Автор
Тема: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)  (Прочитано 34346 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2018, 23:47:06 »
Помоему в гайде упущен главный скил на панельке для ВЛ на пвп (на нашем серве) это БСОЕ.

Для тех, кто хочет пример фарма и кача ВЛ вот видео:
Именно тут можно заменить П дефа Дивайн протекшном, а виталити анхоли резистом. Дамаг от магии и от мили атак всех мобов упадёт и не будут так просаживать.
П дэф может быть, я чесно даже не задумывался как атрибут дарк атаки резистится...
Виталити это столб НР, при стане возможно не отхилиться будет)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #16 : 23 Март 2019, 07:49:33 »
То, что пытались выдать за гайд, конечно же не гайд и ценность этого даже не нулевая, а отрицательная. Я тоже гайд писать не буду (или сейчас не буду), но опишу несколько важных нюансов, которые будут полезны новичкам.

1. Любая файтер профа, в том числе вл, до лвлкапа ходит с тату +5str/-5con, +4dex/-4con (кроме sk, bd и aw, им нужно одну +4wit), дальше олимповые тату или под свою консту.

2. ВЛу не нужен СА wide blow, у него есть свой скилл fell swoop, который полностью закрывает все потребности, кроме того, в Saint Spear у вас не будет wide blow, так что лучше учитесь сразу без него.

3. Если качаете свой саппорт, варлок абсолютно обязателен, во-первых, вы в любом случае будете падать, во-вторых, вести мобов непосредственно к саппорту обычно неудобно и незачем, поэтому встать в город и присамонить проще и быстрее, чем бежать ресать, а потом обеими бежать обратно.

4. ВЛу не важно количество мобов, ему важно соотношение получаемого урона к восстанавливаемому от вампирика. Поэтому если не знаете, потянете или нет, попробуйте на одном мобе без банки, если стоите в плюс под одним, простоите и под 40. Zaken Earring покупается первым эпиком сразу на 76, в идеале после Saint Spear перед ИК.

5. В отличии от синглтаргетных профессий, ВЛу эффективней комфортно экспиться на зеленых и белых мобах без падений и заминок, а не устраивать сражения с желтыми и розовыми. В момент окончания денса/сонга/блессинга вы должны уже поднять лут и стоять для реденса на точке старта следующего забега, а не добивать недобитых.

6. Берс почти всегда. Если уверенно стоите в плюс по хп, баффайте, если с трудом, то лучше без него. То есть берс это не плюс, это минус, но если есть запас, сэкономите время на беге. Earth chant всегда, прирост соотношения получаемый урон/восстановливаемый вампириком с earth chant выше, чем с war chant.

7. В отличии от дестра, ВЛ лимито- и хп-независимый и имеет 2 безтаргетных агра, это все очень сильно упрощает. Меньше действий/меньше ошибок/меньше стресса/выше кпд. Но, с другой стороны, очень важен быстрый и правильный таргетинг и подходящая точка. Дестр может водить больше за один раз, но он меньше бегает, ВЛ бегает 9 раз за бафф.

8. Если качаете своих саппортов, сначала прокачайте их только до 58 (у вас будет денс/сонг/блессинг, earth chant 1 лвл и саммон), дальше качайтесь оффпати, когда возьмете 76-78, докачаете их на 80 мобах, а не 60-80, получите примерно трехкратную экономию времени.

9. На 52 можно взять шадоу Б пику, ничего не потеряете, но БВ обязателен. На 61 берем не ТЛ, а МЖ, больше брони, выше меткость, резист от станов, дешевле в 2 раза. ТЛ пику брать нет смысла, Халлберд с haste дает такой же dps, а wide blow нам не нужен, или Халлберд или Тифон, но Тифон только после МЖ. Естественно берем дестронож.

10. ВЛ в pvp. Тут все просто, как и для любой другой профы, pvp для правильного ВЛа начинается с нобла 80 лвл в S-грейде. Но когда вы им станете, вам уже не будут нужны мои советы.



Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #17 : 23 Март 2019, 09:55:07 »
То, что пытались выдать за гайд, конечно же не гайд и ценность этого даже не нулевая, а отрицательная. Я тоже гайд писать не буду (или сейчас не буду), но опишу несколько важных нюансов, которые будут полезны новичкам.

В плане отрицательной ценности данного гайда я с тобой полностью согласен. Тот, кто хоть раз серьезно играл ВЛом, такое не напишет. Я хотел снять видео, как я фармлю ВЛом без третьей профы Дино/ФоГ/МоС/ИТ, но не стал этого делать. Так же я видел как фармят ВЛом Паган не хуже дестров.

За твои советы - спасибо, мне они не помогут уже, а вот начинающим будет больше пользы чем от гайда.  :friends:

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #18 : 26 Март 2019, 21:27:41 »
То, что пытались выдать за гайд, конечно же не гайд и ценность этого даже не нулевая, а отрицательная. Я тоже гайд писать не буду (или сейчас не буду), но опишу несколько важных нюансов, которые будут полезны новичкам.


Хотелось бы так же совета от опытных ВЛов что делать если мобы не добегают до ВЛа, а стоят вдалеке. Что делать если Provoke не агрит с расстояния 0 метров. Сколько целей у пики в зависимости от пассивок, тоглов и активок. Какой угол поражения пикой с СА и без. Дистанция поражения пикой с СА и без.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #19 : 26 Март 2019, 22:18:16 »
Ради спортивного интереса. Варлорды что-то из себя представляют в ПВП на этих хрониках? Как проходят их станы по чарам с фулэпиком? Что-то мне подсказывает, что лучше дестра с пикой нет.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Гайд на профессию Warlord(ВЛ)
« Ответ #20 : 27 Март 2019, 05:53:38 »
Добавлю к выше сказанному.Таскаю в катах влом  по 5 комнат мог бы и больше но хватает .Варк в пати не нужен пп ше бд свс обхожусь даже без кота хотя в планах есть.Чем быстрее варлорд  бегает тем с большим количеством хр он добежит до места убийства парика поетому пов от ше решает не режет бег плюс вамп.СС пика на хаст лучше всего подходит пробовал и талум и тифон- отстой у 6 талума урона меньше чем нулевого сс.За счет скорости атаки развал парика быстрее значит живем а на угол у вла и свой скил есть.Ну как бы все что хотел добавить).