год обнулять на сервере весь шмот? Вообще? Включая соски, стрелы и кэш? Грубо говоря, оставлять только украшения, шапки, свадебные платья. К каким последствиям для экономики и игрового процесса это бы привело? Ну теоретически?  :D

 Если у кого ещё есть гениальные мысли, из тех что лучше не реализовывать, я б послушал.  ;D

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Проблема с квестом на ПП.
« : 14 Декабрь 2017, 15:54:14 »
 Излагаю. Девушка сделала перса, сделала первую профу клирика, качнула на 39, пришла к Хермиту Сантьяго - он говорит что квест выполнен и Trial of the Pilgrim не запускает. Кто-нибудь сталкивался, что это может быть и что делать?

 Девушка - Юрате, Shilel. Надо помочь.  :'(


9
 Можно выбрать несколько вариантов.  :)

10
ТАВЕРНА / Самая важная тема!
« : 24 Апрель 2017, 14:37:25 »
  :-[


11
 Мне тут в очередной раз постучались в личку насчёт проблем с запуском клиента. Новичок в смысле. А я не технарь, грамотно не посоветую. И лазить по всему форуму не могу, связь глючит...  :'(

 Нет ли смысла сделать отдельную закреплённую тему в "Ошибках", чтобы кто-нибудь из технарей, например prihlop написал небольшой гайд по самым распространённым случаям проблем с запуском клиента и несколькими базовыми рекомендациями? С модерацией комментов, чтобы флуд оттуда тереть.

12
ТАВЕРНА / Новая группа ВКонтакте.
« : 25 Декабрь 2016, 20:48:36 »
 Итак, всё-таки решил сделать новую группу в ВК:  https://vk.com/l2arcanainterlude. К сожалению выяснилось, что наша уважаемая Администрация живёт в пещере, питая сервер от генератора на соляре, и в соцсетях не бывает. Поэтому админить придётся мне. То есть, нам. Потому что один я не потяну, сразу говорю.

 Я могу модерировать, по возможности скидывать какой-то контент, отвечать на вопросы и т.п. Но в делах раскрутки страницы, например, я полный чайник. Также как и в клановых разборках, политике внутри сервера, кто кого нагнул куда и т.п. Этого объяснить не смогу.

 Далее, я ни черта не понимаю в различных фотошопах и видео, в дизайнерских делах. Имею кучу скринов, но большинство из них касается меня, разнообразия мало.

 Поэтому: в новую группу ВКонтакте требуются администраторы с многочисленными умениями.

 В первую очередь нужна нормальная шапка с названием, нормальная иконка. Тех, кто фиксирует Аркану на видео, очень прошу дублировать видео в группу, права админа дам. Кто может как-то поспособствовать раскрутке - раскручивайте.

 Повторюсь, группа не моя, группа НАША. Хочу дать админские права минимум 3-4 олдфагам сервера, чтобы её функционирование не зависело от моего наличия/отсутствия.

 Понимаю, что щас все придут и скажут, что это изначально дохлая затея. Она и будет дохлой, если ни черта не делать. Площадка в ВК у сервера должна БЫТЬ, так или иначе. А там посмотрим.

 З.Ы. Приходите в ВК, пишите мне в личку, кто готов поадминить на полставки в прогулочном режиме. Жду.  8)

https://vk.com/l2arcanainterlude


13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Кидалы на рынке.
« : 09 Сентябрь 2016, 11:31:34 »
 Предлагаю всё-таки сделать отдельную темку про рыночных кидал, с приложением скринов. Я, как честный торговец, их на дух не переношу, портят репутацию нормальных гнумов.  >:(


14
ТАВЕРНА / Гнумий подвальчик...
« : 27 Август 2016, 03:43:40 »
 Это ностальгия, я в юности в ПКМ рубился неподеццки.  ;D

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Про дестров.
« : 09 Июль 2016, 15:10:58 »
 А вот я постоянно вижу дестров в разных прикидах: ИК, драк и ТМ, редко МЖ, да ещё с разными пиками. Расскажите, спецы, для каких ситуаций какие сочетания лучше подходят? Ну и вообще про фарм дестром, нужные пухи и т.п... А то дождик, скучно, хочется почитать чего-нибудь умного, а уж дестров у нас на Аркане, как блох на дворняге...  :D

Страницы: [1] 2 3 4