Автор
Тема: Соул не забудь залить дестра в этом месяце  (Прочитано 7274 раз)

AquaSky, Плотник, Amaderassy, Halif и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valar Glory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Ответ #75 : 16 Апрель 2024, 12:44:28 »
И один комп - одна рега в классы. А в общак хоть 100500 окон.
Вот это правильно. Хорошо бы еще нарушающих банить.

Оффлайн RightNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Karma: -56
    • Просмотр профиля
Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Ответ #76 : 16 Апрель 2024, 14:22:53 »
На сервере и так играет уже не много человек, и причем для многих оставшихся олик, какой он есть сейчас единственное развлечение, думаешь фикс олика, пойдет во благо? Сейчас как ни крути фикс олика ухудшит ситуацию.
Ты просто мало играешь, уже было 1 комп 1 рега. Пару лет назад, олик сдох просто и мало того все все равно заливались только уже пачками а не в соляну.
Так пусть заливаются. Пусть весь клан страдает. А то одини человек и миллиард героев. Вот будет стимул набирать людей в клан. Лучше пусть олимп пустует чем будет заливной.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 464
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Ответ #77 : 16 Апрель 2024, 17:29:26 »
На сервере и так играет уже не много человек, и причем для многих оставшихся олик, какой он есть сейчас единственное развлечение, думаешь фикс олика, пойдет во благо? Сейчас как ни крути фикс олика ухудшит ситуацию.
Ты просто мало играешь, уже было 1 комп 1 рега. Пару лет назад, олик сдох просто и мало того все все равно заливались только уже пачками а не в соляну.
Так пусть заливаются. Пусть весь клан страдает. А то одини человек и миллиард героев. Вот будет стимул набирать людей в клан. Лучше пусть олимп пустует чем будет заливной.
Слишком много отвлекаешься как для серъезного игрока

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Ответ #78 : 16 Апрель 2024, 20:14:05 »
На 15 есть только один скрин, и я что должен был конференцию созвать и точить на стриме ?)
Или что тут каждый день есть предложения купить 15ый дб ?)
Скрин есть в этом видео
 

о да чёткий скрин :D всё время точил гномом,а тут на тебе основой, да ещё за время каста летала успел 2 раза точку прожать  :o ты на 16 сходу хотел? :facepalm1:
кажется в скрине просто кто-то подправил цифру  :D
да и подпись на форуме ранее более палевная была,чё поменял (я про скрины заточки если что)
А не думал ли ты, что когда точил на 15, уже был пойман скилл ?) и точил уже хавком. Да, 2 раза нажал на випку но то по привычке очень много ра точил 2 раза подряд, и еще момент подправь цифру потом приблизь и сравни с моей, увидишь отличия, но насколько надо быть болбесом, чтобы так подставляться  8). Но я тут оправдываться не собираюсь не перед кем, мои тимейты были в тот день со мной, главное они все знают. А мнение каких то чушпанов типа тебя и ноу неймов, греют мое чсв не более.
заливка,я помню как ты бегал с 15 и орал,что осталось только скилл поймать :D
кто такой чушпан?
Все элементарно Ватсон, Был пассивный майт, который не совсем подходит для олика, но все равно пока не было накоплено лс-ов, жалко было вытаскивать.
А чушпан это что то вроде тебя, который имеет заряженных Чаров но играть ими не умеет, поэтому на олике никогда не участвовал, только заливался.
это мне сейчас рыганула вечно антаговая заливка?

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -302
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
На 15 есть только один скрин, и я что должен был конференцию созвать и точить на стриме ?)
Или что тут каждый день есть предложения купить 15ый дб ?)
Скрин есть в этом видео
 

о да чёткий скрин :D всё время точил гномом,а тут на тебе основой, да ещё за время каста летала успел 2 раза точку прожать  :o ты на 16 сходу хотел? :facepalm1:
кажется в скрине просто кто-то подправил цифру  :D
да и подпись на форуме ранее более палевная была,чё поменял (я про скрины заточки если что)
А не думал ли ты, что когда точил на 15, уже был пойман скилл ?) и точил уже хавком. Да, 2 раза нажал на випку но то по привычке очень много ра точил 2 раза подряд, и еще момент подправь цифру потом приблизь и сравни с моей, увидишь отличия, но насколько надо быть болбесом, чтобы так подставляться  8). Но я тут оправдываться не собираюсь не перед кем, мои тимейты были в тот день со мной, главное они все знают. А мнение каких то чушпанов типа тебя и ноу неймов, греют мое чсв не более.
заливка,я помню как ты бегал с 15 и орал,что осталось только скилл поймать :D
кто такой чушпан?
Все элементарно Ватсон, Был пассивный майт, который не совсем подходит для олика, но все равно пока не было накоплено лс-ов, жалко было вытаскивать.
А чушпан это что то вроде тебя, который имеет заряженных Чаров но играть ими не умеет, поэтому на олике никогда не участвовал, только заливался.
это мне сейчас рыганула вечно антаговая заливка?
Ахахахазахах я только за последний год провел масс пвп в биг варах, больше чем ты за всю свою карьеру в л2, так что как научишься на некре нажимать трансфер пеин мы с тобой продолжим разговор.


Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Я твоя совесть!
Чел, ради тебя даже на форуме залогинился) Не играю тут уже более 3 лет, да и вообще с линейкой завязал, но порой захожу сюда почитать ваши разборки "илиты" . Спасибо тебе за то, что не даёшь форуму застыть и мне есть что почитать на работе. Провозглашаю тебя самой преданной фанаткой Витали плотника во все времена)) ради прикола сам перечитай свои сообщения с самого начала реги на форуме, преданней фаната у многих популярных людей нету)) Не подумай, что я защищаю плотника, это не так. Ему уж точно защита от форумного бойца не нужна. К слову, в то время, что я тут играл, мы были по разные стороны баррикад мира эльморадена с ним, можешь по истории моих сообщений это проверить даже, форум все помнит. В общем, у меня к тебе один вопрос: что ты будешь делать, если плотник перестанет заходить на этот форум, как перенесешь этот разрыв?))
Пиши ещё, и побольше.

Приветы всем старичкам арканы, кто помнит  :P

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -302
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Я твоя совесть!
Чел, ради тебя даже на форуме залогинился) Не играю тут уже более 3 лет, да и вообще с линейкой завязал, но порой захожу сюда почитать ваши разборки "илиты" . Спасибо тебе за то, что не даёшь форуму застыть и мне есть что почитать на работе. Провозглашаю тебя самой преданной фанаткой Витали плотника во все времена)) ради прикола сам перечитай свои сообщения с самого начала реги на форуме, преданней фаната у многих популярных людей нету)) Не подумай, что я защищаю плотника, это не так. Ему уж точно защита от форумного бойца не нужна. К слову, в то время, что я тут играл, мы были по разные стороны баррикад мира эльморадена с ним, можешь по истории моих сообщений это проверить даже, форум все помнит. В общем, у меня к тебе один вопрос: что ты будешь делать, если плотник перестанет заходить на этот форум, как перенесешь этот разрыв?))
Пиши ещё, и побольше.

Приветы всем старичкам арканы, кто помнит  :P
Прива Старичок! Конечно помним и даже больше хочу сказать, с тех пор когда мы с тобой разбивали друг другу лица на аркане, а потом вместе били жуков веслом по 10 часов в день в Империал Томб многое изменилось, теперь вместо маленькой бригады у нас целое ОПГ с валамагами ))
И если захочешь вернуться ну ты сам знаешь куда, то наши двери открыты, а если не тянет в игру, то я тебе завидую, потому что я настолько зависим, что уже 3я или 4я девка бросает меня, потому что я не могу поехать на ее ДР, когда бай в респе.
Всех благ, приятно слышать достойных людей в таком месте.
P.S. некоторые люди бабки платят чтобы их рекламировали, я же все бесплатно получаю. Карма -299 работайте ДРУЗЯ.

Онлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
ДРУЗЯ.
Где то заплакал один учитель русского языка:))))

Оффлайн Valar Glory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Раз олимпиада работает неправильно из-за злоупотребления игроков, то почему бы её просто не отключить? Своей цели она не выполняет. Участвующие в ней игроки больше позорят себя, чем прославляют.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -302
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
ДРУЗЯ.
Где то заплакал один учитель русского языка:))))
Это инсайд шутка, тут надо выкупать.

Онлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Раз олимпиада работает неправильно из-за злоупотребления игроков, то почему бы её просто не отключить? Своей цели она не выполняет. Участвующие в ней игроки больше позорят себя, чем прославляют.
Олимпиада - единственный способ в игре заполучить книгу на 24 бафф-слот. Если ты сможешь стольГП нафармить. Способа два: или как было сказано ранее качать миллион заливок или очень хорошо вложиться в одного персонажа и пробовать им фармить олимп. Но опять же чтобы фармить одним персонажем должны люди региться на олимпиаду "без классов".

Оффлайн Valar Glory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Раз олимпиада работает неправильно из-за злоупотребления игроков, то почему бы её просто не отключить? Своей цели она не выполняет. Участвующие в ней игроки больше позорят себя, чем прославляют.
Олимпиада - единственный способ в игре заполучить книгу на 24 бафф-слот. Если ты сможешь стольГП нафармить. Способа два: или как было сказано ранее качать миллион заливок или очень хорошо вложиться в одного персонажа и пробовать им фармить олимп. Но опять же чтобы фармить одним персонажем должны люди региться на олимпиаду "без классов".
Это понятно. Но олимпиада не задумывалась так. Это соревнование для лучших, а не способ добычи 24 слота бафа с помощью мошенничества. Лучше бы её выпилить, а книжку на 24 продавать или получать по какому то квесту.

Онлайн Talamaur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Раз олимпиада работает неправильно из-за злоупотребления игроков, то почему бы её просто не отключить? Своей цели она не выполняет. Участвующие в ней игроки больше позорят себя, чем прославляют.
Олимпиада - единственный способ в игре заполучить книгу на 24 бафф-слот. Если ты сможешь стольГП нафармить. Способа два: или как было сказано ранее качать миллион заливок или очень хорошо вложиться в одного персонажа и пробовать им фармить олимп. Но опять же чтобы фармить одним персонажем должны люди региться на олимпиаду "без классов".
Это понятно. Но олимпиада не задумывалась так. Это соревнование для лучших, а не способ добычи 24 слота бафа с помощью мошенничества. Лучше бы её выпилить, а книжку на 24 продавать или получать по какому то квесту.
Ну это вопрос уже к администрации сервера. Но на данный момент увы все не так как хотелось бы и не так как задумывалось. И видимо в данном вопросе ничего меняться не будет.

Онлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -302
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Дядьки не прокатит принцип, если я не могу, значит надо что то исправлять.

Это хай лвл контент, ты зарядил супер мощного перса, что делать дальше? ждать боев 5 раз в месяц ? а остальное время что делать? сидеть скучать?

Как раз для этого сделали гибкий олик, сиди качай заливки, ряди других персов и тд. Заливай очки покупай випки, я играл на олике где вылеты строго по времени, так что то что происходит здесь норм тема.