Автор
Тема: Многобуковки пост  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Многобуковки пост
« : 11 Август 2020, 00:20:46 »
Начну издалека. На аркану я пришёл в начале 2016 года, устав от постоянных вайпов/закрытий и прочих пакостей на других проектах. Пришел и понял: это мой последний сервер, ибо более стабильного и идейного проекта (=некоммерческая основа) вряд-ли удастся найти. Сразу подтянул своего друга ,который с миром ла2 (вместе со своим двоюродным братаном :DD) меня и познакомил, и без которого я не играл ни на одном сервере. И вот прошло 4 года. За это времени произошло много всего, и хорошего, и не очень. Были и затяжные перерывы от игры, были и бессонные ночи, но я всегда знал, что неважно, сколько пройдет времени,я всегда могу вернуться на старушку-аркану и продолжить свой путь. Точнее, думал. Сегодня улетели в (авто)бан часть моих(= наших с другом) окон по пункту правил 3.1 . Я думаю, нет смысла говорить, что после 4 лет честной игры на данном проекте ни одному адекватному человеку не придёт в голову мысль внезапно вдруг начать пользоваться ботом... Но, увы,  доказать невиновность по данному моменту не предоставляется возможным. Очень печально так глупо заканчивать свой путь, но смысл играть тут далее я потерял. Жалею лишь о том,что не успел паком гнумов накостылять всем остальным)
Хочу сказать спасибо всем,с кем я успел поиграть на протяжении четырёх с половиной лет. Удачи!


Прошу Старка забанить все мои аккаунты без возможности разбана. с почты,на которой они все зареганы, просьба продублирована.


P.S. Игорь, тс через 24 дня закончится, дальше разбирайся с этим сам, а лучше - регай новый адрес)

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Многобуковки пост
« Ответ #1 : 11 Август 2020, 02:37:32 »
Какие-то чудеса на виражах прямо - за 2 часа до Вашего поста мне в лс написал некий LLIuBa, и интересовался как раз причиной блокировки Ваших аккаунтов. Теперь пишете Вы свой опус. Вы и есть LLIuBa или у Вас раздвоение личности?
Если Вы даете свои аккаунты другим людям, то проблему следует искать, в первую очередь, среди этих людей, а не бежать на эмоциях сразу на форум с темой "забанили не за что"

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #2 : 11 Август 2020, 05:04:07 »
Ну да, за 4 года игры тут у человека был полностью доступ ко всем моим аккаунтам, включая основу с фулл бусстом , а вот сейчас он решил поиграть нечестно. Это при том, что бан прилетел тогда, когда я физически был рядом и соответственно видел, что никакого бота нет и не было. Доказывать сейчас уже что-либо смысла нет, ничего ж не изменится. Да и тема создана была после Вашего ответа пм. Пойду я со "своей второй личностью"  отсюда, в общем...

Уже без эмоций понимаю, что попросить забанить все акки - лучшая идея.



Ну и напоследок: там в бан ушёл ИК сет шестой и сс пика шестая, остальное мусор. Можно было бы продолжить играть и не особо париться... Только вот зачем тратить время, если завтра и моя основа может так же улететь в банан и фиг я что докажу, ведь даже самого инструмента доказания невиновности нет никакого?

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #3 : 11 Август 2020, 06:08:40 »
Очень жалко, Сев, очень рад был знакомству и совместной игре. Надеюсь, еще пересечемся на просторах.

Старк, а администратором в таких случаях предоставляются какие-то логи и доказательства владельцу, что бан за это и вот это, или для этого надо колов дать сначала за копирование логов, а потом за сам разбан? Как Вы хотя бы для себя объясняете такие восхитительные повороты событий? 4 года люди играют, играют, а потом ради лулзов скачивают бесплатного бота? Так что ли?

Оффлайн Cricket

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #4 : 11 Август 2020, 06:18:01 »
А я абсолютно согласна с автором темы.  Никто не будет играть на боте,когда итак уже все есть. Примерно так же начинала тут, уходы, возвраты,  желание что то поменять, знакомства.   Раньше кого то затаскивала на сервер, объясняя стабильность и адекватность администрации. Но все это растаяло давным давно.  На  этом сервере все делают во "благо игроков".  После гуарда, ушла часть отличных людей, которая хоть как то разнообразила процесс, с каждым "улучшением" стало только хуже. Но кого это когда то могло остановить?  "Все лучшее людям",  нехай что вечно ты попадаешь в бан за слова,которые великий бот посчитает нецензурными. То что вечно что то отваливается, перестает работать.. Великая администрация всегда права, а если не права то смотри пункт какой там по счету?
Была отличная задумка про КП гномов,  но и сейчас она точно так  ушла в небытие.  Скажите шевелись сама и собирай, а зачем?  Чтобы так же как автор получить бан,  ибо у меня часто открыты две разных игры и  масса приложений? И далеко не факт. Что  так называемая защитная программа не посчитает за бота? Есть гарантии? Ибо даже право доказать свою правоту уже заранее аннулировано.   Кто то скажет лето, поэтому тихо. Заметьте даже в карантин тут далеко был не аншлаг.  Пусть бьют по рукам за любые начинания.  А  автору  лучшие пожелания. Когда одна дверь закрывается, открывается другая.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Оффлайн Виталий Брежицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #5 : 11 Август 2020, 12:30:21 »
Интересно кто прав и чем закончится :( :-\

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #6 : 11 Август 2020, 12:46:30 »
Интересно кто прав и чем закончится :( :-\

Привет ГленнГленн , помню тебя по новогоднему ивенту 18 года, который я устраивал)
Прав админ (на своем сервере он всегда прав). Поскольку разбираться никто не будет, могу лишь предположить, что нашему смартгварду не понравился антивирус BitDefender, который, видимо, не пускал античит куда-то... Но это не точно, просто других предположений лично у меня нет,да и не шарю я в софтах


А так уже все закончилось, доказать невиновность я или мой друг не можем. Посему решил закончить с ла2 баном всех аккаунтов, чтобы не было соблазнов. Вот сижу жду)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #7 : 11 Август 2020, 12:50:51 »
К слову, дождался. Удачи еще раз всем)

Оффлайн Виталий Брежицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #8 : 11 Август 2020, 12:59:30 »
Да что-то совсем не весело, может по логам все таки разложить и не рубить с плеча?

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #9 : 11 Август 2020, 13:06:47 »
Мне, как новичку, очень интересен ответ администрации и предоставление доказательств, иначе непонятен смысл игры здесь, раз просто ни с чего тебе может прилететь бан.
P.S. всегда неприятно когда старожилы уходят, особенно по таким непонятным причинам.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #10 : 11 Август 2020, 15:54:05 »
К слову, дождался. Удачи еще раз всем)
Сева, создай новых персов вместо забаненных. Качну их и подкину шмот. С тебя ток весёлые истории на время прокачки :)
Zotka, Senatra

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #11 : 11 Август 2020, 17:34:57 »
Просто тут недолюбливают гномов. :)
Добро пожаловать в клуб перманентных...  ;)


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #12 : 11 Август 2020, 17:46:50 »
Эльфов тоже. Примете в свой клуб?  :)

Оффлайн Виталий Брежицкий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #13 : 11 Август 2020, 18:15:02 »
Для меня лично ситуация не стала ясной, вот узнал, что еще моего друга забанили. Я надеюсь, что это все таки ошибки и администрация выяснит что происходит или обоснует баны. Я тоже не хочу рисковать и тратить свое время и деньги, если происходит непойми что и мне непонятное.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Многобуковки пост
« Ответ #14 : 11 Август 2020, 18:25:43 »
Ну, вольно цитируя слова администрации, в схожих же условиях: "Играйте честно – и волноваться будет не о чем". Заквотить не могу, потому как тот тред был закрыт.