Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #225 : 01 Февраль 2019, 16:02:50 »
Нет, так заливаться даже безопаснее будет.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #226 : 01 Февраль 2019, 16:20:10 »
ты так и летал во внекласс, несколько дней, который я запускал между прочим,из своих окон, ну снял 16 очей молодец.многократно говорил меня хиро не интересует, насчет шилки ты сам себе противоречишь, хотел залить и разлить, если разольешь, на хиро уже как бы можно и не расчитывать, не?)
Так снял с ММа же и в классах.
А теперь неувязочка у тебя, если не интересует, чего ноешь каждый раз, тут не заливал оказывается, но перелили, лил 300 очей, но крутил 2 дня шилок, хотя 300 очей это час - максимум полтора времени с полными окнами в классах. Красиво брешишь.
ЕЕ лили вы? Лили, именно лили в последний день, наливали, а не дрались, чтобы вы там дрались я что-то не видел. Шилкой ты драться во внекласс смотрю тоже не спешишь храбрец ты наш.
Так что больше громких слов. ;D
Я тебе указал, если хочешь подраться, то регай указанные классы - варки, ММы, ФРы, паладины. Будет с кем подраться, я как минимум поучаствую, но кидать бравады, когда лезешь на окна в классы ну не стоит, тем более когда у самих жим жим подрегать окна в классы. В том то и проблема олика, что все хотят "подраться" за чужой счет, ничем не рискуя.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #227 : 01 Февраль 2019, 16:22:03 »
Тоже хочу подискутировать на эту тему, без обсуждения действий администрации и подобного, просто мысли вслух.
Так как отсылка идет к официальным хроникам, то сначала хотелось бы подискутировать на эту тему.
Есть цитата про олимп:
Мы никого не ущемляем и не убираем и даже мысли такой не было. Единственное, ради чего (а не кого) это делается - это приближение к условиям официального сервера. Чтобы 1 человек не могу заливать с 1 компьютера десятки твинков.
Ограничение "залива" по hwid вообще не несет в себе никаких изменений если отталкиваться от официальных хроник. Платить по 15 евро за аккаунт тогда было довольно накладно и это убирало проблему многооконности.
Все хорошо, НО 1 человек фармящий РБ для себя это нормально за счет многооконности и это получается приближенно к официальному? Дестропачки, которые выкачивают все очень быстро и фармят все и вся за счет многооконности получается тоже приближенно к официальному. А я на евро интерлюде такого не помню, если поднять мувики тех времен, то люди качались мили, луко и магопаками.
НО даже тогда проблем с заливом ни у кого не было, т.к. привязки оплаченных аккаунтов к людям не было и можно было взять тот же оплаченный аккаунт человека и подгрузить себе его окном на олимп. Т.е. ограничение рег окон на олимп уже идет в разрез с официальным интерлюдом, т.к. там таких ограничений не было и если пошерстить Гоху заливы были и так же стояли в реге днями и мешали заливаться.
Если вводить ограничение по окнам ссылаясь на официальный сервер того времени и стоимость оплаты подписки на месяц, то логичнее либо ввчести подписку либо полное ограничение на одно окно и не только на олимпе, а то как то не логично выходит.
Это если даже не поднимать вопрос про мана банки, работу валора, купола БД и СвС, которые не должны кидать купола как маги, а вокруг себя, свитки Дез Виспер, которые имеют эффект в описании равный бафу, но дают гораздо больше.

Второй интересный вопрос:
Менять сам Олимп мы не планируем. Но, как я уже писал, сузим временной интервал проведения до пятницы, субботы, воскресения. Сначала, в виде эксперимента.
Все ничего, все круто.
Но:
1) На оригинальных хронках олимп был каждый день, что стало в будущем даже не стоит поднимать вопрос, потому что в будущем корейцы отказались от системы манора и признали манор своей ошибкой, ввели инстансы и циклические макросы, а еще итеммол ввели.
2) Олимп в выходные дни, т.е. время сузилось и олимп станет большей частью во время осад и люди вместо того, чтобы принимать участие на осаде побегут литься на олимпе. Класс! А еще эпики, которые будут выпадать на вечернее время, а времени на олимп стало гораздо меньше.
Выходные дни это хорошее время отдохнуть, скоро весна, лето. Дача, озеро, шашлыки. Но олимп в выходные дни для избранных людей, супер. Тут никто не ущемляется конечно же.

Теперь давайте подискутируем какой сейчас олимп и что станет. Интересно же для чего правки и откуда идет нытье. Давно хотел поднять этот вопрос, но было лень.

а) Идет плачь, что хиро заливные в классах.
А как вы представляете себе сделать хиро не заливного, с сильнейшим в классе никто не пойдет драться, тем более регать на него свои окна. Стоит сильнейший в реге месяц, видит шиш, качается заливки и заливается, и почему к нему не лезут, ведь льется и изи очки? Потому что человек может задефать свои классы. Но вот разливать ли ему окна на противника или нет это другой вопрос, потому что олимп устроен так, что из 20 полетов я ни разу не попал на противника, он поснимал очки и свинтил с классов. Подрегать свои окна противник естественно откажется.
Если противник слабее и льется так вообще проблем не вижу, стой в реге и разливай. Уделяй время олимпу, если не можешь, значит не ной, так было всегда, кто больше внимания и времени уделяет олимпу тот и в преимуществе и это логично.

б) Заливные хиро в общаке. Вообще смешно читать такие жалобы, вы сами даете людям так заливаться, уделяйте время, мешайте и практически таких хиро не станет. В общаке заливаться не такое уж и простое занятие. 1/5 очков только заливается за бой, а это не так уж и много, риск попасть на сильного оппонента очень велик и если окно не может задефать свои очки, то это легкая победа для противника и легкая нажива, но лучше сидеть и бубнить на несправедливую жизнь и на того кто льется, чем выйти и помешать ему.
Иногда люди выходят в общак и мешать и помогать и случаются интересные бои. Но когда уберут окна к сожалению такого не станет. Будут стоять в реге 6 фармеров в определенное время и никуда не полетят, так как больше никто регаться не будет, потому что добычей никто быть не хочет, а кормить врага тем более.

Так мелкии аналогии и выводы для размышления.
Все как на оффе и одно окно на олимпе ->>>> одно окно везде и не только на олимпе, ведь все как на оффе. Иначе ущемляем тимлей в угоду оконных дестропачек и т.п.
Сужение дней проведения олимпа как в будущих хрониках ->>>> Даешь цикл макросы, бинды клавиш и активацию активного окна как в будущих хрониках, и уже давно не все как на оффе.
Иначе странные полумеры.


К какому из официальных серверов мы хотим приблизиться то?)
Upсуждаем, делимся мнениями. Как на самом деле и как станет после правок,  а так же актуальность этих правок.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #228 : 01 Февраль 2019, 16:50:04 »
Администрация вы написали что "заливные" герои это плохо. Ответьте на вопрос тогда:
Один человек крутил свои окна в классах например. После обновы он раздаст 4 аккаунта и они начнут снова крутить окна - теперь это уже не будет считаться "заливным" героем?

Почему вы не цените время людей, которые уделяют олимпу? МакСед правильно сказал, что не так уж просто литься в общаке как все вы думаете.

Незнаю почему радуются те люди, которые хотят чисто повоевать на олике (Апельсин, автор темы и их однодумки), но после обновы ситуация будет такова, общака не будет вообще толком никакого и никакого фана не будет, потому что подгрузить пару окон уже никто не сможет. О чем можно говорить когда в последние дни на олике в общаке толком ничего не было и только благодаря окнам( в частности твоим Апельсин), крутился олимп. Администрация то что вы не играете на сервере это одно, но вы полностью следили за практикой олимпа, а не теорией на своем сервере?

Администрация вы сказали что делаете сервер ближе к официальному, но тогда сделайте на все одно окно, а не только на олимп, а второе окно за колы например, в чем проблема? Но такого не будет ибо вы боитесь потерять людей на своем сервере, так вот пожалуйста и старайтесь тогда для людей, которые ценят, играют и голосуют за ваш сервер. Хотите убрать заливных хиро?, тогда уберите классы в первую очередь, оставьте только общак, поставьте нпц на олике для слабых классов, чтобы гном с лука критовал по еешке по 2к урона, хамер крашем с базальта в 3к и т.д. чтобы каждый класс имел 50%/50% против любого другого класса и решали только руки. Сделайте интересным олимп, и пусть он идет в разрез с официальным, но зато будет очень классным и хиро будут интересными и я думаю что многим людям это понравится.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #229 : 01 Февраль 2019, 16:50:15 »
ты так и летал во внекласс, несколько дней, который я запускал между прочим,из своих окон, ну снял 16 очей молодец.многократно говорил меня хиро не интересует, насчет шилки ты сам себе противоречишь, хотел залить и разлить, если разольешь, на хиро уже как бы можно и не расчитывать, не?)
Так снял с ММа же и в классах.
А теперь неувязочка у тебя, если не интересует, чего ноешь каждый раз, тут не заливал оказывается, но перелили, лил 300 очей, но крутил 2 дня шилок, хотя 300 очей это час - максимум полтора времени с полными окнами в классах. Красиво брешишь.
ЕЕ лили вы? Лили, именно лили в последний день, наливали, а не дрались, чтобы вы там дрались я что-то не видел. Шилкой ты драться во внекласс смотрю тоже не спешишь храбрец ты наш.
Так что больше громких слов. ;D
Я тебе указал, если хочешь подраться, то регай указанные классы - варки, ММы, ФРы, паладины. Будет с кем подраться, я как минимум поучаствую, но кидать бравады, когда лезешь на окна в классы ну не стоит, тем более когда у самих жим жим подрегать окна в классы. В том то и проблема олика, что все хотят "подраться" за чужой счет, ничем не рискуя.
почему вы СХ не захотели драться , а мне в 1м круге 1очковых оставляли ?)

Оффлайн SashaAbezbash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #230 : 01 Февраль 2019, 16:51:01 »
надо просто поменять систему очков ,точнее их вообще убрать, а сделать рейтинговую систему как в ВоВ .
Типо человек с рейтингом 2200 никогда не попадёт на человека с рейтингом 1500 , и ты не сможешь попадать на свои окна у которы 0 побед и 5 поражений . Таким образом залив уберётся , не благодарите.
Даже если ты будешь крутить свои окошка и делать их 5-5 счёт всё равно ты своей основой через пару боёв не сможешь попасть в бой с такими же .

Интересная мысль, но думаю врядли способны на это админы.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #231 : 01 Февраль 2019, 17:22:14 »
почему вы СХ не захотели драться , а мне в 1м круге 1очковых оставляли ?)
В первую очередь с СХ не ко мне, насколько знаю лили человеку на книгу и надо было долить с СХ фармящего.
И вообще запускать классы дело неблагодарное, т.к. попасть на оппонента иногда очень сложно и рандом такой многих отталкивает, можно хорошо полетать на окнах противника и уйти с очками. 2 заряженных перса частично решают проблему, но не полностью.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #232 : 01 Февраль 2019, 18:40:55 »
лично по мне, достаточно просто сократить количество дней олимпа до 5, а с количеством окон в реге немного перебор, не запустить будет внекласс полетать, нет такого количества народа, конечно уже не залить будет одному хиро, с этого выиграют только те у кого море народу те же дестини, фх олик не надо, а в империи людей на внекласс недостаточно, но это лично мое мнение
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #233 : 01 Февраль 2019, 18:57:20 »
лично по мне, достаточно просто сократить количество дней олимпа до 5
Время геройства тоже сократить до 5 дней?  :)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #234 : 01 Февраль 2019, 19:06:50 »
лично по мне, достаточно просто сократить количество дней олимпа до 5, а с количеством окон в реге немного перебор, не запустить будет внекласс полетать, нет такого количества народа, конечно уже не залить будет одному хиро, с этого выиграют только те у кого море народу те же дестини, фх олик не надо, а в империи людей на внекласс недостаточно, но это лично мое мнение
Уже поздно давать заднего, вы выбили с Администрации то что хотели, но поняв что будет в итоге офигели )))
Старк уже расписал как всё будет.
Привыкаем, страдаем, ноем )))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #235 : 01 Февраль 2019, 19:20:08 »
Время геройства тоже сократить до 5 дней?  :)
а что бы и нет
Уже поздно давать заднего, вы выбили с Администрации то что хотели, но поняв что будет в итоге офигели )))
Старк уже расписал как всё будет.
Привыкаем, страдаем, ноем )))
я не был за ограничение окон, да мне как то оранжево на них, но вот количество дней реально очень много и надо их сократить, не так чтобы по выходным, а последние 5 дней месяца, меня бы и 3 устроило) :)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #236 : 01 Февраль 2019, 21:38:23 »
лично по мне, достаточно просто сократить количество дней олимпа до 5, а с количеством окон в реге немного перебор, не запустить будет внекласс полетать, нет такого количества народа, конечно уже не залить будет одному хиро, с этого выиграют только те у кого море народу те же дестини, фх олик не надо, а в империи людей на внекласс недостаточно, но это лично мое мнение
Уже поздно давать заднего, вы выбили с Администрации то что хотели, но поняв что будет в итоге офигели )))
Старк уже расписал как всё будет.
Привыкаем, страдаем, ноем )))
Вы это кто? Ваш Виталька и ко?  :facepalm1: ;D

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #237 : 01 Февраль 2019, 23:00:00 »
надо просто поменять систему очков ,точнее их вообще убрать, а сделать рейтинговую систему как в ВоВ .
Типо человек с рейтингом 2200 никогда не попадёт на человека с рейтингом 1500 , и ты не сможешь попадать на свои окна у которы 0 побед и 5 поражений . Таким образом залив уберётся , не благодарите.
Даже если ты будешь крутить свои окошка и делать их 5-5 счёт всё равно ты своей основой через пару боёв не сможешь попасть в бой с такими же .

Интересная мысль, но думаю врядли способны на это админы.
ну тут нужно хорошенько подумать на основе чего этот самый рейтинг делать? В ВоВ достаточно показателей которые участвуют в расчете рейтинга, те же количество боев, процент попаданий, побед, километраж за бой, очки засвете, захфат/деф базы....
Здесь же что учитывать в расчетах рейтинга?
Давайте предлагайте, возможно что-то да придумаем.

Оффлайн o4yMeJIblePy4ku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #238 : 02 Февраль 2019, 03:56:28 »
надо просто поменять систему очков ,точнее их вообще убрать, а сделать рейтинговую систему как в ВоВ .
Типо человек с рейтингом 2200 никогда не попадёт на человека с рейтингом 1500 , и ты не сможешь попадать на свои окна у которы 0 побед и 5 поражений . Таким образом залив уберётся , не благодарите.
Даже если ты будешь крутить свои окошка и делать их 5-5 счёт всё равно ты своей основой через пару боёв не сможешь попасть в бой с такими же .
[/quote]

Интересная мысль, но думаю врядли способны на это админы.
[/quote]

Ничего это не даст, вместо 1го залитого перса будет два, у того, у кого больше заливок просто очки олимпа поделятся на двух персов по 50% и хиро останется заливным.

Оффлайн o4yMeJIblePy4ku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #239 : 02 Февраль 2019, 04:02:09 »
товарищи! дружно смотрим график олимпа, идем на работу и пишем на эти дни выходной без содержания! ну в школу и мамка может кому то справку написать о не посещении по болезни.
и пожалуйста давайте сделаем чтобы не до 23 50 крутился олик а до 22 00 а то рано на работу и детки уже спят а комп мешает.
и уберите цветной шрифт на форуме а то глаза мои устают его читать.