Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642883 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1965 : 25 Ноябрь 2020, 12:58:55 »
я твой скайскрим труба шатал ©Валик
Да не скорее не так:
О ДЫБЫЛЫТИ ты же раньше в сс на коленях стоял, теперь в БФ ? шО будЭт дальшЭ?
вякнула заливка шутинга :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А так же Паникера, Джака, и очень большой список... Знаешь ли заливать своих корешей достойное занятие, нежели бегать по кланам как барышня легкого поведения....
заливка,это не помочь корешам,а конкретно голое окно,и да обычно после фарма валика тут ничего не пишут..акцент был сделан на эпик фейл,все тебе разжовуй как маленькому,и да гиран ступени велкам

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1966 : 25 Ноябрь 2020, 22:27:04 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1967 : 25 Ноябрь 2020, 23:32:05 »
я твой скайскрим труба шатал ©Валик
Да не скорее не так:
О ДЫБЫЛЫТИ ты же раньше в сс на коленях стоял, теперь в БФ ? шО будЭт дальшЭ?
вякнула заливка шутинга :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А так же Паникера, Джака, и очень большой список... Знаешь ли заливать своих корешей достойное занятие, нежели бегать по кланам как барышня легкого поведения....
заливка,это не помочь корешам,а конкретно голое окно,и да обычно после фарма валика тут ничего не пишут..акцент был сделан на эпик фейл,все тебе разжовуй как маленькому,и да гиран ступени велкам
ну так, если не играю, почему не отдать своих чаров для помощи ровным парням? или ты считаешь это не достойным занятием??)) Оправдываешь свой ник на все 100 %) ДЫБЫЛЫТЫ ...
Ну так че мне разжевывать?, ты просто поступаешь как шакал из маугли, который там че то тявкает из за угла, когда у парней что то пошло не так..., ну я тебе ответил на эти выпады...
Сейчас никаких гиранов, дино и прочего.... 04.11.2020 прекратил игру на неопределенный срок..


Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1968 : 25 Ноябрь 2020, 23:57:36 »
не гоже ругаться внутри будущего альянса.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1969 : 26 Ноябрь 2020, 03:20:14 »
Что пошло нетак...олололо,это называеться раки,для справки мы его фарианули еще меньшим составом.ровные парни какраз таки сфармили. З.Ы. Паникер ушатал клан и пока он там будет клом дела не будет,а вы так дальше и будете на побегушках,да вякать из-за углов.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1970 : 26 Ноябрь 2020, 08:51:33 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1971 : 26 Ноябрь 2020, 09:22:59 »
я твой скайскрим труба шатал ©Валик
Да не скорее не так:
О ДЫБЫЛЫТИ ты же раньше в сс на коленях стоял, теперь в БФ ? шО будЭт дальшЭ?
вякнула заливка шутинга :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А так же Паникера, Джака, и очень большой список... Знаешь ли заливать своих корешей достойное занятие, нежели бегать по кланам как барышня легкого поведения....

панельный быдлан, сидел бы лучше и молчал, достойный. если тебе известна лишь одна сторона конфликта, и ты в своем панельном котелке не удосужился узнать мнение и причины второй стороны, и не участвовал в клане, когда это происходило, это не значит, что ты теперь можешь кричать про беребежки из кланов в клан. это игра, это для удовольствия. а играть без войны, либо не в очень приятном коллективе, это не про удовольствие.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1972 : 26 Ноябрь 2020, 11:16:33 »
я твой скайскрим труба шатал ©Валик
Да не скорее не так:
О ДЫБЫЛЫТИ ты же раньше в сс на коленях стоял, теперь в БФ ? шО будЭт дальшЭ?
вякнула заливка шутинга :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
А так же Паникера, Джака, и очень большой список... Знаешь ли заливать своих корешей достойное занятие, нежели бегать по кланам как барышня легкого поведения....

панельный быдлан, сидел бы лучше и молчал, достойный. если тебе известна лишь одна сторона конфликта, и ты в своем панельном котелке не удосужился узнать мнение и причины второй стороны, и не участвовал в клане, когда это происходило, это не значит, что ты теперь можешь кричать про беребежки из кланов в клан. это игра, это для удовольствия. а играть без войны, либо не в очень приятном коллективе, это не про удовольствие.
Да кто ты там на**р такой ? (С) Конор Макгрегор
Больше всего меня веселят подобные типы, как ты, мастера двойных стандартов, ты откуда знаешь, о том что знаю я? И о чем я говорю и как, и что мне известно, прежде чем какие то суждения и теории вдрачивать ??
И вообще влезать в разговор и сыпать кого то оскорблениями, это да отличный поступок, думаю мы сразу определимся после этого, кто из нас истинное быдло, только не панельное, лучше железобетонное...

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1973 : 26 Ноябрь 2020, 11:25:07 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.
Зачем ты ему отвечаешь на серьезных щах? Ты настолько туп, что не видишь, обычную провокацию методом - вбросов?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1974 : 26 Ноябрь 2020, 13:32:28 »
Я так и не понял,где это я на коленях стоял??
И да,я был и там,и там,и там,и кому ли как не мне правильней всего оценить обстановку в том или ином клане?как видишь я пишу про то что знаю,а не про то что мне поведал тигран,там ньюансов очень много,и этот человек,умело может приукрасить обстоятельства (к примеру леголаса и валик) я от "топкла" слышал 2 разные истории в разные временные промежутки,сразу сделал для себя вывод,и не навязываю свою точку зрения никому,вот не пойму за что ты опу рвешь?

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1975 : 26 Ноябрь 2020, 14:32:50 »
Бензин не лей мазуту мы хоть раки а вы вообще плангтон .Фарманули- радуйтесь.У нас кривые руки из плеч растут у вас прямые- из заднего места.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1976 : 26 Ноябрь 2020, 15:59:01 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.

Доказывать очевидные вещи? кому? тем кто сначала говорит одно, а потом делает противоположное? я вангую, что когда я докажу пруфами там какими то, скринами, следующая фраза от тебя или от твоих сокланов будет: "ну так нормально это, ну качаемся вместе, ну вас сливаем вместе зергом, но у нас то вар! с ними. есть кое какие договоренности, но это война, ты просто жалуешься тут слабак, иди учись играть в ла2" :-) потом прост лучше скрывать это будете, но будете играть в свое 69 и дальше.

з.ы. то пироксилин пишет, что на ивенте пекашить не будет, то уже пекашит.
з.ы.ы. то паника вас ищет повоевать, улетает тут как тут вы, говорю паника вас искал идите воюйте. так не, интересно ж зергом полетать посливать в пк на ивенте. а тем временем качаться  в месте с паникой на дино:-)
з.ы.ы.ы. вангую, что это все воспринимаете как жалобу и нытье:-)но, я прост пишу очевидные вещи. всем ясно что честной игры в мире ла2 нету, но и фана при таких обстоятельствах тоже.

С таким онлайном на сервере, сборами ссов на эпики, своими действиями вы просто убьете любой фан на сервере. Если вам не нравиться то, что происходило на валике, и вы продолжаете заниматься тем чем занимаетесь, фан попросту умрет. Ладно свадебки на эпике, ладно антаговые биши в али далее что? станить таговой основой анатага и сливать ее в пк антагами? пожалуйста и этот ход был вчера повсеместно. Что на очереди? хил эпика анатаговыми бишами, если мы вдруг на него все таки зайдем и выбьем вас оттуда? ведь у вас есть 100500 бишей выкачаных, а мы попросту пол года играем на сервере.Есть люди без 3 профы в клане:-) Прихода новичков на сервер то нет, набора нету, а если есть то он печален:-)

добро пожаловать на новый пве сервер l2arcana. Играйтесь:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1977 : 26 Ноябрь 2020, 16:05:09 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.
Зачем ты ему отвечаешь на серьезных щах? Ты настолько туп, что не видишь, обычную провокацию методом - вбросов?

о боги, фразой паники скажу тебе :"ты кто в обще? даже уже не пиксельное мяско, а форумный степиндиат." хотя для паники слово стипендиат, обозначает какое то блюдо из китайской еды.

пустозвон...
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1978 : 26 Ноябрь 2020, 18:18:06 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.
Зачем ты ему отвечаешь на серьезных щах? Ты настолько туп, что не видишь, обычную провокацию методом - вбросов?

о боги, фразой паники скажу тебе :"ты кто в обще? даже уже не пиксельное мяско, а форумный степиндиат." хотя для паники слово стипендиат, обозначает какое то блюдо из китайской еды.

пустозвон...
Знаешь когда я учился в универе, жил в общаге, у нас была местная барышня на которой каталось народу столько, что ты столько сосок в ла2 не потратил, ну так к чему это, когда у неё было плохое настроение, тогда парни ставили бутылку на стол и она со словами «О боги» заплетала в хвост свои волосы....
ну не суть, отвечу тебе на фразу паники немного другой фразой:
- я посланник Саурона, ты всего лишь хоббит
- они мечтают стать мной, но у них бл**ь не выходит...

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1979 : 26 Ноябрь 2020, 18:36:52 »
А когда альянс между сс и бф уже будет официальный ? у вас же там 69.

у нас никогда не будет альянса с каким-либо другим кланом, не важно вражеским или дружественным, это бессмысленно в реалиях этого сервера.
и что за 69 между нами и сс, когда это было и при каких обстоятельствах, расскажи, пожалуйста.

Доказывать очевидные вещи? кому? тем кто сначала говорит одно, а потом делает противоположное? я вангую, что когда я докажу пруфами там какими то, скринами, следующая фраза от тебя или от твоих сокланов будет: "ну так нормально это, ну качаемся вместе, ну вас сливаем вместе зергом, но у нас то вар! с ними. есть кое какие договоренности, но это война, ты просто жалуешься тут слабак, иди учись играть в ла2" :-) потом прост лучше скрывать это будете, но будете играть в свое 69 и дальше.

з.ы. то пироксилин пишет, что на ивенте пекашить не будет, то уже пекашит.
з.ы.ы. то паника вас ищет повоевать, улетает тут как тут вы, говорю паника вас искал идите воюйте. так не, интересно ж зергом полетать посливать в пк на ивенте. а тем временем качаться  в месте с паникой на дино:-)
з.ы.ы.ы. вангую, что это все воспринимаете как жалобу и нытье:-)но, я прост пишу очевидные вещи. всем ясно что честной игры в мире ла2 нету, но и фана при таких обстоятельствах тоже.

С таким онлайном на сервере, сборами ссов на эпики, своими действиями вы просто убьете любой фан на сервере. Если вам не нравиться то, что происходило на валике, и вы продолжаете заниматься тем чем занимаетесь, фан попросту умрет. Ладно свадебки на эпике, ладно антаговые биши в али далее что? станить таговой основой анатага и сливать ее в пк антагами? пожалуйста и этот ход был вчера повсеместно. Что на очереди? хил эпика анатаговыми бишами, если мы вдруг на него все таки зайдем и выбьем вас оттуда? ведь у вас есть 100500 бишей выкачаных, а мы попросту пол года играем на сервере.Есть люди без 3 профы в клане:-) Прихода новичков на сервер то нет, набора нету, а если есть то он печален:-)

добро пожаловать на новый пве сервер l2arcana. Играйтесь:-)

пришли, пожалуйста, скрины того, кто качается с паникой на дино. и расскажи подробнее, что там случилось. когда и где, кто собирал зерг с сс. будем разбираться.

мы за нормальный фан без говновозки. три полноценных сайда, все всегда этого хотели и ждали. но, я боюсь, что без обвинений друг друга в подыгрывании третьим не обойдется. сначала сс обвиняли нас с вами, теперь вы обвиняете нас с сс. давайте постараемся не горячиться и не делать поспешных выводов. мы не состоим с сс ни в каких сговорах и договоренностях против вас. и не собираемся, это я гарантирую.

пк убрать не выйдет, это часть войны. тем более на ивентах, которые приносят хороший доход, на котором вы стояли во время тарика. могу посоветовать только одно решение, ищите нас на фарме и так же сливайте. кучкуйтесь и собирайтесь, как на фан, с дефом пк чаров. и то, что вы полгода на сервере, не даст вам никаких поблажек. вы подняли вар, вы участвуете в войне.

касаемо бишей. большая часть этих персов принадлежит Блафу и находится в его твиноклане, которого нет в альянсе. оконные биши у нас только по тагу. присмотритесь внимательнее и вы увидите, записи у вас ведутся. если заметите антаговых, дающих алирес или рестор эпик босса, скрин мне или Эдгару, мы его убираем, владельца ругаем.

и да, подскажи мне, разве не вы на каком-то из предыдущих тариков раскладывали бишей по логову? или это мне что-то в глаз попало? такое синенькое с пандой?)