Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - РазДваТРИ

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Входим и выходим.
« : 02 Июль 2021, 22:53:19 »
Администрация может какой дельный совет даст, чтоб решить вопрос. Сижу уже третий день в этом топике, и реакции как таковой и не было.
То есть сменить пароль на одном из акков для теста мурка не позволяет?
Мб у тебя нет доступа к почте на которые реганы акки?

2
Доброго времени суток!!!  ;)
Вам не c кем пoделиться cвоими печaлями или радоcтью, xoтите выгoворитьcя? У каждoго из нас в жизни возникают трудности, пpоблемы и это нанocит мoральный вpeд, но нe у кaждoго eсть возможнocть поделиться, oбcудить проблeму с близкими или дpузьями, пpинять пpaвильноe pешeние. Boзмoжно, им некoгда Вас просто послушать. Возможно Вы устали, но Вы сильный человек и не хотите выливать на близких свои проблемы. Можно просто поплакать, прокричаться ничего не объясняя. Можно поговорить обо всём, обсудить все.
И я могу Вам в этом помочь :D Поговорить, выслушать, поддержать, возможно помочь советом и найти выход из сложившейся ситуации.  :friends:
Для этого:
Предварительно пишите мне лс на форуме, согласовываем удобное время. Затем, после 100% предоплаты 100кк начинаем с Вами беседу. Дополнительные нюансы также оговариваем))

Ни какого интима, вирта. :pardon:


В таком случае беру пару бутылок 40градусной, балыка и овощей, и еду к куму. На потом как бабка от шептала.

3
ТАВЕРНА / Re: Who are you?
« : 20 Февраль 2021, 22:36:16 »
О боже.
Нет, покупаю у частников. Знаю их много лет. Магазинную еду принципиально не беру, она гнилая, не вкусная.
Твои частники сдают тебя с потрохами своим кураторам из спецуры.
Часто в сетевых мегамаркетах встречал этих самых частников которые утверждают что у них фермерский продукт, угадай что они там делали :).
Они и готовят вкусно, и продукт натурален, мой любимый рецепт
Они не чего не готовят, они предоставляют тебе полуфабрикат, готовишь ты сам.
Ну это так чисто приколоться.

Аликом и мобильной связью не пользуюсь. Представляешь, так можно жить и никто не умирает! ШОК! Раньше люди вообще проводными телефонами пользовались! Писали письма! Отсталый век!

Перцем посыпать бесполезно, дорого и глупо.
Ну и что, тебе от это легче? Раньше люди лопухом подтирались, ну это летом, зимой так вообще снегом, и дохли в 50 как мухи. Все натурально и гармонично с природой.
Представляешь проводной телефон на кого-то зарегистрирован и прослушивается он намного легче чем мобильный, а в письме надо указывать адрес отправителя, письма просвечивают и иногда открывают дабы снять подозрение.
Перец дешевле табака который тоже можно использовать.
Кому могу быть нужен? Вот примеры:
Мошенникам(алло ваш брат попал в реанимацию перешлите ему деньги на лечение "это коля мне очень плохо истекаю кровью"  и т.д.).
Квартирным ворам(знать когда я дома, что есть в доме, выгодно ли ограбить и т.д).
Рекламерам(але, здравствуйте, вы покупали видеокарту, кроссовки и орбитальный бластер - как насчет кредита).
Ментовским убийцам(да-да, такие есть, находят одиноких/старых людей, убивают их с помощью своих бандитов, хоронят тайно в братских могилах для невостребованных трупов и забирают жилье).
Спецслужбам(так это ты тот оппозиционер с сайта "хочу жить по другому"? либо сдаешь нам всех своих + работаешь на нас, либо твоя мама такая то по такому адресу мучительно умрет у тебя на глазах, а завтра когда ты пойдешь к другу за пивом мы с тобой и с ним потолкуем лично и т.д.)
Пранкерам(МАКОМ СРАТЬ БУДЕШЬ!!! зюганова мне надо и т.д.)
У тебя для противодействия всему этому есть мозг которым ты должен уметь пользоваться, а не исключать дары цивилизации из своей жизни.

Ну и в заключении хочу спросить это такой стёб или ты реально идиот?



 

4
ТАВЕРНА / Re: Who are you?
« : 18 Февраль 2021, 20:33:05 »
Да хоть Вася Пупкин. :)  Пусть говорит. За это ему платят.
Я его слушать не буду, у меня своя голова имеется. :)

Я знаю простую и древнюю истину о праве сильного и бесправии слабого. Применимую в любые времена к любым процессам.

Уже говорил и повторюсь, не обязательно жить в лесу(хотя, и лес мне очень нравится), достаточно не принимать смартфоны, карточки, электронные деньги и тому подобное. Что так упорно пытаются впарить под видом "модерна" и "удобства".

Защитит не капюшон, но защитит кое-что другое. А еще лучше не покупай там, где за тобой следят.
Ведь в мечтах своих такие продавцы видят себя твоим властителями. Кинологическую службу может и не обмануть некоторыми вонючками, но пройдя по ручью или речке - точно обманешь.

Ну да, я так представляю конец рабочего дня, ты одеваешься в безликую горку, капюшон, кепу с гипертрофированным козырьком, солнцезащитные очки на все оставшееся лицо. Идешь в магаз за безликим дошираком булкой хлеба покупаешь пакеты с перцем. Во время твоего выхода ты звонишь маме папе брату сестре каждый раз с нового номера, купленного на развале и реганого на потерянный паспорт какого нить чувака, кажды раз с нового телефона за 200р купленного на алике васей пупкиным и после разговора ты вынимаеш симку разбиваешь телефон, симку прожариваешь зажигалкой. Выходиш за 10 остановок до своего дома, одеваешь заброды идешь по речке вонючке (я уверен есть в каждом городе) при входе в воду ты рассыпаешь красный и черный перец при выходе ты делаешь тоже самое только еще надев на заброды обратные подошвы.
И вот ты наконец дома, вкл свой ноут собраный из бу деталей и весь перемотанный изолентой заходишь на сайт арканы а тут новая тема "Кто Ты?" и ты понимаеш что они рядом здесь и сейчас.

Да следят. Да есть сбор персональных данных. Да мы все под колпаком. Использовав даже скидочнную карту ты передаешь сведения о себе.

И тут возникает вопрос кому нафиг сдался? кому ты нужен со своей жизнью, ты сын олигарха, у тебя родственник служит в оргаНАХ, может ты тероринанист? или ты рептилойд мечтающий о захвате нашего бренного мира?
 

5
ТАВЕРНА / Re: ТВТ
« : 16 Январь 2021, 22:24:21 »
где ты от меня нытье узрел? заладил одно и тоже а по факту опять сказать нечего. уж лучше не отвечай ничего. хоть умным казаться будешь. вон мяв уже несколько дней почтительно молчит  :(

    Пользуясь случаем и видя как бывшие ФХ перетекли в БФ (дада, вы кланы тоже меняете как перчатки, кто тащит, туда и идете), как у вас там дела в одном клане с бывшими варами?  :) выдают ли епик вовремя? не зажимают ли? не исчезает ли он в неизвестном направлении? :) :) , а то вдруг вам там тоже скажут что они ходили 200 раз а вы всего по 150 раз да окон не догрузили...
Смотря как бывшие вары меняют мировоззрение, переобуваются, ставят Х на бывших друзях и однопартийцах хочется сказать куда куда стремится ваша честь ваша правда ( если она есть).
О сколько дерьма выслушал сидя в тс как в фх так и в империи это не непередаваемо, какие эпитетами(непередаваемые) награждали тех или иных игроков. И как сейчас чуть ли не в дёсна бацаются. противно гадко до омерзения.

6
ТАВЕРНА / Re: ТВТ
« : 16 Январь 2021, 13:45:13 »
А уж зерг магов, да под али-УД, м-м-м..
мб я не так понял. :pardon:
Ну алли уд не вечен. У заряженного мага тоже мб алли уд да и не один.  ;D
Но возвращаемся к ТВТ, 2-3 раза туда слетают а потом поймут что бесполезно это все.

7
ТОРГОВЛЯ / Дарителям
« : 15 Январь 2021, 23:42:12 »
Приму в Дар эпик сеты, точеный шмот, точеные пухи.
Не ну а чё норм же.
ЛС на форуме/

8
ТАВЕРНА / Re: Продажа персонажа M0nya
« : 15 Январь 2021, 23:13:16 »
Продажа  или передача чара по правила сервера запрещены и это наказуется
Судя по факту покупка и продажа персонажей вполне легально так как оно не как доказуемо.
Всё доказуемо. Просто если копнуть то половина игроков улетит в бан.

9
ТАВЕРНА / Re: ТВТ
« : 15 Январь 2021, 22:58:26 »
Да. Но, что тогда не так с этим "зергом"? Сражения в игре можно выиграть массовой и хорошей организацией игроков, у которых нет точеных супервещей. Л2 представлялась как командная игра.
В далеких 2000х была командной игрой. когда онлайн был за 3-5к. Как говорит вулкан зачем кого-то ждать или искать, я сам на сам.
Окна бафают, окна гбафают, окна смотрят палят, с окнами ты универсальный солдат, с окнами ты могешЬ почти все.
заРяжен_ый маг разложит фулку не точеных за 10-15сек, а то и 2 фулким :'(

10
ТАВЕРНА / Re: музончик
« : 15 Январь 2021, 22:48:25 »


11
А куда обращаться-то, при случае? В СпортЛото?  :)
Можно и в СпортЛото :D
В лс на форуме. Можно добавить ник и примерное время игры.
 

12
Поиск игроков, КП, Кланов, Академий / Кот
« : 10 Январь 2021, 00:30:40 »
Ищу совместную ИГРУ кот 52 лвл игра вечернния иногда играю днем.
зы. Надоело дестрокач.

13
ТАВЕРНА / Re: музончик
« : 07 Январь 2021, 13:26:42 »

14
ОШИБКИ / Re: Клиент "битый"
« : 07 Январь 2021, 13:05:07 »
Здравствуйте. Скачиваю клиент по ссылкам. При распаковывании архива пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат". Подскажите как быть в такой ситуации?
Обнови архиватор. Месяц назадмне помогло.

15
SmartGuard принял решение закрыть игровую сессию. Код события: 403/2

Загружаю игру играю 1час-2 часа бывает и подольше, потом появляется "это" закрывает 2-3 окна или все разом.

Страницы: [1] 2 3 ... 19