Автор
Тема: Ошибка во времени проведения осад  (Прочитано 37965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #30 : 07 Февраль 2016, 16:02:20 »
нытьё, крабинг, фан  :D
я смотрю смысл темы тут понимают единицы, а остальные читают между строк, речь о том что на сервере кривое время осад, а не то что кому то нравится ПВЕ или ПВП

Maou

  • Гость
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #31 : 07 Февраль 2016, 16:41:01 »
1. Сервер максимально приближен к официальному? Или на время осад это не распространяется?
2. Что нам ждать на следующих осадах? Возврата к 20/16 или время снова будет от фонаря?
3. Тактика проведения осад в разное время и в одно время разная. К чему готовиться?
4. На сервере много людей работающих и семейных. Как планировать время, если время осад постоянно меняется?

С вопросами согласен. Следует придерживаться какого-то постоянного режима, а в случаях изменений предупреждать о них желательно за пару дней.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #32 : 07 Февраль 2016, 17:14:49 »
Отвечу для умников "о пределе".
1)Предел развития в Л2 несомненно есть , НО от того что лично ты играешь на сервере цать лет ,все пришедние новички не обвешиваются моментально эпиком и ОЕ пушками.
2)Фан это замечательно , когда ты одет и вкачен , НО новым кланам и лицам на старом севере ловить на фане нечего, а при такой концентрации зерга/ОЕ на  1 замке фана скоро не будет нигде)

И самое главное
Тема об ошибке времени осад , а не о вашем фане .
Ожидаем ответа Администрации.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #33 : 07 Февраль 2016, 23:51:06 »
Maou
Фан был, не супер конечно, но вполне ) тут вопросов нет. Может быть и следовало разнести время осад для такого фана. Но тут возникают некоторые вопросы.
1. Сервер максимально приближен к официальному? Или на время осад это не распространяется?
2. Что нам ждать на следующих осадах? Возврата к 20/16 или время снова будет от фонаря?
3. Тактика проведения осад в разное время и в одно время разная. К чему готовиться?
4. На сервере много людей работающих и семейных. Как планировать время, если время осад постоянно меняется?
И это только часть вопросов. Как известно, изменять правила в игре всегда чревато неожиданностями. Надо быть хорошим аналитиком, чтобы предугадать хотя бы часть последствий.
Так что нужно определиться с правилами игры (в отношении времени начала осад) и не менять их в дальнейшем.

Следующее время осад вернется к стандартному 20/16 и в дальнейшем будем этого придерживаться.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #34 : 08 Февраль 2016, 00:28:58 »
Обкидали друг друг какашками)))почитал поржал, пофик на ваши меркантильные интересы, да и вообще че вы тут разорались то?! Пиу пиу было? БЫЛО! Значит всё удалось на славу. З.Ы. Без разницы в какое время осады главное чтобы было с кем драку устраивать(осады в воскресенье были унылы, вары опустили руки :'( )А вот вопли всяких слабаков на наш алльянс ваще забавен, это как женщины шпильки отпускают в друг друга(вам самим то не стыдно? мужчинам такое как то стрёмно говорить). Меня всегда забавят такие громкие заявления типо "А что мы видели на гиране. Да просто империя собрала всех прихвостней и обзвонила всех - как было на валике." ДАЁШЬ ИСЧО! всякой белеберды в том же духе! И вечно какое нибудь нытьё...
З.З.Ы.Хотел бы сказать перестаньте ныть, но думаю не поймутс... :facepalm1: :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #35 : 08 Февраль 2016, 00:35:35 »
Ответ Администрации получен, спасибо.
P.S. Для Аламеза,он же Ставр, продолжайте данную политику,у вас отлично получается держать некоторые части Империи (СС) не грязными а вполне блестящими. Без намеков, что вы  8)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #36 : 08 Февраль 2016, 09:11:20 »
Обкидали друг друг какашками)))почитал поржал, пофик на ваши меркантильные интересы, да и вообще че вы тут разорались то?! Пиу пиу было? БЫЛО! Значит всё удалось на славу. З.Ы. Без разницы в какое время осады главное чтобы было с кем драку устраивать(осады в воскресенье были унылы, вары опустили руки :'( )А вот вопли всяких слабаков на наш алльянс ваще забавен, это как женщины шпильки отпускают в друг друга(вам самим то не стыдно? мужчинам такое как то стрёмно говорить). Меня всегда забавят такие громкие заявления типо "А что мы видели на гиране. Да просто империя собрала всех прихвостней и обзвонила всех - как было на валике." ДАЁШЬ ИСЧО! всякой белеберды в том же духе! И вечно какое нибудь нытьё...
З.З.Ы.Хотел бы сказать перестаньте ныть, но думаю не поймутс... :facepalm1: :facepalm1:

Милок, ты что раскудахтался? Примкнул к доминирующей стороне, силу почувствовал, сразу голову поднял? Ты бы сначала поинтересовался у знающих людей как всё было, когда играли гиги и райзы. Какие были пиу-пиу, когда мы делали первые попытки отжать валика у империи и её союзников и какие были пиу-пиу, когда Шокер решил показать свою важность и отказался от перехода к нам, и мы сделали али с развивающимся Райзами. Ты узнай как собиралась империя и ко на предпоследнего нашего валика, и узнай как они приуныли после этого, когда империя+СС+печальки+ДТ+ДД не смогли нас выбить. И приуныли так, что после нашего ухода несколько валиков зафармили ДД.

PS А Эйфории, Мерсам и их союзникам я советую не расстраиваться и не делать поспешных выводов. У вас есть люди и есть куда развиваться, главное организоваться.

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 11
  • Pochemuch'ko
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #37 : 08 Февраль 2016, 09:37:28 »


PS А Эйфории, Мерсам и их союзникам я советую не расстраиваться и не делать поспешных выводов. У вас есть люди и есть куда развиваться, главное организоваться.
У мерсов все замечательно, мы не расстраиваемся, главное что нам было весело, а фраги придут  :-X

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #38 : 08 Февраль 2016, 09:58:42 »
Ой ой ой)когда да когда, я тебе так скажу агрессивные вы нубасы, я играю тут больше 3.5 лет и знаю как с гигами было от и до, и ничего что в гиги ушли люди из печалек потому что зерг задолбал и варов полноценных небыло, а по поводу ваших нападок без намёков я так скажу вы и от нашей пачки отъезжаете что на осадах, что в обычных замесах так что аж перья летят...И слава богу  что мы по разные с некоторыми личностями сторонам, а то быть с такими как вы рядом не наш метод и путь. Столь низко только у некоторых выходит опускаться... И брызгать слюной и чему то там учить меня не стоит, извольте думать что и кому говорите господа хорошие  :facepalm1:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #39 : 08 Февраль 2016, 10:07:26 »
а по поводу ваших нападок без намёков я так скажу вы и от нашей пачки отъезжаете что на осадах, что в обычных замесах так что аж перья летят... [/color]

поподробней с этого момента  :D когда это наша пати отъезжала от твоей пачки ? ;D

26 лет а ума нет, а понтов как от 15 летнего малолетки

Mrs.Lovett

  • Гость
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #40 : 08 Февраль 2016, 10:20:39 »
А мы не расстраиваемся. А делаем выводы, и учимся на ошибках. А не льем грязь  как Ставр и ему прочие.   Который считает смешным написать неправильно название клана. Уровень школьника,  с завышенной самооценкой.Когда то я думала это только стиль Малавиты, оказывается нет.
Осады мне понравились, было просто интересно,  шумно.) 
За ответ спасибо.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #41 : 08 Февраль 2016, 10:23:21 »
А ты ваще играешь Джей или Леми? Меня порой удивляют люди которые не играют и кидают тут запыленными фразами, а вот я 2 года назад помните? и т.п. тут всем  есть что вспомнить...Персонально для оппонентов воспользуюсь как нельзя кстати подходящей для нынешнего момента:"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал." Утомляют ваши выпады безпочвенные...Ах да про наш магопак мы тока на эпиках и осадах месились с ДД+Евпорией+ДаркСайд а ну еще и Мерцинарии, а вот вас мои Херои я не видел. Так о чем мне с вами говорить?Для недогадливых... голубями я считаю именно Вас...
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #42 : 08 Февраль 2016, 10:34:31 »
А ты ваще играешь Джей или Леми? Меня порой удивляют люди которые не играют и кидают тут запыленными фразами, а вот я 2 года назад помните? и т.п. тут всем  есть что вспомнить...Персонально для оппонентов воспользуюсь как нельзя кстати подходящей для нынешнего момента:"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал." Утомляют ваши выпады безпочвенные...Ах да про наш магопак мы тока на эпиках и осадах месились с ДД+Евпорией+ДаркСайд а ну еще и Мерцинарии, а вот вас мои Херои я не видел. Так о чем мне с вами говорить?Для недогадливых... голубями я считаю именно Вас...

ответ то будет ? про то как ты мега-нагибатор гнул нашу пачку, или быть балоболом это часть твоей неотъемлемой натуры ?
я на Аркане с открытия сервера и что с того, если я начну тут вспомнить и пересказывать тут много что всплывёт, а кому надо и так знают, но речь то щас не о бэтом

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #43 : 08 Февраль 2016, 12:17:05 »
Ой ой ой)когда да когда, я тебе так скажу агрессивные вы нубасы, я играю тут больше 3.5 лет и знаю как с гигами было от и до, и ничего что в гиги ушли люди из печалек потому что зерг задолбал и варов полноценных небыло, а по поводу ваших нападок без намёков я так скажу вы и от нашей пачки отъезжаете что на осадах, что в обычных замесах так что аж перья летят...И слава богу  что мы по разные с некоторыми личностями сторонам, а то быть с такими как вы рядом не наш метод и путь. Столь низко только у некоторых выходит опускаться... И брызгать слюной и чему то там учить меня не стоит, извольте думать что и кому говорите господа хорошие  :facepalm1:

случайно наткнулся... собственно а какой "нашей" а то дестра с твоим ником я видел только на дино  :pardon:

Оффлайн Pixxy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка во времени проведения осад
« Ответ #44 : 08 Февраль 2016, 18:49:58 »
осады на аркане зрелищны, ага, пол серва 78+, в фул +++ эквипе перебивают бедолаг 60-70 лвлов :D