Голосование

Сделать команду для запрета г*внобафа

Поддерживаю
54 (51.4%)
Против
51 (48.6%)

Проголосовало пользователей: 105

Автор
Тема: Запретить г*овнобаф на уровне клиента игры!  (Прочитано 33767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Угу. Ну, что же – сабжу треда около десяти лет, а воз и ныне там. Гит-гут, кэжуал.  ;)
Что такое 10 лет в историческом смысле? Ничего.
Гавнобафали вас и гавнобафать будем. Терпите и обтекайте.
Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну, как посмотреть. В рамках клиентской части интерлюда это очень много, потому что в игре нет контента на такой срок. Не все сервера столько живут, и не все обновления на оффах столько держались, что уж тут. Во многом, тред создан именно потому.

Вы о себе во множественном числе, или тоже представляете какую-нибудь религиозную организацию?  :)

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Ну, как посмотреть. В рамках клиентской части интерлюда это очень много, потому что в игре нет контента на такой срок. Не все сервера столько живут, и не все обновления на оффах столько держались, что уж тут. Во многом, тред создан именно потому.

Вы о себе во множественном числе, или тоже представляете какую-нибудь религиозную организацию?  :)
Причем тут это? Бла бла бла.
Да орагнизацию. Свидетели Гавнобафа.
Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
А назовёте ник мейн-персонажа, пожалуйста? Не то, чтобы Ваша экспертиза вызывала сомнения, просто любопытно.  :-[

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Ну хорошо. Только для тебя чувак. Так и быть.

GavnoBuffer1488

Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Ну, что тут сказать. Респект таким парням.
З.Ы. Чему будет посвящён следующий твинк?  :popcornmodeon:

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Скорее всего шуткам про маму. Они в ходу. Тебе как такое? Я думаю зайдет.
Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Да, ведь всё остальное зашло так хорошо.   :pardon:

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Как же в тебя все хорошо заходит. Какой же ты емкий.
Голосование за гавнобафом.
Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Как же интересно выходит – 9000 субличностей содержите Вы, а ёмкий почему-то я. Диалектика?  ;)

Оффлайн Гавнобаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 9
  • Гавнобафаю
    • Просмотр профиля
Нет братан ты не шаришь в теме. Я держу всего 4 гавнобафера. Профет. ЕЕ. Сорк. Бишоп.
Первый гавнобафает на осадах и на фармах в дино. Так же поступает и второй по обстоятельствам заменяя чанты оф виктори на ПОВ. Делаем из магов файтеров и наоборот.
Сорк и бишоп - для гавнобафаю на эпиках и обычных рейдах давая рейду шанс одолеть обнаглевших от имбы дестров с которых я люблю срывать вампирики. Навешивают рефлект демедж и рестор лайф рейду.
Есть еще резервный вариант с котоводом который канселбафает флаганутых персонажей, сбрасывает на чужой баф паравозы и юзает бсое. Но это резерв.
Гавнобафаю за деньги.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Мне нравится Ваша система опровержений – когда сперва громогласно пишется: "НетЪ!", а потом высказанный тезис подтверждается. Как уже говорилось – респект таким парням.

А что думаете по поводу блокировки возможности выбивать из игры оффлайн-торговцев в Гиране? В конце-концов, это же вмешательство в игровой процесс, которое отнимает возможность досаждать другим, недостойным, игрокам, что неправильно. Целые скиллы блокируются, это неслыханно.

Устроим голосование?  :)

Оффлайн Doppler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
...Так же поступает и второй по обстоятельствам заменяя чанты оф виктори на ПОВ. Делаем из магов файтеров и наоборот....
Неслыхано!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Doppler, ай, ну он же сейчас догадается.  :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Нет братан ты не шаришь в теме. Я держу всего 4 гавнобафера. Профет. ЕЕ. Сорк. Бишоп.
Первый гавнобафает на осадах и на фармах в дино. Так же поступает и второй по обстоятельствам заменяя чанты оф виктори на ПОВ. Делаем из магов файтеров и наоборот.
Сорк и бишоп - для гавнобафаю на эпиках и обычных рейдах давая рейду шанс одолеть обнаглевших от имбы дестров с которых я люблю срывать вампирики. Навешивают рефлект демедж и рестор лайф рейду.
Есть еще резервный вариант с котоводом который канселбафает флаганутых персонажей, сбрасывает на чужой баф паравозы и юзает бсое. Но это резерв.
Хорошо, а если твой гавнобафер падает с 1 одной тычки пк чара, что ты делаешь?