Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642793 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #510 : 03 Ноябрь 2018, 09:37:22 »
Угу, и к ним ушла нехилая часть вашего альянса. На вопрос, кто они после этого, думаю сам ответишь)))
А нехилая часть других кланов не вливалась к ним? Альянс империя - кто они, ответишь?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #511 : 03 Ноябрь 2018, 09:38:37 »
Ну и давай познаем тебя, в скольких кланах ты был? На что променивал? Кто ты?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #512 : 03 Ноябрь 2018, 10:16:00 »
Ты чего так пригорел то? :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #513 : 03 Ноябрь 2018, 12:18:07 »
Что там на видео интересное то? То, сколько было народу в СС, прежде чем ты с паникёром всё просрали? Ведь вы схемы строили, а они...

Знатно тебя припекает......

Я не знаю откуда вы берете все эти данные про "схемы". Возможно собираете слухи по серверу, а может вам рассказываю "очешуительные" истории люди перешедшие к вам в клан.....

Я не хочу ( да и не имею право) говорить за всех.

Я скажу за себя. Я рядовой игрок СкайСкрим и у меня нет никаких особых привилегий ( и никогда их не было), но я имел всегда доступ к таблице, где велся учет походов на КМ и выдачу эпика.

И если у меня были вопросы, я всегда мог обсудить это.

Весь заработанный мною эпик, я получал в срок, без каких - либо задержек.
Все, что я заработал, я получил.
Я знал когда, за кем и что мне положено.
И все выдавалось.

Более того, если мне было что-то нужно, я об этом говорил лидеру пати ( а это был именно Atreides) и мне или выдавали сразу ( если эта вещь была на складе), или как только она появлялась.
И в этом плане претензий к клану у меня нет.

И уж точно о Atreides не стоит говорит, что он участвовал в каких - либо схемах. Уж поверьте мне, что он скорее отдаст свое, чем возьмет чужое. В этом я уверен на все 100 %. Даже на 200 %.

А люди..... Рыба ищет где глубже, а люди где лучше. И как только у СкайСкримов начались проблемы с руководством ( вернее с отсутствием оного), перестали побеждать на эпиках и т.д., так сразу же появились люди, которые внезапно ощутили себя "недооцененными", вспомнили, что им чего - то там когда -то не выдали ( второго валика, к примеру. Знаю одного такого человека) и побежали туда, где проблем поменьше, а кормят получше.

Это свойственно людям. Ибо слаб человек. Рискну предположить, что именно эти люди рассказывают все эти "очешуительные" истории о "схемах" и "несправедливости" в СкайСкримах........

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #514 : 03 Ноябрь 2018, 12:18:59 »
ну дестени удалось пробить дно клана промиков , казалось бы это невозможно , но после принятия шавел и прочего дерьма дно было пробито )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #515 : 03 Ноябрь 2018, 12:23:08 »
Что там на видео интересное то? То, сколько было народу в СС, прежде чем ты с паникёром всё просрали? Ведь вы схемы строили, а они...



Это свойственно людям. Ибо слаб человек. Рискну предположить, что именно эти люди рассказывают все эти "очешуительные" истории о "схемах" и "несправедливости" в СкайСкримах........

крысы бегут с тонущего корабля ,во всех кланах такое увы бывает ,ну теперь зато состав качественнее будет ) удачи в наборе вам

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #516 : 03 Ноябрь 2018, 14:27:52 »
Вы там совсем упоролись?
Про ваши схемы сам же твой ПЛ и писал ранее, при нём же всё похерилось. Твой ПЛ отдаст своё? Ну да, он же сутками фармил на спотах  ;)
Рыба, люди... Кто перешёл из СС в дестини?


ну дестени удалось пробить дно клана промиков , казалось бы это невозможно , но после принятия шавел и прочего дерьма дно было пробито )
Пс, парень, твой КЛ так же когда то звал чаву в ФХ, но... это не главное, имеет лишь значение, хотя казалось бы это невозможно, что ты и Ярик - лучшие друзья  ;D

Оффлайн OJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Karma: -63
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #517 : 03 Ноябрь 2018, 15:27:07 »
кТО ЗВАЛ чАВЕЛЛУ В фх ????? ;D

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #518 : 03 Ноябрь 2018, 16:15:17 »
А чем вам Чавела насолил? Кинул кого-то? А то так прицепились, прям трансфер года. Как-то все уже забыли и замяли про Церберов.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #519 : 03 Ноябрь 2018, 16:35:01 »
Пс, парень, твой КЛ так же когда то звал чаву в ФХ, но... это не главное, имеет лишь значение, хотя казалось бы это невозможно, что ты и Ярик - лучшие друзья  ;D
У тебя абсентовый приход?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #520 : 03 Ноябрь 2018, 18:22:02 »
А чем вам Чавела насолил? Кинул кого-то? А то так прицепились, прям трансфер года. Как-то все уже забыли и замяли про Церберов.
А я помню :D ;D
uploads

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #521 : 03 Ноябрь 2018, 20:37:22 »
Почитал,поржал)у нас как був состав в клане так и остався,и епиком ми не барижим :D :D :DХашиши ти себя вспомни так дето года 2 назад.когда ви в биша фришку закрисили

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #522 : 03 Ноябрь 2018, 21:04:39 »
Почитал,поржал)у нас как був состав в клане так и остався,и епиком ми не барижим :D :D :D
Это как то связано с тем, что вы его не фармите?
Хашиши ти себя вспомни так дето года 2 назад.когда ви в биша фришку закрисили
Закрысили - это не отдали то , что полагается тебе по праву или забрали уже твоё. Тут же тебе отказались отдать фринту , на которой помимо тебя было ещё много человек и  не твоя очередь была  ;D. И аргумент "Дайте дядьке фришку" до сих пор у нас в ходу.
Опять же фееричные моменты , когда окна ты пытался выдавать за живых людей. Пришёл на бая и уснул за хиро кота/ пришел на тараса и повторил фишку бая etc. , потом выдавая перлы , что ты по 8 часов дефал тот или иной эпик.  ;D
До сих пор помним фееричное деление дропа Палпатином, когда он по неведомой тупне отдал тебе все топы с Тараса, а люди ходившие туда несколько раз до этого и в этот раз получили болт)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #523 : 03 Ноябрь 2018, 21:23:46 »
Крафтолог серозна наша кп получила фришку я ейо видал бишу,зашол вася бухой и забрал ейо у биша ,потому что биш новенький,и ти неугадал фришку видавали не дядьке))))у меня даже есть гдето скрини,такшо сиди там и молчи)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #524 : 03 Ноябрь 2018, 21:34:38 »
Крафтолог серозна наша кп получила фришку я ейо видал бишу,зашол вася бухой и забрал ейо у биша ,потому что биш новенький,и ти неугадал фришку видавали не дядьке))))у меня даже есть гдето скрини,такшо сиди там и молчи)
Какая КП? К нам ты приходил без КП.
Какой Вася? Со мной в 1 клане не играл ни 1 Василий , начиная с 2015 года.
Хашиш явно не тот человек, которому ты должен адресовать претензии.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.