Автор
Тема: Ошибка во времени проведения осад  (Прочитано 37973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ukca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #15 : 07 Февраль 2016, 10:58:36 »
интересно наблюдать за ситуацией со стороны, ибо на осады не хожу, и мне пофигу кто там чем владеет.
но, давно часть людей, из-за разных мелких ситуаций, стала подозревать, что на сервере идёт игра в "одни ворота". причём открыто никто не говорит, люди опасаются получить бан.
и вот попробуйте теперь объяснить и убедить этих людей, что время осады сдвинулось случайно.

удачи вам в этом нелёгком деле. )

повторюсь, мне всё равно, я никуда не хожу, собсно о ситуациях слышу, но пока меня они не касаются, и пусть так дальше будет.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #16 : 07 Февраль 2016, 11:11:33 »
:facepalm1:
Не надо умничать там, где не разбираешься.

Много текста.
Я вчера зашёл посмотреть на осады. По количеству вас было равное соотношение, а вот по заряженности вы проигрываете в чистую. Сколько у вас в али валиков или ВМов? Сколько сетов +6 и сколько арок от +5 и драков от +10? Против империи/СС и их союзников нужна другая тактика.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #17 : 07 Февраль 2016, 11:15:33 »
Позволю себе не согласиться с большинством мнений в этой теме. И предположить, что уменьшение количества одновременных осад, есть адекватное решение для нашего сервера, т.к. онлайн у нас не равен нескольким тысячам живых людей.
Кстати, вполне адекватный взгляд на вещи. Ситуация играет на Империю, потому что они пока мощщнее, а не наоборот. :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #18 : 07 Февраль 2016, 11:23:19 »
Баланс... распределение сил... Это всё, конечно так, но на нашем серве это просто архиуныло.

Jei, Каждый из нас от игры хочет получить нечто своё, кто-то фана (именно на своём сервере, применяя накопленный заряд и навыки), кто-то крабить, спойлить и прочие (по моему мнению скучные) дела (кстати, вот тут разумно было бы мне, как Вашему оппоненту в таком случае посоветовать Вам найти сервер с онлайном в 30 человек, где никто не помешает Вам захватить замок и играть с мобами, как любезно Вы сами отправили меня на пвп серв), но сервер один, условия одни и зависят они не от нас.
Подождите, сейчас всё поправят, будем все сидеть каждый в своём болоте и всё будет чики-пуки, как было всегда. Полагаю, что это разовая акция.

Maou, Вам отдельное спасибо за отличное описание произошедшего. Ваше мнение полностью совпадает с моим. Но, увы, еще раз повторюсь, не всем здесь нужен фан, отсюда возмущения вместо набора в клан и прочих мероприятий по усилению своей стороны. Хотя, многих из нас устроила бы и доля уступающей в силе стороны, т.к. победить сильнейшего всегда намного интересней, чем того, кто изначально тебе уступает.


Очередной необоснованный выпад в мою сторону.
Если есть что сказать - говори, может написать в ЛС список претензий. Ничем не подкрепленные слова и нападки выглядят попросту глупо.



P.S. Прошел слушок, что штутгардт самый неинтересный замок, так что возможно, никто на него претендовать не будет) Чего не могу сказать о желании людей повеселиться на нём...)
За судьбу Инадрила не будьте так уверены, т.к. альнс "зерга" будет привязан к Руне (наискучнейшее времяпрепровождение).
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #19 : 07 Февраль 2016, 11:46:58 »
как Вашему оппоненту в таком случае посоветовать Вам найти сервер с онлайном в 30 человек, где никто не помешает Вам захватить замок и играть с мобами, как любезно Вы сами отправили меня на пвп серв)
у тебя походу полностью отсутствует понятие лоу-рейт сервера и ПВП сервера, хочешь постоянного фана, L2top тебе в помощь

и я тебе вроде выше на понятном русском языке написал где может быть не скучно, это конечно понятно что после прокачки на жопе, за пару дней и выкачавшись тебе нечем заняться и весь твой онлайн сводится к тому что бы зайти пару раз неделю на эпик или осаду в поисках фана, вот только не задача, сервер себя позиционирует не как ПВП, о чём ты тут пытаешься всех убедить и пишешь о фане

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #20 : 07 Февраль 2016, 12:00:44 »
Баланс... распределение сил... Это всё, конечно так, но на нашем серве это просто архиуныло.

Jei, Каждый из нас от игры хочет получить нечто своё, кто-то фана (именно на своём сервере, применяя накопленный заряд и навыки), кто-то крабить, спойлить и прочие (по моему мнению скучные) дела (кстати, вот тут разумно было бы мне, как Вашему оппоненту в таком случае посоветовать Вам найти сервер с онлайном в 30 человек, где никто не помешает Вам захватить замок и играть с мобами, как любезно Вы сами отправили меня на пвп серв), но сервер один, условия одни и зависят они не от нас.
Подождите, сейчас всё поправят, будем все сидеть каждый в своём болоте и всё будет чики-пуки, как было всегда. Полагаю, что это разовая акция.

Maou, Вам отдельное спасибо за отличное описание произошедшего. Ваше мнение полностью совпадает с моим. Но, увы, еще раз повторюсь, не всем здесь нужен фан, отсюда возмущения вместо набора в клан и прочих мероприятий по усилению своей стороны. Хотя, многих из нас устроила бы и доля уступающей в силе стороны, т.к. победить сильнейшего всегда намного интересней, чем того, кто изначально тебе уступает.


Очередной необоснованный выпад в мою сторону.
Если есть что сказать - говори, может написать в ЛС список претензий. Ничем не подкрепленные слова и нападки выглядят попросту глупо.



P.S. Прошел слушок, что штутгардт самый неинтересный замок, так что возможно, никто на него претендовать не будет) Чего не могу сказать о желании людей повеселиться на нём...)
За судьбу Инадрила не будьте так уверены, т.к. альнс "зерга" будет привязан к Руне (наискучнейшее времяпрепровождение).
Понимаешь, ты как рассуждаешь как девушка. У тебя все логические заключения типа "Белое это не чёрное", "Чёрное это не белое", "Красное вообще не чёрное и не белое". С чего ты взяла, что будет унылое болото, когда у всех замков будет одинаковое время? Корейцы не просто так делали. А ещё они делали, что на замках можно самому выбирать день, когда будет осада. Умные лидеры кланов/али найдут способ как ходить на другие замки при этом защищая свои. Как раз одинаковое время осад и даёт множество вариантов осад замков, а следовательно и более интересных осад.
А что мы видели на гиране. Да просто империя собрала всех прихвостней и обзвонила всех - как было на валике. После того как вы 2 раза всосали, то вы просто как девчонки перестали заходить. И тут так же. Было бы у союза эфории, мерсов, ДД больше организации и опыта, то они бы вас раскатали.

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #21 : 07 Февраль 2016, 13:00:44 »
Было бы у союза эфории, МЕРСОВ, ДД больше организации и опыта, то они бы вас раскатали.
у Mercenaries еще все впереди. Тока начали.  :-X :-X :-X

Maou

  • Гость
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #22 : 07 Февраль 2016, 13:21:10 »
По количеству мы явно вам уступаем. И по количеству выкачанных персов тоже и по количеству заряженных персов тоже.

Кроме того я добавил ДаркСайд к нашей стороне, что было довольно вольным допущением, т.к. у них вар с ДаблДэмэйдж, что не усиливает нас :)

Но это их выбор и он тоже уникален. Всегда классно иметь ТРИ разных стороны, с разными интересами. Тогда исход чего бы то ни было приобретает ещё более непредсказуемый характер.

Оффлайн ya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #23 : 07 Февраль 2016, 14:46:23 »
Не знаю почему вы тут ноете, вчера был классный фан. Мы побеждали и проигрывали, и классно, что было противостояние. Ноющим нравится бить только мобов, наверное. Идите и бейте, у других иные интересы.
Огонь — мой друг. Но за хорошую монету от может стать и вашим.

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #24 : 07 Февраль 2016, 14:53:51 »
Не знаю почему вы тут ноете, вчера был классный фан. Мы побеждали и проигрывали, и классно, что было противостояние. Ноющим нравится бить только мобов, наверное. Идите и бейте, у других иные интересы.
А вы это кто?!

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #25 : 07 Февраль 2016, 15:02:45 »
Все сервера рано или поздно приходят к одному. В линейке, в частности в ИЛе существует предел, независимо от рейтов. Когда он наступает, все ищещут фана. Это касается всех, на жопе или не на жопе выкачанных. А вот зачем пытаться всех убедить, что тут надо крабить до бесконечности - это уже мне и доброй половине сервера не понятно. Поймите одно, мнение у всех своё. И друг друга нам не переубедить.

И с чего же это я взяла, что будет унылое болото, когда у всех замков будет одинаковое время?? Исключительно из опыта игры на данном сервере. И ни черное, ни белое и не красное, или еще какая-либо воображаемая специфическая логика тут не причем. А все "интересные" осады о которых было написано выше при разделении времени сводятся к тому, что снимается полупак на окнах - разбивает чей-то замок, захватывает и улетает к себе, трястись за свой, что бы в их отсутствие на новозахваченный замок пришли хозяева и перечитали его назад. Или даже этих телодвижений не происходит. Офигенно интересно. Но зато все при замках.

Хы, даже те, кто выступал вчера на более слабой стороне остались довольны. Что и требовалось доказать. Хватит ныть, ищите положительные стороны во всем.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #26 : 07 Февраль 2016, 15:09:34 »
Не знаю почему вы тут ноете, вчера был классный фан. Мы побеждали и проигрывали, и классно, что было противостояние. Ноющим нравится бить только мобов, наверное. Идите и бейте, у других иные интересы.
Дай угадаю, ты в империи или СС. Я посмотрю как вы начнёте писать на форуме, когда на след осадах вас будут шатать  :)

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #27 : 07 Февраль 2016, 15:15:46 »
А если вернутся к теме. Осады должны проходить 2 дня, суббота и воскресенье. В 20.00 и 16.00 соответственно? Ситуация с воскресными осадами сколько уже по времени не настроена как должно быть? Может вы и правы, Штутгарт мало влиятельный замок и всем на него плевать как и на владельцев. Но настроено должно быть как надо, а не как захотелось,или как сбилось. В данный момент сбой субботних осад сыграл на руку альянсу Империи. То что качественно и количественно их больше, не отменяет факта, что осады, и в сб и в вс должны вернутся в правильные временные рамки. Об этом тема. И все же хочется услышать Администрацию  :)

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #28 : 07 Февраль 2016, 15:21:10 »
А если вернутся к теме. Осады должны проходить 2 дня, суббота и воскресенье. В 20.00 и 16.00 соответственно? Ситуация с воскресными осадами сколько уже по времени не настроена как должно быть? Может вы и правы, Штутгарт мало влиятельный замок и всем на него плевать как и на владельцев. Но настроено должно быть как надо, а не как захотелось,или как сбилось. В данный момент сбой субботних осад сыграл на руку альянсу Империи. То что качественно и количественно их больше, не отменяет факта, что осады, и в сб и в вс должны вернутся в правильные временные рамки. Об этом тема. И все же хочется услышать Администрацию  :)
Ну кстати сервер себя позиционирует как правильный, без всяких левых штук (не знаю как это все называется на языке "ладвы"). Ну и если осады по правильному должны начинаться в одно время, так пусть и начинаются...
З.Ы. Опять же, это просто мое мнение, этот текст можно  даже  не читать, а если все ж прочитали, то не воспринимайте его как нечто серьезное или стоящее принять во внимание...
З.Ы.Ы Всем удачи на сегодняшних осадах

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #29 : 07 Февраль 2016, 15:57:42 »
Maou
Фан был, не супер конечно, но вполне ) тут вопросов нет. Может быть и следовало разнести время осад для такого фана. Но тут возникают некоторые вопросы.
1. Сервер максимально приближен к официальному? Или на время осад это не распространяется?
2. Что нам ждать на следующих осадах? Возврата к 20/16 или время снова будет от фонаря?
3. Тактика проведения осад в разное время и в одно время разная. К чему готовиться?
4. На сервере много людей работающих и семейных. Как планировать время, если время осад постоянно меняется?
И это только часть вопросов. Как известно, изменять правила в игре всегда чревато неожиданностями. Надо быть хорошим аналитиком, чтобы предугадать хотя бы часть последствий.
Так что нужно определиться с правилами игры (в отношении времени начала осад) и не менять их в дальнейшем.