Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 643188 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2760 : 03 Август 2022, 09:24:43 »
Цитировать
да я какал на твои отмазки,патчу я склонен верить больше
Ну скрины где твоего патча? или нам всем тут опять на твои слова опираться? курочка КФС ?

Цитировать
ДБ на 15 ты не точил про причинам изложеным выше (если деревянный по пояс смысл 4-й раз объяснять с чего я это взял)
Ну так на чем основаны твои слова? у меня был 14ый, сейчас 15ый, странно как же так могло получится, что взялся 15ый лук?  :pardon:, твои причины - уровень бабки на лавочке возле дома - чисто сплетник, каким ты всегда был, есть и будешь.

т
Цитировать
ам слушок пошел откуда тот дб  8) вот только хз временно он или купил.

"слушок пошел" - сильный аргумент не поспоришь.

У вас всех в голове просто не укладывается, что кто то сам, может что то сделать), интересно на чем основывается такая мнительность ? - у меня 1 вариант личное восприятие, суждение по себе.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2761 : 03 Август 2022, 09:30:18 »
там в теме о наборе в асгард норм скрины белиона,только сча насыпеться "я без бафа был,афк был,на другом окне был,это кот за компом сидел,временно отказали глаза\руки и т.п."
тип без эпика шатает типа с фулом сетом +6 минимум и 15 дб... рак чё)
Да смысл мне обьяснять? ты же опытный игрок, сам подумай, как такое могло получится.
Но ты можешь его поздравить с первой удачной попыткой.
Это Л2 тут иногда и не такое случается, я лисичку по фулу набафанную, сливал пк чаром ). Хотя согласен не оч пример, с ее руками, тут ее любой сложит.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2762 : 03 Август 2022, 09:33:35 »

Цитировать
Лично видел плотника на нубских локациях не ПК чаром, а основой, где он стрелял во всяких спойлеров, дестров, баферов. Хардин академи и окрестности орена.
Видимо, получая по зубам как на скрине, этот великий учитель по китайскому евроремонту переезжает на место с обитателями послабее. В надежде там доказать самому себе собственное превосходство.
Ну если бы у тебя был бы хоть какой то опыт игры в л2 (а у тебя его нет) ты бы знал, что в хардин академии стоит судья у которого квест на отмытие пк, да и кинуть стан шот какому то нубасу со знакомым ником - грехом не явлется, никто тогда не пострадал. Но я рад, что ты за мной мониторишь 24/7 как папарации за звездами - так что в следующий раз автограф проси - орагизуем.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2763 : 03 Август 2022, 09:33:48 »
А в чем проблема с продажей АС +12 его может купить любой желающий 250 ews и он твой)
В чём проблема наличия заточенного оружия на сервере я силюсь понять уже которую страницу обсуждений, но мсье никак не поддаётся – ботоводы, говорит, кругом, да всяческие багоюзеры.

Как страшно жить.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2764 : 03 Август 2022, 10:23:35 »
Цитировать
да я какал на твои отмазки,патчу я склонен верить больше
Ну скрины где твоего патча? или нам всем тут опять на твои слова опираться? курочка КФС ?

Цитировать
ДБ на 15 ты не точил про причинам изложеным выше (если деревянный по пояс смысл 4-й раз объяснять с чего я это взял)
Ну так на чем основаны твои слова? у меня был 14ый, сейчас 15ый, странно как же так могло получится, что взялся 15ый лук?  :pardon:, твои причины - уровень бабки на лавочке возле дома - чисто сплетник, каким ты всегда был, есть и будешь.

т
Цитировать
ам слушок пошел откуда тот дб  8) вот только хз временно он или купил.

"слушок пошел" - сильный аргумент не поспоришь.

У вас всех в голове просто не укладывается, что кто то сам, может что то сделать), интересно на чем основывается такая мнительность ? - у меня 1 вариант личное восприятие, суждение по себе.
у тебя рак балистического геля? я тебе уже 3 поста написал,что и к чему,и скринить ноунейма мне не зачем,я выложил то что подметил и человек обладающий минимальным уровнем логики поймёт,что тут и к чему.
Васенька,я тебе ещё раз объяню,мне абсолютно пофигу на твоё мнение (т.к. ты балабол) на твои высеры по поводу скринов я тоже клал,нету привычки скринить каждый мув\букву в л2.
если опять не дошло,позови старших к компу,пусть тебе объяснят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2765 : 03 Август 2022, 10:38:09 »
Цитировать
у тебя рак балистического геля? я тебе уже 3 поста написал,что и к чему,и скринить ноунейма мне не зачем,я выложил то что подметил и человек обладающий минимальным уровнем логики поймёт,что тут и к чему.
Да вот именно логики то я не увидел, абсолютно никакой, тебе что то показалось, ты настроил теорий 3 поста и считаешь это аргументом? То есть я тебе скрины должен выкладывать, а ты нет ?
Гуфи ты че то увлёкся не той какой то логикой.

Цитировать
Васенька,я тебе ещё раз объяню,мне абсолютно пофигу на твоё мнение (т.к. ты балабол) на твои высеры по поводу скринов я тоже клал,нету привычки скринить каждый мув\букву в л2.
если опять не дошло,позови старших к компу,пусть тебе объяснят.
То есть тебе настолько пофигу, курочка кфс, что ты аж 4 поста написал ? Смешно ? Че там по логике ты ко ко ко курочка кфс?.


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2766 : 03 Август 2022, 10:51:39 »
Цитировать
скринить ноунейма

Ты знаешь мой Ник, кладу тебя с 1ой тычки на 2:30, 2:54


Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2767 : 03 Август 2022, 11:26:41 »
Цитировать
скринить ноунейма

Ты знаешь мой Ник, кладу тебя с 1ой тычки на 2:30, 2:54


А потом Виталик проснулся

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2768 : 03 Август 2022, 11:45:36 »
Цитировать
если он падал от тебя то выложи скрин... а то я погляжу ты врать и балаболить мастак бро
за тейк по заточке ты так и не пояснил а следовательно очередной балабол.

Во первых мнение нуба, типо тебя, который не владеет никакой информацией, делает глупые выводы, насчёт Д шлемов, не учитывается - запомни это.
Во вторых, ты наивно думаешь я буду бегать за каждым и что то доказывать ? Скринов которые есть тебе хватит, если считаешь что это подделка, твои проблемы и доказывай, по факту. Если не можешь, то сиди молча и читай пока взрослые дяди общаются. Нубас.
В третьих - Насчёт биллиона даже читать смешно, заходи на канал и посмотри видосы где в 100 раз сильнее люди сыпятся, какой там биллион может быть ?
Но теперь все получили команду скринить падения биллиона, скринов будет много.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2769 : 03 Август 2022, 11:47:50 »
Цитировать
А потом Виталик проснулся
Проснулся и сделал видео  :)

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2770 : 03 Август 2022, 12:04:11 »

Цитировать
Лично видел плотника на нубских локациях не ПК чаром, а основой, где он стрелял во всяких спойлеров, дестров, баферов. Хардин академи и окрестности орена.
Видимо, получая по зубам как на скрине, этот великий учитель по китайскому евроремонту переезжает на место с обитателями послабее. В надежде там доказать самому себе собственное превосходство.
Ну если бы у тебя был бы хоть какой то опыт игры в л2 (а у тебя его нет) ты бы знал, что в хардин академии стоит судья у которого квест на отмытие пк, да и кинуть стан шот какому то нубасу со знакомым ником - грехом не явлется, никто тогда не пострадал. Но я рад, что ты за мной мониторишь 24/7 как папарации за звездами - так что в следующий раз автограф проси - орагизуем.
Если бы ты только меньше врал, о "великий учитель" тьфу прости господи... К судье, как я понимаю, нужно бегать во флаганутом виде, раздавая станшоты ВСЕМ без разбору персонажам в радиусе видимости. Вот это настоящий "папка линейки". А еще ты писал, что это у тебя такое развлечение. У лжеца должна быть хорошая память.
Ты не звезда, а зашквар, который слишком много о себе возомнил. И чтобы ставить тебя на место - нужно прибегать к фиксации твоих проколов, дабы потом твою физиономию в них тыкать наблюдая за оправдашками.

Судья, кстати, стоит не только там.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2771 : 03 Август 2022, 12:21:09 »
Цитировать
Если бы ты только меньше врал, о "великий учитель" тьфу прости господи... К судье, как я понимаю, нужно бегать во флаганутом виде, раздавая станшоты ВСЕМ без разбору персонажам в радиусе видимости. Вот это настоящий "папка линейки". А еще ты писал, что это у тебя такое развлечение. У лжеца должна быть хорошая память.
Ты не звезда, а зашквар, который слишком много о себе возомнил. И чтобы ставить тебя на место - нужно прибегать к фиксации твоих проколов, дабы потом твою физиономию в них тыкать наблюдая за оправдашками.

Судья, кстати, стоит не только там.
Как я подбегаю к судье, тебя не должно [qwerty]. Тебе че нубасу по 2 раза одно и тоже писать что ли ? Я в том посте все написал и объяснил.
А сколько судей - не важно, я бегаю к самому удобному лично для меня. 2 два других не меня интересуют.
И вообще ты какой то тугой к чему это сообщение ? Никто не пострадал, ничего не потерял.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2772 : 03 Август 2022, 12:34:56 »

Цитировать
так где скрен бро... ты упал в драк шлеме))) я те магу подарить брига шлем может в нем у тебя выйдет лутше...
Джамшед, ты серьезно думаешь, что он что то может сделать в пвп против меня? Такой ты нубас  ;D ;D
Ты спроси у него, как обычно бои проходят, а то потом будешь, глупо выглядеть когда прозреешь. Придумывай отмазки сразу, а то сам знаешь.

Цитировать
нет бро ето тебе придется доказывать так как ты первый выложил скрин и там виден обман....
Какой из скринов обман? давай по факту.

Цитировать
чет мне кажетцо что ты падать будешь чаще ибо играеш так себе
"кажетцо" - не является аргументом, Узбек, давай по существу.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2773 : 03 Август 2022, 14:08:56 »
И снова плотника смешали с тем что плавает))

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2774 : 03 Август 2022, 14:13:13 »
Цитировать
Если бы ты только меньше врал, о "великий учитель" тьфу прости господи... К судье, как я понимаю, нужно бегать во флаганутом виде, раздавая станшоты ВСЕМ без разбору персонажам в радиусе видимости. Вот это настоящий "папка линейки". А еще ты писал, что это у тебя такое развлечение. У лжеца должна быть хорошая память.
Ты не звезда, а зашквар, который слишком много о себе возомнил. И чтобы ставить тебя на место - нужно прибегать к фиксации твоих проколов, дабы потом твою физиономию в них тыкать наблюдая за оправдашками.

Судья, кстати, стоит не только там.
Как я подбегаю к судье, тебя не должно [qwerty]. Тебе че нубасу по 2 раза одно и тоже писать что ли ? Я в том посте все написал и объяснил.
А сколько судей - не важно, я бегаю к самому удобному лично для меня. 2 два других не меня интересуют.
И вообще ты какой то тугой к чему это сообщение ? Никто не пострадал, ничего не потерял.
Разнос по фактам выдержит не каждый плотник. Излишне говорить, что бегал ты туда отнюдь не в поиске судьи, а с другой целью - пострелять по нубам. Поскольку в хардине и под ореном они часто бывают ввиду выполнения там квестов на смену профы.

Бегал ты там чтобы показать "какой я крутой". Крутой только на спойлерах, а на деле - валяешься. Лук +100 тебе не поможет.

И снова плотника смешали с тем что плавает))
Плотность плотника настолько низкая, что плавает он лучше, чем вещество с которым его смешивают.
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.