Автор
Тема: Предлагаю самим замутить НОРМАЛЬНЫЙ новогодний эвент!)  (Прочитано 8293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Собственно,в честь Нового Года (а еще 30 декабря будет 2 года,как я тут  :-[) предлагаю замутить хотябы преславутый поисковичек с Д-Ц/Б грейдом и прочими ништяками для новичков. А еще можно собраться где-нибудь,фейерверки там попускать,ёлочки понатыкать :D
Буру рад любым идеям,ну или помощи в организации этого всего!)

P.S. Дефолтный ивент - *авно!)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Да ну ты че) шикарный эвент, одни преимущества, инвентарь засоряет, дроп режет, еще шапочку можно сделать на пк чара))) на целый год))) ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Чтобы замутить эвент надо:

1. Определить временные рамки.

2. Определить круг организаторов, исходя из этих рамок. Кто ТОЧНО придёт раздавать плюшки, а не может быть.

3. Определить ценность призов, чтобы они были привлекательны для нубов и не нужны олдфагам.

4. Списаться в личке/ТС - разработать детали, места, процедуру и прочие тонкости.

5. Усиленно пиарить его на всех информационных платформах и во всех чатах ЗАРАНЕЕ.

 Удачи.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Чтобы замутить эвент надо:

1. Определить временные рамки.

2. Определить круг организаторов, исходя из этих рамок. Кто ТОЧНО придёт раздавать плюшки, а не может быть.

3. Определить ценность призов, чтобы они были привлекательны для нубов и не нужны олдфагам.

4. Списаться в личке/ТС - разработать детали, места, процедуру и прочие тонкости.

5. Усиленно пиарить его на всех информационных платформах и во всех чатах ЗАРАНЕЕ.

 Удачи.  :)
GM надо для ивента. У него возможностей побольше, а главное АВТОРИТЕТ )
Прикинь, проводим мы ивент, а тут вдруг Аюреди с Малавитой начали выяснять в хирочате кто круче )
Хороший фон для ивента ) Или тот же Малавита придумает свой ивент:  "Пробеги мимо ПКашника"

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
 я могу выделить блудик безхозный, бранч, книжек на 22 слот штук 10 выделю, на 23 точно не знаю, смотреть надо, арморок а и ы грейда отсыпать могу, пару випок б грейда есть где-то, ещё покопаюсь завтра, шмотки должны быть на это дело, завтра буду в игре

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Чтобы замутить эвент надо:

1. Определить временные рамки.

2. Определить круг организаторов, исходя из этих рамок. Кто ТОЧНО придёт раздавать плюшки, а не может быть.

3. Определить ценность призов, чтобы они были привлекательны для нубов и не нужны олдфагам.

4. Списаться в личке/ТС - разработать детали, места, процедуру и прочие тонкости.

5. Усиленно пиарить его на всех информационных платформах и во всех чатах ЗАРАНЕЕ.

 Удачи.  :)


1. 30 декабря с 8 до 10 вечера
2. точно приду я,далее - по желанию)
3. с ценностью проблем не вижу...надеюсь,олдфаги не будут отбирать тот же Ц шмот у нубов :D
4. Место проведения ивента- Штутгард! Локация для поисковичка- Фрозен Лабиринт и Павел Руины. Маршрут соответственно буду подбирать без агрессивных мобов :) (Было бы,с кем детали разобрать....)
5. Доносить инфу планирую при помощи героев,ибо далеко не все новички сидят на форуме...

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
я могу выделить блудик безхозный, бранч, книжек на 22 слот штук 10 выделю, на 23 точно не знаю, смотреть надо, арморок а и ы грейда отсыпать могу, пару випок б грейда есть где-то, ещё покопаюсь завтра, шмотки должны быть на это дело, завтра буду в игре

спасибо,завтра буду те в пм строчить)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Чтобы замутить эвент надо:

1. Определить временные рамки.

2. Определить круг организаторов, исходя из этих рамок. Кто ТОЧНО придёт раздавать плюшки, а не может быть.

3. Определить ценность призов, чтобы они были привлекательны для нубов и не нужны олдфагам.

4. Списаться в личке/ТС - разработать детали, места, процедуру и прочие тонкости.

5. Усиленно пиарить его на всех информационных платформах и во всех чатах ЗАРАНЕЕ.

 Удачи.  :)
GM надо для ивента. У него возможностей побольше, а главное АВТОРИТЕТ )
Прикинь, проводим мы ивент, а тут вдруг Аюреди с Малавитой начали выяснять в хирочате кто круче )
Хороший фон для ивента ) Или тот же Малавита придумает свой ивент:  "Пробеги мимо ПКашника"
Это не правда, я слишком ленивый чтобы ивенты организовывать, и хиро у меня нету((( :'(
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
На данный момент в призах будет:
5 брига сетов ( с перчатками и ботами)
5 эльвен мифрил сетов (без ботинок)
6 кармиан сетов
3 хомки
2 яксы
3 пики
2 эмика

список будет дополняться....:)

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Чтобы замутить эвент надо:

1. Определить временные рамки.

2. Определить круг организаторов, исходя из этих рамок. Кто ТОЧНО придёт раздавать плюшки, а не может быть.

3. Определить ценность призов, чтобы они были привлекательны для нубов и не нужны олдфагам.

4. Списаться в личке/ТС - разработать детали, места, процедуру и прочие тонкости.

5. Усиленно пиарить его на всех информационных платформах и во всех чатах ЗАРАНЕЕ.

 Удачи.  :)


1. 30 декабря с 8 до 10 вечера
2. точно приду я,далее - по желанию)
3. с ценностью проблем не вижу...надеюсь,олдфаги не будут отбирать тот же Ц шмот у нубов :D
4. Место проведения ивента- Штутгард! Локация для поисковичка- Фрозен Лабиринт и Павел Руины. Маршрут соответственно буду подбирать без агрессивных мобов :) (Было бы,с кем детали разобрать....)
5. Доносить инфу планирую при помощи героев,ибо далеко не все новички сидят на форуме...
Если вдруг каким то чудом зайду 30-ого, то помогу криками в хч )
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Sab0tage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Носки я думаю самый тру вариант, нужно новичкам, не нужно олдфагам.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Носки я думаю самый тру вариант, нужно новичкам, не нужно олдфагам.

хорошая идея,так то!)

Оффлайн spoil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Karma: 160
    • Просмотр профиля
... не нужно олдфагам.
Крайне сомнительное утверждение на мой взгляд)
В игре: Spoil007, PoHHu, MuJIuCa, ToKoCoToMuMo, Hyku, StunMaster, XeJIaBuCa, Kolyaka, PriestessOfWater

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
На данный момент создано ~20 ивент-гнумок.
пока награды выглядят так:
1)Брига сет + Д пуха/ щит
2)Эльвен Мифрил сет + хомка/д пуха/ Ц щит
3)Тека лезер сет + эмик
4)Кармиан сет + Ц щит/ хомка

так же остались гномки с Ц дубинами/пиками,к которым я бы добавил книги на бафф слоты,блудики и прочее,что пожертвует Дед :D

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Носки я думаю самый тру вариант, нужно новичкам, не нужно олдфагам.

хорошая идея,так то!)
Могу скину носков штук 10 если договоритесь о правилах.