Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642828 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #600 : 06 Ноябрь 2018, 20:29:56 »
[...]И началось это тадааааам с переходом людей с заряженными пачками дестров . А именно переход к вам [...]

Конкуренция кланов это в том числе конкуренция их организационных моделей.

Если не нравится, что от вас уходят люди, следует задуматься о причинах в своей организации, а не ругать за это Destiny.

Прости, не удержался. Вроде мне и нет дела до ваших разногласий, но оценил комментарий.

Другими словами переманивать людей из союзного клана, суть есть организационная модель 
:D Я все правильно понял?

Спасибо, повеселил  ;D

А знаешь, как в обиходе называют КЛа, который переманивает людей от союзников?

Как это выглядит с точки зрения морали?

Оказывается  - организационная модель  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #601 : 06 Ноябрь 2018, 20:30:27 »
Вот те новость! Оказывается нужно было ждать, пока Карфтолог и компания изволят почивать! А карету господам не нужно было подать, чтобы доставить их величества до луча?
Тебе тоже отвечу. До перехода к вам доннера и шутинга , таких амбиций не было, потому как зафармить фринту ночью было слишком большой проблемой.
Я прекрасно помню Блафа на саппорте сразу в 2 пачках и дестропак из 8 живых человек с 2 дестрами.
Вам предлагали несколько вариантов и вы выбрали свой. Дальше опять же это последствия ВАШЕГО выбора. Вы не хотели ждать , но и фармить самим ( по условиям али всё шло тому кто зафармил) вас тоже не устраивало. Поэтому после каждой ночной фринты я выслушивал фигню про " Наши соали нам не помогают  фармить фринту в 2 часа ночи" и тд.
Так что варианта всего 2:
Либо не ноешь и принимаешь последствия своего выбора , как данность.
Либо ждёшь утра и фармишь не напрягаясь, никто не требовал от вас карету.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #602 : 06 Ноябрь 2018, 20:34:03 »
А знаешь, как в обиходе называют КЛа, который переманивает людей от союзников?
Как это выглядит с точки зрения морали?
Оказывается  - организационная модель  ;D
Я не знаю о чем лепечет этот птенец , которого качали на жопе печальки и мои сокланы (Приветы от BlackWhiteP0wer)
Я не знаю игроков, играющих в данный момент перешедших из FullHouse в Дестени.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #603 : 06 Ноябрь 2018, 20:47:15 »
В будние дни по ночам Эвейс героически дефал эпики от очередного абсентового прихода.

Ты был у нас в альянсе. У нас были люди , ходившие с вами , до тех пор пока не началась параноя "Если фришка реснулась во вторник в 2.00 , то мы обязаны её сразу фармить".
Опять какой то деф выдумал. Когда нужен был деф у тебя ещё амбиций КЛа то не было.
Так мы за последние месяцы говорим или всё же нет?  :facepalm1:

То что было в последние месяцы в алли я даже в расчёт не беру - работа по накатанной.
Зачем ждать с 2 часов ночи до утра, что можно сделать сейчас и расслабиться?


И началось это тадааааам с переходом людей с заряженными пачками дестров . А именно переход к вам из Печалей Хурикейна. :)
Хурикейн перешёл к нам 12.11.17, окда.
Всё началось с того, что кто то решил свесить ножки и идти спать, думая что кто то другой за них отдефает и зафармит.


Тебе тоже отвечу. До перехода к вам доннера и шутинга , таких амбиций не было, потому как зафармить фринту ночью было слишком большой проблемой.
А тарика в 1 мага 24.10.17 мы смогли, при условии что нас было 4, а фринту не за что  ;D Шутинг перешёл 07.02.18.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #604 : 06 Ноябрь 2018, 20:49:50 »
Прости, не удержался. Вроде мне и нет дела до ваших разногласий, но оценил комментарий.

Другими словами переманивать людей из союзного клана, суть есть организационная модель 
:D Я все правильно понял?
Кого мы переманили из алли? Хурикейна? Так он сам ушёл из печалек из-за разногласий с КЛом.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #605 : 06 Ноябрь 2018, 20:53:25 »
Конкуренция кланов это в том числе конкуренция их организационных моделей.

Если не нравится, что от вас уходят люди, следует задуматься о причинах в своей организации, а не ругать за это Destiny.

Прости, не удержался. Вроде мне и нет дела до ваших разногласий, но оценил комментарий.

Другими словами переманивать людей из союзного клана, суть есть организационная модель 
:D

Я все правильно понял?

А чем КЛ может переманить человека? По-моему, прежде всего 2 вещами:
1) более совершенной организационной моделью;
2) более подходящей, скажем так, атмосферой внутри клана (видел случаи, когда люди уходили из клана, потому что им не нравилось поведение КЛа).

Но КЛ-ли это переманивает? Или, может, человек сам переходит туда, где ему интереснее?

А люди..... Рыба ищет где глубже, а люди где лучше.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #606 : 06 Ноябрь 2018, 20:56:05 »
Вот читаю читаю ету тему никак немогу понять в чом вопрос?) о чом идет спор?) на щот ревекса ты был в печалях тебя ктото обидел ФХ или Печальки? сомневаюсь поетому почему ты пишеш о том что у нас люди уходят?) а то что к Дестени народ идет все очень просто все тянуца к епику ) все хотят халявы неважно куда и с кем так было всегда и так будет) на щот Авайса там политика ясна все ради победы ради фарма в 1 карман) причиной выходу из али стало какраз ето) осуждать небуду никого каждый делает выводы сам)) и ещо кто первый щас напишет что я неграмотно пишу тот баран)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #607 : 06 Ноябрь 2018, 21:06:26 »
Я не знаю о чем лепечет этот птенец , которого качали на жопе печальки и мои сокланы (Приветы от BlackWhiteP0wer)
Я не знаю игроков, играющих в данный момент перешедших из FullHouse в Дестени.

Меня никогда не качали на попе Печальки.
 
BlackWhiteP0wer'а, вообще-то, зовут Антон. Рекомендую запомнить, а то, может случиться, ещё кто-то уйдёт, потому что его "переманили".
Он мне помог прокачаться с 66 по 69 уровень (2,5 уровня), и не надо говорить, что я сидел на месте - помогал по мере сил, сколько-то минут ему сэкономил. И я Антону, конечно, очень благодарен.

Все остальные уровни с 1 по 76 я набрал либо соло, либо качаясь совместно с людьми моего уровня.

Оскорбления, выдумки... Тебе, Крафтолог, видимо совсем уже нечего сказать.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #608 : 06 Ноябрь 2018, 21:11:59 »
Я не знаю о чем лепечет этот птенец , которого качали на жопе печальки и мои сокланы (Приветы от BlackWhiteP0wer)
Я не знаю игроков, играющих в данный момент перешедших из FullHouse в Дестени.

Меня никогда не качали на попе Печальки.
 
BlackWhiteP0wer'а, вообще-то, зовут Антон. Рекомендую запомнить, а то, может случиться, ещё кто-то уйдёт, потому что его "переманили".Он мне помог прокачаться с 66 по 69 уровень (2,5 уровня), и не надо говорить, что я сидел на месте - помогал по мере сил, сколько-то минут ему сэкономил. И я Антону, конечно, очень благодарен.

Все остальные уровни с 1 по 76 я набрал либо соло, либо качаясь совместно с людьми моего уровня.

Оскорбления, выдумки... Тебе, Крафтолог, видимо совсем уже нечего сказать.

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #609 : 06 Ноябрь 2018, 21:14:29 »
А чем КЛ может переманить человека? По-моему, прежде всего 2 вещами:
1) более совершенной организационной моделью;
2) более подходящей, скажем так, атмосферой внутри клана (видел случаи, когда люди уходили из клана, потому что им не нравилось поведение КЛа).

Разве я спорю? Ни в коем случае. Просто стал любопытен ваш подход к данному вопросу.

К примеру, я играл на ныне почившем сервере Меганет ( не сочтите за рекламу, этого сервера уж давно нет) в таком алли  Despersdos ( в обиходе - Деспы), так там это было плохим тоном - принимать человека от союзников. Всегда КЛы согласовывали этот вопрос, что бы не было конфликтов между кланами и не рассыпался из - за этого альянс.....

Один раз чуток нарушили это правило, приняли в клан некоего Billa и в итоге альянс потерял один клан.......

Лично я, не принимал бы перебежчиков. Предавший раз, предаст и дважды......
Но это лично моя позиция и я ее никому не навязываю.

Видать, я просто старомоден.  :pardon:

Вот узнаю, как к этому относятся в нынешних реалиях  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #610 : 06 Ноябрь 2018, 21:14:50 »
Вот читаю читаю ету тему никак немогу понять в чом вопрос?) о чом идет спор?) на щот ревекса ты был в печалях тебя ктото обидел ФХ или Печальки? почему ты пишеш о том что у нас люди уходят?)

Ну, Печальки меня несколько огорчили тем, что практически в полном составе ушли в другую ММО через несколько дней после моего появления.

Я не конкретно про ваш клан пишу, а про все кланы - движение игроков было, есть и будет.

Про FullHouse я как раз стараюсь писать помягче из-за хорошего отношения к тебе и Антону (BlackWhiteP0wer), чем Крафтолог беззастенчиво пользуется.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #611 : 06 Ноябрь 2018, 21:16:35 »
Разве я спорю? Ни в коем случае. Просто стал любопытен ваш подход к данному вопросу.

Да не надо на "вы", сколько раз уже на "ты" общались  :)

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #612 : 06 Ноябрь 2018, 21:22:08 »
Разве я спорю? Ни в коем случае. Просто стал любопытен ваш подход к данному вопросу.

Да не надо на "вы", сколько раз уже на "ты" общались  :)

Обрати внимание, что слово "ваш" написано с маленькой буквы. В данном контексте я имел ввиду игровое сообщество, а не конкретного человека.

Согласись, что обращаться на "ты" к сообществу игроков, будет звучать странно  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #613 : 06 Ноябрь 2018, 21:27:30 »
Так всё вписывается. Рега нового ТСа ( за 4 месяца до выхода из али) . Переход шутинга. Появление абудаби на скрине с весенней АК etc.
Фришку фармить сложнее тараса. :facepalm1:
У тебя всё?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #614 : 06 Ноябрь 2018, 21:35:32 »
Ну, Печальки меня несколько огорчили тем, что практически в полном составе ушли в другую ММО через несколько дней после моего появления.

Я не конкретно про ваш клан пишу, а про все кланы - движение игроков было, есть и будет.

Про FullHouse я как раз стараюсь писать помягче из-за хорошего отношения к тебе и Антону (BlackWhiteP0wer), чем Крафтолог беззастенчиво пользуется.
Есть люди из Destiny , к которым я хорошо отношусь. Ты не в их числе.
Вот не поверишь, совершенно не интересно мнение человека , влезающего в диалоги о том, что случилось задолго до его появления на сервере.
Ты не можешь сказать ничего о тех событиях, абсолютно ничего  кроме услышанных тобой сплетен или рассказов сокланов ( которых ты знаешь сколько? 3 недели? месяц?).
Поэтому общение с тобой на заданную тему несёт в себе исключительно отрицательные оттенки.
Я много к кому отношусь агрессивно , более того с презрением ,  на долгосрочную перспективу в отношении тебя я не смотрю. Я уже знаю, как всё закончится.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.