Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 643363 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1575 : 24 Август 2019, 21:59:53 »
ех были времена

И правда, было весело!  :)
Но все когда-нибудь заканчивается))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1576 : 24 Август 2019, 22:01:45 »
Боюсь даже представить, на какой части тела выбит этот узор у Хашиши  :D :D :D
Хватит представлять части тела Хашиши, это даже звучит по гейски.  :facepalm1:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1577 : 25 Август 2019, 01:01:40 »
по сути вопроса уже ответил Эмилия Кларк, именно так у нас обстоят дела в клане на данный момент, очень плачевно. Я не имел и не имею желания распространятся об этом, и имел целью сохранять некую интригу, и для нашего клана меньше вреда, я думаю, ну и для остальных более менее расплывчатая ситуация. Хотя я честно удивлен, что вы не знаете ничего, или говорите, что не знаете. я хз. Подозреваю, что у вас есь источники информации, вплоть до заведенных шпиончиков к нам в академ или в клан в качестве новичка, но это не точно :D

Реально не знал. Почему-то был уверен, что Anabeth КЛ Зеродеев…..
Оказалось, что заблуждался. Причем прошу учесть, что искренне заблуждался :pardon:

Я в шпионские игры не играю, мне всегда проще спросить, чем собирать сплетни..... Хотя иногда люди не хотят делиться информацией добровольно  :)

К тому же, в последнее время я очень мало играю, уже не в курсе событий происходящих на сервере, вот и проявил любопытство. Фактически не был  ни разу на клановых мероприятиях с момента создания альянса СтарВарс…..

При этом есть желание вернуться в игру и душевно так поиграть  ;)

Где -то прочел, что взрослая жизнь, это когда можешь позволить себе купить любую игрушку, задонатить в нее, но когда постоянно не хватает времени, что бы от души поиграть в нее...…..

А трудные времена бывало у всех кланов. Правда не все смогли сохранить себя...… Будем надеяться, что осенью народ придет на сервер ( ну надо же им будет чем -то занять себя длинным дождливыми осенними вечорами ). Во всяком случае я всегда хотел, что бы живых кланов было много. И сайдов больше, чем два. Но для этого нужно много работать  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1578 : 26 Август 2019, 16:30:34 »
Клан зеродей это клан однодневка ,сидели на подсосе у топов пока была возможность,пока была возможность драйверили или качались на жопе. В итоге выжил один Кузьмич потому что качался с окнами остальные при отсутствии Кача халявного и наличии 1 окна быстро слились ,плюс их патроны сами начали хереть. Как боевая сила были ни о чем,падали от 1 го мага, даже забаненный 10500 раз тут веталька не помогал
Единственный клан который из последних тут с нуля собирался это клан дейволкера,в свое время драйвера сидящие на чужих чарах тащили кланы такие как печальки и дестени, 1 на 1 убивали ,казалось бы новички,но при норм руководстве делали дела. Но не нашлась замена Денчику м после его бана все разбежались и забила добрая часть .
Очередное подтверждение того что тут выживают только ыармеры ,которые могут себя прокормить .

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1579 : 26 Август 2019, 17:25:56 »
Тащили они , на дно xD.
Дестени тогда по заряду и боевому опыту уступали ФНам , не надо ляля.

Да и какие новички , магопак там был фул ВМ с купленным переименованным треем/эгоистиком/дэйвокером.

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1580 : 26 Август 2019, 18:04:56 »
То что куплено за реал , это просто ещё один источник заряда))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1581 : 26 Август 2019, 20:58:34 »
Клан зеродей это клан однодневка ,сидели на подсосе у топов пока была возможность,пока была возможность драйверили или качались на жопе. В итоге выжил один Кузьмич потому что качался с окнами остальные при отсутствии Кача халявного и наличии 1 окна быстро слились ,плюс их патроны сами начали хереть. Как боевая сила были ни о чем,падали от 1 го мага, даже забаненный 10500 раз тут веталька не помогал
Единственный клан который из последних тут с нуля собирался это клан дейволкера,в свое время драйвера сидящие на чужих чарах тащили кланы такие как печальки и дестени, 1 на 1 убивали ,казалось бы новички,но при норм руководстве делали дела. Но не нашлась замена Денчику м после его бана все разбежались и забила добрая часть .
Очередное подтверждение того что тут выживают только ыармеры ,которые могут себя прокормить .
Клан зиродей, это релакс клан без обязаловок в виде походов на эпики. В этот клан собирались люди, играющие не по расписанию, а когда хочется. Люди, которые без напряга ходили на осады раз в 2 недели, и им этого хватало. То, что людей с подобными взглядами на игру намного меньше, чем тех, кто жаждит эпика сильнее чем жить нормальной жизнью в реале, тем и обьясняется аутсайдерское положение зиродей. Многие привыкли держаться поближе к кормушкам, отвергая мысли о том, что бы пошевелить немного своими мозгами и пальцами, и создать что то свое, по этим причинам и новички идут в большинстве не к нам а в ССы ФХ и Дестини, а так же переходили некоторые из наших сокланов в составы выше перечисленых кланов (в некоторых случаях причины исключительные)
#@)S?$0

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1582 : 26 Август 2019, 22:48:57 »
Клан который не хочет обязаловок и оеал это клан ФХ никто никого не принцждает. Ваш клан - это быть подсосами у топ клана,почему я так говорю? Потому что вы прежде чем выкачаться встали в позу. Я понимаю заводить друзей после того как более менее что то из себя представляет ,но вы стали подсосами мгновенно не успев вычпойлить випку в фоге

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1583 : 27 Август 2019, 07:07:22 »
Клан который не хочет обязаловок и оеал это клан ФХ никто никого не принцждает. Ваш клан - это быть подсосами у топ клана,почему я так говорю? Потому что вы прежде чем выкачаться встали в позу. Я понимаю заводить друзей после того как более менее что то из себя представляет ,но вы стали подсосами мгновенно не успев вычпойлить випку в фоге
Видно твою эмоциональную перегруженность по твоим опечаткам, ну не об этом. Я не мастер ставить клеймо на людях, и не привык это делать, но раз уж прозвучала реклама ФХ, смею заметить, что ФХ самые первые виноваты в нашем отношении к ним и в нашей той или иной дружбе с Дестини.
Так как ты, вероятно, являешся представителем ФХ, судя из слов, то дальнейший диалог вижу бесполезным...
#@)S?$0

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1584 : 27 Август 2019, 07:52:33 »
реклама ФХ
;D
мой PR-менеджер Карл Маркс  ;D
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1585 : 27 Август 2019, 08:46:19 »
Я не мастер ставить клеймо на людях, и не привык это делать, но раз уж прозвучала реклама ФХ, смею заметить, что ФХ самые первые виноваты в нашем отношении к ним и в нашей той или иной дружбе с Дестини.
Не смеешь. Потому как причину вашего вара создал твой клан, "по фану" (ну и по флагу об Дестени) , убив на баюме Джунипера без поднятых варов.
Следствием были поднятые вары и все последовавшие события , включая последовавшую осаду Штутгарта на которую вы всё валите. Убийство так сказать экс герцога Франц Фердинанта.
Стояли с Дестени общались , прибежал 1 лучник и решили что равны своим господам? Эго заиграло , что стояли наверху с Дестени. :popcornmodeon:

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1586 : 27 Август 2019, 09:29:07 »
Я не мастер ставить клеймо на людях, и не привык это делать, но раз уж прозвучала реклама ФХ, смею заметить, что ФХ самые первые виноваты в нашем отношении к ним и в нашей той или иной дружбе с Дестини.
Потому как причину вашего вара создал твой клан, "по фану" (ну и по флагу об Дестени) , убив на баюме Джунипера без поднятых варов.
Следствием были поднятые вары и все последовавшие события , включая последовавшую осаду Штутгарта на которую вы всё валите.
Божечки, вы все про это.... :facepalm1: Почему тогда вар был кинут не сразу после этого, а на осаде Штуги??? Да и скиньте вы уже наконец-то скрины того, как бедного Джунипера , зверски по флагу убил кто-то из клана ЗД. Потому что ни меня,ни Кузьмича тогда не было, как мы можем верить вашим словам без доказательств??? Я вот не верю)

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1587 : 27 Август 2019, 09:38:26 »
Я не мастер ставить клеймо на людях, и не привык это делать, но раз уж прозвучала реклама ФХ, смею заметить, что ФХ самые первые виноваты в нашем отношении к ним и в нашей той или иной дружбе с Дестини.
Не смеешь. Потому как причину вашего вара создал твой клан, "по фану" (ну и по флагу об Дестени) , убив на баюме Джунипера без поднятых варов.
Следствием были поднятые вары и все последовавшие события , включая последовавшую осаду Штутгарта на которую вы всё валите. Убийство так сказать экс герцога Франц Фердинанта.
Стояли с Дестени общались , прибежал 1 лучник и решили что равны своим господам? Эго заиграло , что стояли наверху с Дестени. :popcornmodeon:
А может это ваш джунипер сопли распустил как баба, что его пара нубов слили, и начал орать в клане давайте кинем вар зеродей))))))))

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1588 : 27 Август 2019, 09:48:23 »
Пара нубов это Виталия и его воображаемый друг

Оффлайн EmiliaClark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1589 : 27 Август 2019, 10:37:27 »
Пара нубов это Виталия и его воображаемый друг
Ты наверное удивишься, но на тот момент, когда кинули вар Зеродей, Виталя еще даже не вернулся на сервер в очередной раз  :)