Автор
Тема: Для всех сомневающихся  (Прочитано 5669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #15 : 10 Февраль 2019, 11:40:22 »
Не обобщай! Конкретно мне скрывать нечего, кому надо что-то знать обо мне тот знает ровно столько, сколько я позволяю ему знать
Ровно то, что я написал, всем и всегда есть что скрывать от ненужных глаз и ушей....
Не мели ерундой  :facepalm1: ;D , скрывать и нежелание выставлять личную жизнь на общее обозрение-это 2 похожие но очень разные вещи. И я очень сомневаюсь, что новая обнова арканы единственное приложение у вас на пк, "способное передавать" вашу личную информацию... Так что угомонись, то что вы использовали сторонние программы в клиенте это и так уже всем понятно...
Ерунду мелиш сейчас ты, пытаясь обвинить неких ВЫ в чем - то, что у вас за привычка такая.... Понятие Вы - настолько расплывчато...
И прикинь, да на моем компе теперь есть 2 таких софтины - антивирус и вот теперь гвард... Однако последний уже ограничен в доступе к определенным разделам винта, все тем же антивирусом. (я не беру в расчет ОС, и драйвера железок).
На самом то деле, такие шизофреники как ты не хранят "особо важную" инфу на пк с доступом в сеть... От сюда я и делаю вывод, что ваши сопли связанны с закрытием доступа к ботам...  :pardon:
редкий случай сходства между фото и смыслом НАПИСАННОГО! Обычно кто больше всех обвиняет кого-то в чем-то сам этим занимается
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #16 : 10 Февраль 2019, 11:50:15 »
Новая система обнаружила у меня что-то, из-за чего я получил бан.Сеичас отдал комп отфарматировали диски и установить виндовс 7 и 10.вопрос:можно ли свободно пользоваться однои из систем виндовс на котором не установлена игра, и на 7ку или 10ку лутче игру установить?
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн SunWalter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #17 : 10 Февраль 2019, 12:09:41 »
Давно уже вся ваша инфа слита кому надо, чего вы паритесь то... и это не из-за гварда)
Некоторые говорят что любят кофе, а сами наливают туда молоко и насыпают сахар, так же и с людьми...

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #18 : 10 Февраль 2019, 12:31:28 »
Так приятно с вами в одной компании находиться, хоть и косвенно. Все такие важные, у всех секретная информация, режимные объекты.

Я заметил, что стало меньше ботов сдавать манор, отседова я поддерживаю А Ю Реди в части того, что 99.9 процентов нытья связано с отсутствием возможности пользоваться софтом

были лаги первые 2 дня, которые дисконили и критовали, но админы наши подчинили всё, более таких проблем не имеется.

а если кто то скачает мои фотки с писюлюном на перевес, что же, мне стесняться нечего , работаю с тем, что имею :) может хоть так женщина появиться ... :(

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #19 : 10 Февраль 2019, 12:42:26 »
Новая система обнаружила у меня что-то, из-за чего я получил бан.Сеичас отдал комп отформатировали диски и установить виндовс 7 и 10. Вопрос: можно ли свободно пользоваться одной из систем виндовс на котором не установлена игра, и на 7ку или 10ку лучше игру установить?
Можно. ИМХО 10 шустрее работает

Оффлайн kom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 1
  • Gloya
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #20 : 10 Февраль 2019, 12:53:55 »
Новая система обнаружила у меня что-то, из-за чего я получил бан.Сеичас отдал комп отформатировали диски и установить виндовс 7 и 10. Вопрос: можно ли свободно пользоваться одной из систем виндовс на котором не установлена игра, и на 7ку или 10ку лучше игру установить?
Можно. ИМХО 10 шустрее работает
спс
Что посееш - то пожнеш

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Для всех сомневающихся
« Ответ #21 : 10 Февраль 2019, 15:59:53 »
Давно уже вся ваша инфа слита кому надо, чего вы паритесь то... и это не из-за гварда)
Советы начинающим Джеймсам Бондам, прежде чем удалять клиент Арканы с прогой-шпионом:
1) Сожгите свои сотовые и смартфоны. Через них кому надо знают ваш маршрут из дома на работу, и могут неожиданно напасть в маршрутке, украсть и пытать, пока вы не выдадите всю секретную информацию - так вы подставите под удар безопасность всей страны.
2) Сожгите спрятанный на работе сотовый телефон, потому что каждый настоящий Джеймс Бонд, работающий на спецобъекте, сдает на кпп один телефон, а второй у него припрятан. Это фатальная ошибка, GPS и камера на смартфоне делают ваш режимный спецобъект нифига не режимным, и не спец.
3) Сожгите свои зарплатные карты, во-первых так знают и собирают данные о ваших предпочтениях в покупках (а также могут отравить вашу любимую колбасу в Пятерочке), во вторых мошенники могут снять с них деньги (наличку не украдут, если вы уже выполнили п.1 и п.2), в третьих в случае ядерной зимы они бесполезны...
4) Ни в коем случае, не играйте в Линейку с работы на режимном спецобъекте!!! Установите заведомо проверенный контер страйк, и шпильте по внутренней сети! Не подставляейте под удар безопасность страны!!!! Играйте дома, с чистого ПК/ноута, помните - на вас ответственность за миллионы жизней...
5) А теперь, полностью обезопасив себя, потерю данных, свою корпорацию, НИИХТ, воинскую часть, СТРАНУ в конце концов (!!!) - можете спокойно сходить купить себе смокинг, и заказать часы со штопором с Алиэкспресса. Только не с рабочего компьютера (китайцев 1,5 миллиарда, думаете они за вами не шпиёнют???). И оплатите тоже лучше с карты зарегистрированной на бомжа (после оформления данной карты, бомжа желательно убрать - языки ж нам не нужны?)

Можете не благодарить  :D :D :D