Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений Мельников

Страницы: [1] 2
1
И обратился я к великому уравнителю Старку с мольбой о помощи страждущим
И пришел он в Долину Святых и увидел пропажу великую, и приказал он холму раскрыться
И разверзлась твердь земная и показала алтарь пропавший
И недосягаемой силой мысли своею перенёс великий Старк каменюку на место его законное
И воцарился в мире порядок и равновесие

2
Для особо непонятливых: пещера, где ты брал квест, находится ПОД ЗЕМЛЕЙ. Впрочем такие личности, как автор, мне хорошо знакомы: упертые (или упоротые?) до невозможности. Про таких говорят: им ссы в глаза, а им все божья роса ))
Еще после первого намёка на подземное расположение алтаря была исследована область вокруг алтаря на наличие подземелий - там рядом только маленькая пещерка с НПС который даёт квест (что есть в описании квеста на сайте Виктории, мол в локации Valley of Saints несколько пещерок с одинаковым НПС и квест брать и завершать можно у любого, это по сути один и тот же). Я конечно еще раз перепроверю там каждый сантиметр в радиусе местного километра, но чувствую результат особо не поменяется

3
Есть алтарь у северо-восточного выхода из Долины Святых, гляньте – будет ли работать в качестве квестового?
Квест Light and Darkness (Свет и Тьма) на L2vika подробно описан. В целом награда за него кот наплакал и внимания он не стоит - это факт. Просто его нельзя пройти на нашем сервере примерно как с питомцами которых нельзя обменять на взрослых - проблема? проблема, но жить особо не мешает.

4
Есть алтарь у северо-восточного выхода из Долины Святых, гляньте – будет ли работать в качестве квестового?
Для квеста в Valley of Saints установлено 4 алтаря и по квесту нужно посетить все 4. Проблема с верхним левым (он же третий по очереди в квесте). Место которое указано в видеороликах на ютубе и на сайте L2vika на разных серверах совпадает, значит и на нашем сервере алтарь должен стоять в расщелине, как у Вики на скриншоте, а не где-то в вымышленных подземельях которые пытаются предлагать подозрительные личности и которых отродясь в Valley of Saints не было.

5
алтаря нет. похоже, что этот квест дает только экспу и пройти можно, только 1 раз. а т.к. награда за квесты тут х1, то дадут тебе сущие копейки. видимо поэтому и не фиксили.
Алтарь есть - на него указывает квестовый указатель и если подойти вплотную к холму куда ведёт указатель то алтарь даже можно взять в таргет (что невозможно когда объекта не существует), но находится он под холмом в стороне от того места что указала Вика. Ваше предположение о причине отсутствия интереса администрации сервера к этой ошибке вполне логично и полностью согласен с вами, и на 99% уверен что именно так оно и есть.

6
Проблеме уже 11 лет. Похоже решать её никто не будет, можно расходиться.

7
Пробиваю показывает что алтарь внутри холма

в таргет и на атаку нажать? у меня ноуте бывает персы не отображаються пока в таргет не возьмёшь
если взять в таргет, подойти максимально близко к появившейся точке на радаре (и по указателю стрелки квеста), а потом нажать на атаку то техЧат красным пишет "Цель слишком далеко". Видимо где-то глубоко под землёй, хотя должен быть на поверхности.

8
Пробиваю показывает что алтарь внутри холма

в таргет и на атаку нажать? у меня ноуте бывает персы не отображаються пока в таргет не возьмёшь
у меня тоже отсутствует - указатель квеста вертится вокруг пустого холма - и красная точка алтаря на радаре взятого в таргет стоит там же на пустом холме

9
Так как в пути содержаться пробелы, попробуйте путь к файлу взять в двойные кавычки, а затем через пробел параметры, вот так:
"C:\Program Files\Lineage II\system\l2exe" account=myacc password=mypass
Помогло, ярлык сохранился, игра его приняла. Спасибо!

10
Внимательно прочитал инструкцию по созданию ярлыка. Заменил надписи myacc и mypass на свои аккаунт и пароль от него и при нажатии на ОК  получаю отказ в создании ярлыка по причине неправильного имени (естессно на скрине умышленно не указал свой акк и пароль, но выглядит так же). В чем ошибка?

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Смена ника
« : 13 Январь 2020, 01:17:24 »
После рестарта должно быть все норм
не знаю был ли рестарт (подозреваю что был), но через 6 дней после смены ника -в списке клана теперь всё корректно отображается - ник новый, как и положено.

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Смена ника
« : 06 Январь 2020, 21:21:46 »
Перезапуска сервера еще не было, в списке клана ник по прежнему еще старый. Проверил за какой ник дают сундуки при голосовании на L2top.ru  Голоса принимаются уже только за новый ник.

13
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Смена ника
« : 06 Январь 2020, 01:44:26 »
Или не всё? В списке клана - ник остался старый и подсвечен что персонаж онлайн (меч светлый). Поглядим как будет после перезапуска сервера.

14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Смена ника
« : 06 Январь 2020, 00:33:24 »
Итак окончание истории: набираем 10 колов в инвентарь, подходим к мамону торгашу, стоящему в городах, и выбираем пункт меню - сменить ник, после этого в техническом чате отображается уведомление о изъятии у вас 10 колов и если ник занят то ниже мгновенно высвечивается надпись "такое имя уже есть" и ниже надпись "Вы получили 10 Coin of Luck". И так до тех пор пока не подберёте свободное имя - при выборе свободного имени у вас изымаются 10 колов и тут же вылетает сообщение о разрыве соединения (как если интернет отключили). Делаем перезапуск и при входе у персонажа уже новое имя. Всё.

15
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Смена ника
« : 11 Декабрь 2019, 04:11:07 »
Тоже хотелось бы взять себе занятый уже ник.
Непонятно к чему вы употребили наречие "Тоже..."? В этой теме вы первый и пока единственный, кто возжелал ник ближнего своего.
 Специально для вас и ваших единомышленников выше написано администратором Forbidden: "Чистить" сервер мы не будем, так как это будет выглядеть как частичный вайп. Даже заблокированные персонажи у нас не удаляются, поскольку иногда мы проводим амнистии и снимаем баны".
Говоря простым языком: все занятые ники останутся заняты до конца жизни сервера.

Страницы: [1] 2