Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - РазДваТРИ

Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Дарителям
« : 15 Январь 2021, 23:42:12 »
Приму в Дар эпик сеты, точеный шмот, точеные пухи.
Не ну а чё норм же.
ЛС на форуме/

2
Поиск игроков, КП, Кланов, Академий / Кот
« : 10 Январь 2021, 00:30:40 »
Ищу совместную ИГРУ кот 52 лвл игра вечернния иногда играю днем.
зы. Надоело дестрокач.

3
ТАВЕРНА / Когнитивный диссонанс
« : 23 Сентябрь 2018, 21:03:41 »
Начинал на сервере 3 года назад. Сервер нравился все устраивало вообще без проблем :) , разные были ситуации и конфликты, периодически уходил и возвращался не с кем не вступал в глобальное противостояние, был так сказать статистом(ноунейм), не срал не сал, за слова свои всегда отвечал поступками. Меня знают игроки кто то больше кто то меньше но и тем не менее знают, я просто играл не кому не делал зла(ну разве что Котику :pardon: сори леха), всегда был доброжелателен.
 Вынуждено  состоял в союзе с Империей прочей нечестью. Перешел в противостоянии в клан DD, там тоже не задалось. Забивал, возвращался, с не большими периодами. Но всегда отслеживал так сказать "политическое обозрение" на форуме, очень был рад победе Печалек,  Фулхаус и Дестини  над альянсом "Зла".
В конце августа обновил клиент, зашел поиграть, туда сюда решил сделать варку и дестру саб и нубл, вроде все просто и доступно нет пк на саб рб, нет пк на бая.
И вот здесь случился когнитивный диссонанс, на леснице к кристалу основу убивают в пк (основа нейтрал без клана) ну думаю хрен с ним. парни нервничают кто его знает что у них в голове и ТС происходит.
Делаю тп 2 раз, пишу в шаут "я по квесту" думаете кто мне ответил первым?
неее не кто мне не ответил слили в пк 2 раз тем времене в лс приходит 1 сообщение от(ник не помню) "что там на баи!"  ну что там на баи может быть пишу "убивают" мне в ответ "бая" я пишу"меня"  потом приходит сообщение от авастаВР или как то так "мол ты кто" я пишу так и так дестра варку и товарища спс к баю по квесту" думаю хорошо ща все будет все нормально все отлично Зло повержено не коих проблем не должно быть(2 раза в пк несчитается злом :D).
хрен там и здесь и вот там, мне начинают устраивать допрос "ты кто" "я тебя незнаю" и вообще "что ты такое".
Сообсвено в чем заключается Когнитивный диссонанс смотря от пола, видел всех тех кто был в Империии прочих кланах стоящих на верху.
 Тема не о плаче, нытье и вызовов к справедливости. пиксели на то они и пиксели чтобы развлекать нас, но парни вы должны были "боротся со злом а не прикнуть к нему" где прошла та полоса через которую вы переступили где то что вы называли "Честь" и Справидливость" где то что делалось во имя "Добра". Где то с чего начиналось Дестини где ваша Гордость.

Мой ник "KuH" я начинал с Кронасом и Сфером, я был в Империи я был в DD. ненависти хватало что с той стороны что с другой.
 
Игроки" вы забываете кто делает вашу игру, вашу игру делают не Админы(мой поклон и уважение) вашу игру делают игроки такие же как и вы люди и такое отношение  ставит вас на противоположный полюс добра, дальше сами решайте ко вы.

4
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Топ НГ
« : 14 Октябрь 2017, 10:33:46 »
Стоимость Топ нг вещей немного занижена то есть они стоят 0 аден, так и должно быть или это очередное послабление для начинающих?

5
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / ммотоп
« : 13 Апрель 2017, 18:18:29 »
Ссылка на сайт не работает, или это у меня одного такой казус. :o скрин экрана



6
вопрос остались ли еще релакс кланы? решил немного поиграть пока на работе затишье, а одному скучновато.

Страницы: [1]